КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 180
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

superdusya сказал(а):
Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
8-967-063-55-четыре два Александра
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

superdusya сказал(а):
superdusya сказал(а):
Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
8-967-063-55-четыре два Александра
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
8-967-063-55-четыре два Александра
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 105
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ.

[/quote]
Удивительно. Ну просто удивительно. Собака...
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Нахер таких мужей. да и жен таких нахер.
как незнакомцы пишут в группе, мол, отдаю собаку, т.к. у ребенка аллергия/рыкнул на ребенка etc, так там всем форумом х****сят авторов. а тут у девушки, понимаете ли, критичная ситуация: у нее муж оказался не мужчиной.. аргумент.

удачи псу.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

superdusya сказал(а):
Kasper сказал(а):
SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Хорош писать пустые коменты, нужно чтобы именно это было увидено. Если кому интересно прочтите тему про собаку.
Ира, кто должен увидеть именно это? И, главное, зачем?
После такой рекламы найти ответственную передержку в ограниченные сроки крайне сложно, поэтому не нужно играть в "добреньких".
Звоните Ирен - пусть Саша оплачивает содержание Каспера в приюте.
Хотя все как-то непонятно. Наверняка они жили вместе и до свадьбы. И теперь после штампа в паспорте новоиспеченный муж стал качать свои права.
Не хочу никого судить, но счастья желать не хочется...
Касперского очень жаль - еще помню, как предыдущая хозяйка орала мне в ночи: "Сейчас же заберите или я вышвырну его на улицу" и вот очередной шантаж...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

а каково ему будет в вольере после квартиры? Как он отреагирует своей и так не очень здоровой психикой на изменение окружения?
он злобарь. Давайте смотреть на все открытыми глазами. Его никто никогда больше не возьмет. Он умрет в клетке от горя, но умрет в старости. И будет сидеть еще лет 8.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Не могу молчать,Ирина(superdusya) вы с какой целью множите свой пост на несколько страниц?Всем,кто в теме понятно,что не будет никакого доживания.В лучшем случае его возьмут в приют,где с "титулом" злобарь он будет жить(возможно еще очень много лет)озлобленный и несчастный.Конечно,можно ли сравнивать счастье собаки и человека,скажут многие.Я очень хорошо помню,сколько сил и терпения Саша вложила в Каспера,и руки опускались,но смогла,завоевала парня,респект .А что случилось?Довольно понятный страх женщины остаться одной.Грустно от того,что вряд ли эта семья будет счастлива,она началась с предательства,страшного предательства с угрозой убийства(а ведь скорее всего Каспер так себя ведет вполне мотивированно).Но так как Саша сделала свой выбор,наши стенания никакой помощи мальчишу не принесут.Хочеться заорать:Люди,что вы делаете?!!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Прошу прощения ,но немного флуда.Мой муж( ни фига, ни разу не собачник,но 25 лет живет со стаями ротвейлеров :-D ) доказал мне свою любовь и верность весьма необычным способом.Однажды я приперла в дом ротвака,обученного реально убивать,выкупила,за дорого у спившихся племенников.В те времена еще не было бездомных роти,а у алкашей кончились деньги и они решились продать свое достояние.Увидела парня и пропала...Контакт был как электрический разряд,мы с ним с первого взгляда сроднились.А он гулял на растяжках,у меня маленький ребенок(собачник) и муж.Но внутри решила МОЙ.Муж, нехотя,согласился.Детей Юрас очень любил,а вот зачем еще один мужчина в доме,не понимал.За первые полгода дважды вскрывал мужу вены,шили и терпеливо занимались дальше.Однажды друзья спросили мужа,почему он не может поставить условие:или я,или эта собака.На что муж ответил:"Не могу.Она выберет собаку,т.к.считает,что нормальный человек всегда сможет устроить свою жизнь,а у собаки,тем более такой,вряд ли что-то сложится.Но я люблю свою семью и у нас все получится."И у нас получилось,через полгода весьма трудного пути,пес при мне подошел к мужу и лизнул его в лицо,всем своим видом говоря:Ну если он тебе нужен,я тоже буду его любить.И зажили мы спокойно.Прошло много лет,мы никогда не забываем нашего мальчика,а я горжусь своим мужчиной.
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Не смогла промолчать. Брабус, когда сын его привёз, невзлюбил моего мужа.Ходил за ним по пятам и постоянно контролировал, несколько раз прихватывал. Конечно, с его стороны, было требование избавится от собаки. Я выбрала собаку и оказалось правильно сделала, ни разу не пожалела. Брабус избавил меня от " не очень хорошего" человека. К сожалению вначале желание иметь мужчину рядом застилало разум и объективное восприятие.
Это конечно банально, но они же чувствуют негатив....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Галь, как я тебя люблю....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

superdusya сказал(а):
Хорош писать пустые коменты, нужно чтобы именно это было увидено. Если кому интересно прочтите тему про собаку.
Ир, все видят. У многих и собаки не простые. Но, простите, может я потому и одна, что я за своих злобарей порву каждого. И если мне человек, даже любимый, ставит условия - то значит я то ему не любимая... блин, обидно что столько лет боролась, а тут вот так - раз и все.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

я не знаю передержек,которые бы брали злобарей.
кроме шрм,конечно
но сажать собаку, которая знает,что такое жизнь в семье в вольер...догнивать. Это его сломает окончательно. Пес итак с серьезными проблемами.
ИМХО,гуманнее усыпить. Если выбор между приютом и усыплением.
Я не очень представляю,как на это решиться,но...

и забыла написать про содержание в приюте
1 собака это 1 вольер. Вольер занятый непристраиваемым злобарем- отнятый шанс у десятков собак попасть в приют и пристроится. У собак беспроблемных,конечно
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Здесь не нужна передержка-нужен человек который примет решение спасти собаку...На форуме вряд ли их будет больше чем пальцев на одной руке,те кто реально в состоянии .
И почему тут все пишут что злобарь? Агрессии к хозяйке у Каспера нет.Он принимает и прекрасно уживается с ней...
Я много бы могла написать "своих" примеров-как не кусали,а жрали...как не принимали больше одного хозяина в свой мир...Но все это пустое...
В соцсетях хозяйка пишет что Каспера не берут обратно в приют...Почему? Ведь взяли когда-то Рея и еще были подобные примеры...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

суок сказал(а):
Здесь не нужна передержка-нужен человек который примет решение спасти собаку...На форуме вряд ли их будет больше чем пальцев на одной руке,те кто реально в состоянии .
И почему тут все пишут что злобарь? Агрессии к хозяйке у Каспера нет.Он принимает и прекрасно уживается с ней...
Я много бы могла написать "своих" примеров-как не кусали,а жрали...как не принимали больше одного хозяина в свой мир...Но все это пустое...
В соцсетях хозяйка пишет что Каспера не берут обратно в приют...Почему? Ведь взяли когда-то Рея и еще были подобные примеры...
В смысле не берут?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

на сколько я понимаю,он и Сашу жрет
где-то было про "наклонилась за вилкой-вцепился в руку"