КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака...

:cray: 3 месяца (..)

И каждый день я плачу вспоминая, как беспощадно ты в тот мир ушел.
Пусть будет для тебя дорога раем, ведь снизу плачут любящие сердца.
Ты улетел быстро в небо, безнадежно... Земной душою стало меньше на одну, о, Боже, как же это сложно, смириться с тем, что больше нет тебя…
Но почему он? Ведь так любим… Таким желанным и долгожданным был, как жизнь бывает к нам не справедлива! Отняв любимую собаку у меня. Ах как же хочется тебя увидеть, прижать к себе и нежно целовать.
Как хочется потрогать твои ушки, и больше никогда не отпускать.
Увы, но это невозможно, и мне так больно на душе и так тоскливо.
Все мысли только о тебе, ты первая моя собака, так любима.
А мне все кажется, ты все еще со мною. Ты где-то рядом, где-то близко как тогда. Но все не покидают эти мысли, что нет уж больше все таки тебя. Мне кажется, открою снова двери.. С порога встретишь радостно меня, и будешь, как всегда от радости визжать ты, облизывая нежно,в сердце ту любовь храня. Мне кажется, проснусь я утром ранним. И снова рядом ты со мной лежишь, и радостно хвостом виляя, со мной гулять скорее поспешишь. Я верю, знаю, это будет. Но только там где нет уж больше зла. Мы будем снова вместе, обещаю! Ты больше не останешься один!!!

#Казак_шарик #americanstaffordshireterrier #stafford #staffordshire #amstaff #staff #mydog #bestdog #dog #lovestory #стаффордширскийтерьер #стаффорд #стафф #амстафф #амстаффтерьер #chelsea_amstaff #staffylove #kazak_amstaff #staffy #amstaffrussia #staffymoments #amstaffworld #pitbull #bullterrier #аст #moscow #мемориал #rip #нарадуге #мягкихоблачков #добройохоты #02092021

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака..... :cray:

5 месяцев (02.09.2021.)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Готова биться головой об стену, душа кричит, с потерей не смерюсь…
Вспоминаю твое безжизненное тело, в глазах померкло…в бездну я валюсь… Еще недавно ты бегал, веселился, таскал игрушки, приставал к Челси. А вот уже как 5 месяцев нет тебя со мною!... И я тебя уж больше не прижму. Я все еще тебя здесь ощущаю, я вижу, слышу и тебя зову. Но я несоизмеримо понимаю, что боль ты принял и смерть мою.
Ты был так предан, любил нас беззаветно, был маленький и беззащитный.

#Казак_шарик #americanstaffordshireterrier #stafford #staffordshire #amstaff #staff #mydog #bestdog #dog #lovestory #стаффордширскийтерьер #стаффорд #стафф #амстафф #амстаффтерьер #chelsea_amstaff #staffylove #kazak_amstaff #staffy #amstaffrussia #staffymoments #amstaffworld #pitbull #bullterrier #аст #moscow #мемориал #rip #нарадуге #мягкихоблачков #добройохоты #02092021
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака...

Как ты там...без меня? Я исследую небо, где медведицы ищут добычу свою... Сны опять обернулись навязчивым бредом... Да какие там сны, если вовсе не сплю! Как ты там...без меня? Под пылающим солнцем, снова щурю глаза, отыскать бы ответ. Мир за пару часов пополам раскололся, и подбросил на память холодный рассвет. Как ты там...без меня? Я сканирую ветер, может где-то встречал он тебя на пути!

 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От мамы Казака...

Как ты там...без меня? Я исследую небо, где медведицы ищут добычу свою... Сны опять обернулись навязчивым бредом... Да какие там сны, если вовсе не сплю! Как ты там...без меня? Под пылающим солнцем, снова щурю глаза, отыскать бы ответ. Мир за пару часов пополам раскололся, и подбросил на память холодный рассвет. Как ты там...без меня? Я сканирую ветер, может где-то встречал он тебя на пути!

Надо отпустить , он там страдает видя как страдаете вы и не имея возможности вас успокоить !
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака...

