КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

1000₽ на СБ - погашение долга :-[

*GIFT* *GIFT*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Красавчик *OK*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
T

TaLila

Наша веселая прогулка :-D :-D :-D Пытались уничтожить весь снег :-D :-D :-D

















 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Маш, вот мне всегда в мороз мальчиков очень жалко :'( Писюн у них наверно очень мёрзнет, особенно когда они по глубокому снегу носятся. Может Козе какой нибудь чехольчик связать и надевать :-D
 
T

TaLila

У Кози ничего не мёрзнет :-D Он носится как шило))) Мы как сбросили несколько килограмм, стали слишком активными :-D и нам в этом помогает, наша подружка лайка) :-D
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Грусть печаль в глазах мужчины - видимо не досталось вкусного кусочка от пиццы :-D :-D :-D
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
Грусть печаль в глазах мужчины - видимо не досталось вкусного кусочка от пиццы :-D :-D :-D
Мы лапку в снегу поранили, какие-то сволочи прям в сугроб кинули стекла ]:-> ]:-> ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у нас стабильно, пару раз за зиму режемся :( народу неймется, лишь бы покидать
 
T

TaLila

SvRv сказал(а):
у нас стабильно, пару раз за зиму режемся :( народу неймется, лишь бы покидать
У нас первый раз такое почти за 4 года. Обычно мы страдали только от реагентов :( . Вот всех этих недалеких умом людей, самих надо бы в сугроб со стеклами голыми ногами заставить пройтись ]:->
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!
:-D :-D :-D
 
T

TaLila

Вредная мать нацепила на ребенка капюшон! Все, жизнь боль, настроения ноль :-D :-D :-D

 
T

TaLila

Спасибо большое папе Липтора, за прекрасные фотографии лисенка! *GIFT*
Зачастую, только верный, мохнатый друг может поднять настроение не сказав ни слова. Встретить Вас так, будто на всем целом свете нет никого роднее. И заглянуть в глаза так, чтобы увидеть не взгляд, а душу.