КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

У нас на городском форуме в разделе собаки есть тема перевозка собак в другой город.Там люди которые занимаються конкретно этим вопросом.Думаю что и в Казани есть аналогичный ресурс и тема.Город-то не маленький...
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

суок сказал(а):
У нас на городском форуме в разделе собаки есть тема перевозка собак в другой город.Там люди которые занимаються конкретно этим вопросом.Думаю что и в Казани есть аналогичный ресурс и тема.Город-то не маленький...
Тут большая трудность в расстоянии! Все же 800 км. Когда нужно было привезти Майка, т.е. перехватить в Ярославле, я обзванивал московские зоо-такси. Все очень терялись, когда узнавали, что ехать надо прямо сейчас (а это 250 км.), и отказывали. А это Казань, и это 800 км.

Вот к примеру объявление http://www.avito.ru/kazan/predlozheniya ... _254759648
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Можно сейчас пошерстить Казанские форумы в поисках перевозчика. Только вопрос в другом - нужно ли? Какая-то тишина по собаке. Нет новостей из Казани от той девушки.

А что если взять к примеру другой вариант - лечит собаку там, в Казани, а потом уже привезти сюда. Ведь самая главная срочность - это вопрос лечения?!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ilyas сказал(а):
Тут большая трудность в расстоянии! Все же 800 км
НЕ факт.Машин очень много идет как раз до Москвы.Мы сами находимся в 2 часах езды от Казани.А собак везут от нас и дальше Москвы.Как правило из Москвы труднее найти грузоместо.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

суок сказал(а):
Ilyas сказал(а):
Тут большая трудность в расстоянии! Все же 800 км
НЕ факт.Машин очень много идет как раз до Москвы.Мы сами находимся в 2 часах езды от Казани.А собак везут от нас и дальше Москвы.Как правило из Москвы труднее найти грузоместо.
Вы правильно упомянули - грузоместо! Не засунешь же собачку в фургон/кузов/багажник....
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Вот сейчас наткнулся еще на одну фирму. Позвонил, спросил. Могут привезти собаку. Смогут выехать сегодня. Тариф 14700.
http://taksi777.ru/Taksi-Moskva-Kazan.html
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Казанский куратор парня - девушка Эля, которая открыла тему, ищет варианты. И находит - только видите? Как до дела доходит - у всех находятся причины, чтобы не везти. Сорвалось уже 3 машины. Есть вариант на 19 за 5000р, но это долго, конечно! А ну как пес помрет? :( У него же, видимо, черепномозговая... Но других вариантов пока нет.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ilyas сказал(а):
А что если взять к примеру другой вариант - лечить собаку там, в Казани, а потом уже привезти сюда. Ведь самая главная срочность - это вопрос лечения?!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ilyas сказал(а):
Ilyas сказал(а):
А что если взять к примеру другой вариант - лечить собаку там, в Казани, а потом уже привезти сюда. Ведь самая главная срочность - это вопрос лечения?!
Это не вариант. В Казани ветеринары его уже посмотрели, на вопрос, почему пес падает, пожали плечами и предположили, что "суставы слабые". Обследования нормального там не сделают. Могут сделать операцию на грыже за 1500 - но тут я сама сказала - "нет". Потом дороже выйдет переделывать то, что там нашьют. Сколько раз уже сталкивались :(