8 месяцев (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ТЫ не плачь обо мне, не надо, ведь тебя не бросает друг! Я вернусь к тебе в марте – капелью, и лиловой фиалкою вдруг. Прорасту из-под снега в апреле, в майском небе прольюсь над тобой теплым дождиком с первой грозою. Опьяняющим запахом роз, я в июне тебя успокою… Не старайся меня позабыть! Я вернусь к тебе солнцем в июле, белым парусом буду скользить по волнам цвета нежной лазури. Упаду я к тебе на ладонь яркой звездочкой в августе с неба. Я вернусь к тебе негой ночной, и колосьями спелого хлеба. Виноградной лозой изогнусь в сентябре над твоими руками. Золотистым ковром расстелюсь в октябре под твоими ногами… Не старайся меня позабыть! Я вернусь в ноябре хмурым утром. В декабре буду плавно кружить над землею снежинкою хрупкой. В январе я в крещенский мороз огоньком запылаю в камине. В феврале будет вьюга лепить из снежков на окне мое имя…
Не старайся меня позабыть...

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака.....

… 9 месяцев (02.09.2021)
--------------------------------------------------
Я помню, скучаю, люблю, обожаю! Как жить без тоски я пока что не знаю. Игривой походкой за мной ты идешь, в мечтах и надеждах мне силы даешь. Мой ангел родной, мое рыжее счастье, пусть Бог бережет тебя там от ненастья! Вернешься ко мне на Яву иль во сне!
Теперь никогда не забыть о тебе! На радужке светлой, в краю теплых дней. У лапочки Казюльки теперь много друзей!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки:
10 месяцев (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Ты ушёл, ускользнул от меня на ту сторону,
Словно снег в ладонях растаял,
Я ищу тебя по бескрайнему городу,
И скучаю, скучаю, скучаю...

Люблю навсегда, мой рыжий ангел
Навсегда в моём сердце ❤
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака....

11 месяцев (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Летит мой птенчик с попутным ветром,
Пусть будет нежным и тёплым он.
Дорогу мерит не километром…
Тебе нашёлся нездешний дом!
Но почему же на сердце рана?
Ну что ж так сильно душа болит?
Зачем так быстро? Зачем так рано?
Кто знает меру моей любви?…

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От мамы Казака.....

Лисенок, мой любимый каждый день думаю о тебе.
Ты моя золотая собака, вчера прошла немного той дорогой, где мы гуляли с тобой, представила, что ты спрятался в кустах или убежал с кем-то поздороваться, но... осталось только представлять.
Лишь одна мысль меня утешает, лисенок мой чудесный, что ты прожил длинную, замечательную собачью жизнь, где все тебя любили, сытно и вкусно кушал, мягко спал на всех диванах/кроватях в доме.
Сейчас, я верю, что ты молод и полон сил и бежишь быстрее ветра со своими новыми друзьями, да и старых наверное встретил. Люблю тебя бесконечно, мой маленький зайчик.

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: 12 месяцев (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Чудесная моя собака, двенадцать месяцев тебя нет рядом. Каждый день спрашиваю себя все ли делала правильно, может быть ты прожил бы дольше. Невыносимо вспоминать о том, что такой подвижный пес как ты, мог так сильно заболеть. Я надеялась, что ты проживешь хотя бы еще лет пять или может быть дольше, летом мы бы с тобой гуляли, пусть медленно и ты бы иногда падал, но ведь я была бы рядом и всегда могла тебя поддержать. Я так надеюсь на нашу встречу.

Первая, за семь лет, осень без тебя, собака моя солнечная.
Время неумолимо, грусть бесконечна...
Беги по цветному мосту! Ты знаешь, как жалко, что я по нему не иду..

Очень по тебе скучаю, смотрю на твои фотографии, вспоминаю твой холодный нос, бархатные ушки, мягкую шерстку на грудке, теплый животик и представляю как я обнимаю тебя и целую в брилки. Так, как будто ты действительно со мной рядом.

