КАСТОР-ПОМОГИТЕ НАЙТИ Кальчугино, район Аэродром 2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

Если в одноклассниках разместили, дайте плиз ссылку. Мне пишут в vk< предлагают помощь.

И все пишут что алкашка
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

На бабушкинской был с полицией член нашей команлы, где то в конце марта, общались с соседями, так как дверь никто не открыл. Ольгу давно там никто не видел. В квартире никто не живет, когда ее видели у нее была только одна собака и ее по инфо от соседей она ее отдала, сказали что возможно ольга живет с мамой по другому адресу, контактов ее не знают
На Гримау пока ищем выходы на полицию , может как то узнать адрес дачи? Особенно если есть люди которые пробивают инфо?
 

Тётушка Чё

Новичок
08.04.2015
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

Всем доброго дня, в первый раз здесь, прочитала историю про неуловимую "хозяйку" Кастора - порыскала в инете. Нашла эту ее страницу http://vk.com/veden2014 В месте работы указано 7 отдел МВД при метрополитене, может есть смысл туда позвонить? вдруг она и вправду там работает или работала, причем у них отдел на Калужской, а она на Бабушкинской, так что похоже на правду.
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

marinamarina сказал(а):
На бабушкинской был с полицией член нашей команлы, где то в конце марта, общались с соседями, так как дверь никто не открыл. Ольгу давно там никто не видел. В квартире никто не живет, когда ее видели у нее была только одна собака и ее по инфо от соседей она ее отдала, сказали что возможно ольга живет с мамой по другому адресу, контактов ее не знают
На Гримау пока ищем выходы на полицию , может как то узнать адрес дачи? Особенно если есть люди которые пробивают инфо?
Дачи в имуществе нет у неё.

Наверное надо ехать к деду на Гримау и спрашивать ПО ХОРОШЕМУ уже конкретно по теме что нам нужна Ольга, т.к. нам нужна собака.
Но я думаю, что дед не должен сознаться. Даже соседи могут врать, потому что кто мы такие чтобы нам про человека рассказывать. :(

Чтобы пробить полностью человека стоит оооочень больших денег. билинг делают и узнают места где находился человек.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

если с соседями хорошо поговорить, по доброму - то можно на правдивый разговор вывести. Зачем им врать? Рассказать про участь собаки, как спасали, и сказать что очень переживаем и хотим его спасти. Обычно люди идут на встречу.
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

SvRv сказал(а):
если с соседями хорошо поговорить, по доброму - то можно на правдивый разговор вывести. Зачем им врать? Рассказать про участь собаки, как спасали, и сказать что очень переживаем и хотим его спасти. Обычно люди идут на встречу.

Тогда надо ехать на Бабушкинскую и пытаться общаться с просьбой о помощи с соседям.
Когда ездил мужчина недавно на Бабушкинскую, с ним соседка вообще не захотела общаться и про собаку даже не ответили.

Если уж милиции соседи не ответили ..... :( Боятся может мы какие "плохие" люди и уже не первый её ищет.

Мне кажется надо к Деду на Гримау... может о н скажет чего
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

На Гримау я могу сходить, мне туда пять минут идти. А при чем Бабушкинская? Может, в контакте через друзей поискать? Если нужно, я схожу.
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

Lebedeva сказал(а):
На Гримау я могу сходить, мне туда пять минут идти. А при чем Бабушкинская? Может, в контакте через друзей поискать? Если нужно, я схожу.
На Гримау у меня есть 4 человека кто готов сходить .

На Гримау уже проверяли, там живёт дед 80 лет - её родственник и толком про неё ничего не ответил. Кроме как месяц назад с ней общался и соседи сказали что она там не живёт.

Собаку мы отдавали на Бабушкинской.

Где она живет сейчас не понятно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

ЛЕНА ЛЕБЕДЕВА ПОГОВОРИТ КАК НАДО :) *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

а что налоговая не сказала работает ли человек??? =-O
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

ireniren сказал(а):
а что налоговая не сказала работает ли человек??? =-O
Информацию такую налоговая дает только правоохранительным органам по запросам. :(

Дали только по этим пунктам информацию
ФЛ. Постановка на учет
ФЛ. СНИЛС
ФЛ. Постановка на учет
ФЛ. Участие в ЮЛ
ФЛ. Недействительные ИНН
ФЛ. Предпринимательская деятельность
ФЛ. Cтатус адвоката
ФЛ. Форма адвокатского образования
ФЛ. Адвокат
ФЛ. Адвокат. Статус
ФЛ. Адвокат. Форма
ФЛ. Добыча полезных ископаемых
ФЛ. Лицензии на право пользования недрами
ФЛ. Связанные физические лица
ФЛ. Имущество
ФЛ. Имущество. Регистрация прав
ФЛ. Имущество. Концессионные соглашения
ФЛ. Имущество. Предыдущие кадастровые номера
ФЛ. Транспорт
ФЛ. УСН
ФЛ. ЕНВД
ФЛ. Виды деятельности ЕНВД
ФЛ. ПСН
ФЛ. ПСН. Патенты
ФЛ. Отчетность
ФЛ. Информация для прочих НО
ФЛ. Архив
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

