КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА ИЗ КАЛУГИ!( на радуге 16.06.18)

20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

вчера вечером нашла у Катюши две шишки, одну в подмышке передней лапы, вторую на обратной стороне коленки (как подмышка, но в коленке, не знаю как объяснить)), довольно крупные, на первой даже залысина есть. Как раз Галине покажем завтра :(
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

У Катюши Галина сегодня обнаружила лимфосаркому, так что, если Ирэн не против, Катюша остаётся у нас на доживание. :'(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Спасибо Вам за заботу о Катюше :'(
Думаю на форуме будут только благодарны что Катюша доживёт на диванчике :'(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Бедная девочка :'(
Такая чудесная собака и такая несправедливость.... :'(
Спасибо Вам, что даете Катюше возможность быть домашней, сколько бы ей не осталось...
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Как жаль девочку... :'( Спасибо вам за это решение!
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

tyristka
HardyRed
ДайЛапу

спасибо вам большое за добрые слова! Пока тяжеловато осознание дается, потому что собака и правда идеальная.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Дарите Катюше побольше тепла, ласки и уюта..... сколько отмеряно....
Пусть будет домашней и избалованной девочкой :)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

tyristka
о да, это мы умеем, знаем, практикуем :) она такая благодарная девочка, ее баловать в удовольствие только :)
 
T

TaLila

Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Спасибо Вам, что даете Катюше возможность быть домашней, сколько бы ей не осталось... :'( :'( :'(
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Спасибо Вам за Катюшу!!! Она хорошая девочка и достойна таких прекрасных хозяев, как вы!!!
Желаю и вам и Катюше долгих лет совместной жизни!!!
vroni сказал(а):
Катюша остаётся у нас на доживание. :'(
Тогда, наверно, в названии темы нужно исправить на "Доживание"? *SCRATCH*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Если моё ФК Катюше теперь не требуется (я правильно поняла?), то прошу мои 2000 за январь перенести на КитАну viewtopic.php?f=47&t=12749
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Света, хозяйка имела ввиду, что Катюша не пристраивается.. Она стала домашней девочкой *KISSING* Желаю ей много-много счастливых дней в такой прекрасной семье! Спасибо большое за то, что не бросили девочку!
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

svetik+deiv сказал(а):
Спасибо Вам за Катюшу!!! Она хорошая девочка и достойна таких прекрасных хозяев, как вы!!!
Тогда, наверно, в названии темы нужно исправить на "Доживание"? *SCRATCH*
да, ну или в счастливые (или дома - не помню, как эта тема называется). С Ирэн согласовали, Катюша остается у нас. Теперь с чистой совестью разрешаем ей спать на кровати - мы любим, когда животные с нами спят, но не хотелось подставлять будущих хозяев, так как мало ли, не все разрешают собакам спать в кровати, а раз будущие хозяева - это мы же, то пусть спит как нравится :)
надеюсь, что проживет как можно дольше и без болей, мы ее очень полюбили. Галине низкий поклон за всю помощь!
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Мне до сих пор так и не приходят уведомления по подписанным темам... =-O
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
здравствуйте!
Неплохо дела у нас, лапка зажила, Катюша стала плохо переносить химию, поэтому Галина предложила поменять схему приема эндоксана, 2 дня через один, теперь все намного лучше :) правда, пока она не ела на фоне химии, я ее разбаловала, каюсь, и теперь она привередничает в питании, корм есть не хочет, но аппетит у нее нормальный сейчас, так что я подмешиваю мясо или индейку к размягченному корму и она от безысходности это ест )) на преднизолоне, видимо, стала днем ходить дома по-маленькому, хотя раньше терпела. Постелила тряпочку ей, надеюсь, будет на нее ходить. Похудела она, осунулась, энергии меньше стало, но интерес к жизни и позитивный настрой явно присутствуют! Спасибо вам, что интересуетесь! на выходных пофотографируемся, выложу сюда :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Можно маленький совет? Пусть ест то, что ей нравится. Собаки с онко часто меняют свои вкусовые пристрастия, сегодня зеленые огурцы хомячат, завтра макароны или картошку, а послезавтра только мясо. Не настаивайте на сушняке. Мои всегда последние месяцы отказывались от сушки и ели только говядину или индейку с овощами. Практически все.
Не помню, чтобы у моих на преднике увеличивалось количество пописов. Возможно связано с увеличением или подмесом мяса в сушку, влаги больше поступает. Либо может последствия химии.

Катюше желаю подольше пожить и порадовать еще всех. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Anita
спасибо большое! Я всем советам только рада! Подскажите, пожалуйста, какие овощи давать тогда? Огурцы, морковку? Знаю, что нельзя картошку, авокадо и помидоры)