В общем: сейчас выезжают из Казани - Эля звонила Ирен. Машина за 10000. Будут в Москве завтра утром. Нужно как-то передать в Адивед 10000, которые обещаны водителю. Кто-то сможет? Деньги дадим или переведем на карту.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ну в Мск тоже полно клиник подобных и врачей, которые толком ничего не знают и выкачивают деньги. Так что не факт, что раз Казань - значит плохое лечение. Можно же по форумам собачим пошерстить и узнать что к чему, какие клиники.
Но раз они выехали - это очень и очень здорово!!!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ильяс,мы возим собак в свои проверенные временем клиники,где спасли ни одну собачью душу *YES*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Natalis03 сказал(а):
Ильяс,мы возим собак в свои проверенные временем клиники,где спасли ни одну собачью душу *YES*
Да это понятно. Просто тут были сложности с доставкой, и срочность в медицинском плане. Поэтому как вариант можно было бы найти там хорошую клинику. Но теперь уже не актуально. Ждем собачку тут.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ilyas сказал(а):
Ну в Мск тоже полно клиник подобных и врачей, которые толком ничего не знают и выкачивают деньги. Так что не факт, что раз Казань - значит плохое лечение. Можно же по форумам собачим пошерстить и узнать что к чему, какие клиники.
Наивный ты еще человек, Ильяс! Это просто потому, что пока не сталкивался раз за разом с провинциальной ветеринарией, которой нет. Почитай тему Чейза, которому в Череповце дали 2 варианта - либо отрежем лапу, чтобы остановить кровотечение, либо усыпим - и дело с концом! Майка, у которого вываливалась кишка, потому что в заднице застряли кости, а ее назад вправляли и раз за разом зашивали вместе с костями. Фаберже, которому не смогли поставить простейший диагноз - пироплазмоз. Мальчика, которому разрезали фибросаркому, чтобы посмотреть, что это за штука такая. Чайфа и Чингиза, которые пришли полутрупами, но зато с отличными анализами! Туи, которую лечили невесть отчего. не удосужившись даже сделать обследование. Да много их, всех не перечислить...
Да, в Москве не так много хороших специалистов, но в регионах, судя по нашему опыту, их просто нет.
Ничего сложнее укола, максимум - простого шва на коже я бы провинциальным ветеринарам не доверила.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Я читал те темы. Ужасно конечно же.
А к слову о врачах, проверенных....уж можете обижаться на меня...но я видел швы Калифорнии и других - будто мясник делал операцию.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ilyas сказал(а):
А к слову о врачах, проверенных....уж можете обижаться на меня...но я видел швы Калифорнии и других - будто мясник делал операцию.
А как ты себе представляешь операцию по удалению молочной гряды? Думаешь, будет маленький аккуратненький шовчик, как при хорошей стерилизации? Не будет. Молочка - это железы, лимфоузлы, много тканей... Да и показание к удалению - опухоль, а опухоли имеют свойство разрастаться, и их обязательно нужно удалять со всеми пораженными тканями, в противном случае взрывной рост и смерть. Потом всю эту обширную рану нужно стянуть оставшейся кожей - бывает ее просто не хватает, начинают натягивать. Потом начинает дуться лимфостаз, потому что лимфоузлы удалены и лимфа не сразу понимает, куда ей течь - пропитывает ткани. В итоге все это выглядит страшненько, конечно. Но по-другому никак. Собак, которых ты видел, оперировали разные хирурги - а выглядит очень похоже. Почему? А потогму что всегда так выглядит.

А Спирин очень хороший врач и хирург. Я знаю о чем говорю - у меня 2 собаки дома, которых он лечил. Одну оперировал - тяжелая была операция - на 11-летней обмороженной, истощенной, больной собаке с пиометритом... Зато как зажило!
А уж сколько перед глазами за эти годы прошло собак, которых Спирин спас... Нет, вот тут я доверяю безоговорочно и буду спокойна, если казанский все же доедет до Спирина. По крайней мере, будем точно знать, что все возможное будет сделано.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Да, утром просила приятельницу позвонить, не нашла она никого. Слава богу, что решилось с машиной, только вот во сколько приедут теперь(((
А у Спирина - золотые руки, один из тех врачей, которому полностью доверяю..
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

положила сегодня 1.250 р.на этот телефон (8-905-588-03-51) для мальчика
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Floby сказал(а):
положила сегодня 1.250 р.на этот телефон (8-905-588-03-51) для мальчика
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

выехали в 19 часов....деньги за проезд положили в клинику....приедут где-то утром,Спирин будет до 11 часов...дорогу оплатил Станислав *GIFT* *GIFT* *GIFT* дай бог,чтобы у мальчика были бы решаемые проблемы ,а не атаксия....как назовем?...я бы предложила Казанова, но не в этом случае :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Тогда простенько и со вкусом - Казан! :-D
Шучу, конечно.

Может, Казимир?