ПОНЯТНО ЧТО НИЧЕГО У НЕЕ НЕТ....НИ МАШИН НИ БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЙ НИ НЕДВИЖИМОСТИ....МОЖНО БЫЛО И НЕ УЗНАВАТЬ...
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

ireniren сказал(а):
ПОНЯТНО ЧТО НИЧЕГО У НЕЕ НЕТ....НИ МАШИН НИ БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЙ НИ НЕДВИЖИМОСТИ....МОЖНО БЫЛО И НЕ УЗНАВАТЬ...
Мне ответили ,что Проверяли её на имущество.

Мы хотели узнать есть ли у неё дача, чтобы там искать Кастора, дачи нет как имущество.
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

как пьющий человек она наверное не работает

Если она работала в милиции и есть знакомые в милиции у кого-то, можно попробовать у них узнать.

У меня нет таких знакомых.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

Мне кажется, надо просто подавать заявление в полицию. Со ссылкой на договор передачи собаки. Хозяйка и собака пропали, не можем найти. Ка-то так. Понимаю, что это не аховый вариант, но... :'( А там уже действовать по обстановке.Если откажут в приеме заявления-посмотреть, на каком основании откажут и т.д.
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

NELL1 сказал(а):
Мне кажется, надо просто подавать заявление в полицию. Со ссылкой на договор передачи собаки. Хозяйка и собака пропали, не можем найти. Ка-то так. Понимаю, что это не аховый вариант, но... :'( А там уже действовать по обстановке.Если откажут в приеме заявления-посмотреть, на каком основании откажут и т.д.
Ни полиция ни участковый в данном случае не поможет. Надо подавать иск в районный суд, это гражданско-правовые отношения и полиция тут не поможет (скажут уголовки нет, нет времени и тд...) а вот суд иск обязан принять и рассмотреть.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

YanaBuhareva сказал(а):
NELL1 сказал(а):
Мне кажется, надо просто подавать заявление в полицию. Со ссылкой на договор передачи собаки. Хозяйка и собака пропали, не можем найти. Ка-то так. Понимаю, что это не аховый вариант, но... :'( А там уже действовать по обстановке.Если откажут в приеме заявления-посмотреть, на каком основании откажут и т.д.
Ни полиция ни участковый в данном случае не поможет. Надо подавать иск в районный суд, это гражданско-правовые отношения и полиция тут не поможет (скажут уголовки нет, нет времени и тд...) а вот суд иск обязан принять и рассмотреть.

Иск какого содержания? И потом, место жительства ответчика ведь неизвестно...
Я бы все-таки начала с полиции. :(
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

NELL1 сказал(а):
YanaBuhareva сказал(а):
NELL1 сказал(а):
Мне кажется, надо просто подавать заявление в полицию. Со ссылкой на договор передачи собаки. Хозяйка и собака пропали, не можем найти. Ка-то так. Понимаю, что это не аховый вариант, но... :'( А там уже действовать по обстановке.Если откажут в приеме заявления-посмотреть, на каком основании откажут и т.д.
Ни полиция ни участковый в данном случае не поможет. Надо подавать иск в районный суд, это гражданско-правовые отношения и полиция тут не поможет (скажут уголовки нет, нет времени и тд...) а вот суд иск обязан принять и рассмотреть.

Иск какого содержания? И потом, место жительства ответчика ведь неизвестно...
Я бы все-таки начала с полиции. :(
Иск в районный суд по месту прописки ответчика, а уже грамотно составить иск поможет адвокат или юрист по гражданке
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

Вот я до сих пор не могу представить, каковы здесь могут быть исковые требования. Вернуть собаку? Найти собаку? Еще что-то? =-O
Так проблема в том, что нет ни человека, ни собаки. Что и у кого требовать?
 
20.09.2014
53
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСТОР -стафф из усыпалки в Калуге -ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ!

В субботу была Ольга Андрианова на Бабушкинской.
Дверь не открыли и она опросила некоторых людей на улице о ней и собаке, ей ответили что не знают таких.

Я разговаривала со знакомым из полиции, он сказал, что идти и говорить, что украли - это наговор и он преследуется по закону. И он сказал, ведь может что собака и на даче и жива...
Как -то так :(

Я пытаюсь дальше найти через знакомых в полиции связи.

Я думаю, надо ехать к деду на Гримау по прописке и говорить суть вопроса уже по существу.
Я хочу поехать, но не одна ...