Не слышно топота родного,
Не видно добрых милых глаз.
Зачем судьба была жестока?
Так рано ты ушёл от нас!
Великой скорби не измерить,
Слезами горю не помочь,
Тебя нет с нами, но навеки
В сердцах ты наших не умрёшь.
Ушёл на радугу слишком рано.
Но светлый образ твой родной
Мы будем помнить постоянно…
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: 18 месяцев (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Собаки - это наши преданные друзья и любимые члены семейства. К собакам очень сильно привязываешься к ним порой сильнее, чем к людям. Они добрые, преданные и никогда не обидят своих хозяев. И когда мы теряем любимцев, на душе становится действительно очень тяжело. Эту утрату ни с чем не сравнишь. Такие переживания оставляют след в душе любого человека, у которого хоть раз был любимый домашний питомец.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
...Полтора года, как ушел за радугу мой друг.... Мой первый, лучший пёс... Где ты там?... Возвращайся домой...... Помню!

Увы, час пробил мой земной. Уж так устроен свет, но не прощаюсь я с тобой. Знай! Миллион раз НЕТ! Я просто побегу туда, где боли нет и бед, где радуги висит дуга, где светит солнце, а трава так зелена! А облака, они, как пух. На них приятно так уснуть… Я буду ждать тебя, поверь!
Я приготовлю нам постель из этих самых облаков, и из изысканных цветов. Я помню, как их любишь ты, они мигают нам! Смотри!
Ты поживи еще, а я нам домик выстрою из сна. Из наших мечт и наших грез. В нем никогда не будет слез. Лишь только счастье и любовь
Когда тебя увижу вновь! Не плачь, хозяйка, не горюй! Расстались мы не навсегда, мы встретимся с тобой в Раю! Верь! Миллион раз ДА!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: 2 года (02.09.2021)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: Верните тех, кого забрали небеса.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Ты под звёздами нашёл покой… Люблю… Навсегда… Ты был дан мне свыше... 24.06.2014 - 02.09.2021

Они говорят тебе, что не надо плакать. Они говорят тебе, как надо плакать. Они говорят тебе, когда надо плакать. Они говорят тебе, зачем надо плакать. Они говорят, что это всего лишь собака, а не человек. Они говорят тебе, что боль пройдет. Они говорят тебе, что животные не знают, что должны умереть. Они говорят тебе, что главное, чтобы она не страдала. Они говорят тебе, что ты можешь взять другую собаку. Они говорят, что всё это скоро пройдёт. Они говорят тебе, что существует ещё более мучительная боль, чем эта. Но они не знают, сколько раз ты смотрел в глаза своей собаке. Они не знают, сколько раз ты и твоя собака были одни, глядя на звёзды. Они не знают, сколько раз в жизни только твоя собака была рядом с тобой. Они не знают, что единственный, кто никогда не осуждал тебя, это твоя собака. Они не знают, сколько раз ты просыпался ночью от страха за свою собаку , слыша, как она скулит во сне. Они не знают, сколько раз твоя собака засыпала рядом с тобой. Они не знают, насколько ты изменился с тех пор, как собака стала частью твоей жизни. Они не знают о связи, которая рождается между человеком и его собакой. Они не знают, сколько раз ты держал свою собаку на руках, когда она болела. Они не знают, сколько раз ты делал вид, что не видишь, как её шерсть становится все более седой. Они не знают, сколько раз ты разговаривал со своей собакой- единственной, кто действительно был готов тебя выслушать. Они не знают, как ты был красив для своей собаки. Они не знают, что иногда только твоя собака знала, что ты страдаешь. Они не знают, что для тебя значило гулять с собакой в лесу в одиночестве. Они не знают, какие чувства твоя собака дала тебе испытать. Они не знают, каково это видеть, как твоя старая собака через силу пытается встать и поздороваться с тобой. Они не знают, что когда что-то пошло не так в твоей жизни, единственный, кто не оставил тебя, это была твоя собака. Они не знают, как твоя собака доверяла тебе в каждый момент своей жизни, даже в последний. Они не знают, как сильно твоя собака любила тебя и как мало ей было нужно, чтобы быть счастливой, потому что ей было достаточно иметь только тебя рядом. Они не знают, сколько раз ты плакал в тайне от своей собаки, чтобы она не чувствовала твоего страха. Они не знают, что плакать о собаке - это одна из самых благородных, значимых, истинных, чистых, искренних вещей, которые вы можете сделать. Они не знают, как ты старался не причинить ей боль, когда в последний раз перекладывал её. Они не знают о её последних моментах жизни, в которых ты боялся ласкать его ... потому что ты мог её побеспокоить или причинить ей боль .. Потому что ты плачешь не о собаке, но они этого не знают.