КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Господа рассуждатели на темы "не надо было везти" или "такси дорАгА встало из Казани", имейте совесть.
Для подзабывших: мы занимаемся стаффами. В Москве стафф, в Казани, во Владивостоке - нам разницы нет, можем взять - берем. Атаксия, раны, да хоть чума - это наши собаки.
Так же и с этим старичком.
Эля, простите нас. Мы вам очень благодарны, вы мужественная и сильная девушка. Особенно с учетом ваших личных обстоятельств.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

*THUMBS UP* *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

На завтра поставила на таймер в группах.
Все понимаем, что атаксия не добавляет старой собаке шансов на пристройство :(
Очень нужны постоянные финкураторы *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

сегодня выдал бешеный кровавый понос....при этом орет как резанный....пересадили в офис...укололи зантак,дицинон,викасол,баралгин,ношпу...пес безумно несчастный,возьмите его кто-нибудь под опеку :-[ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* надо отвезти на узи сегодня *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Понос у него был и вчера, но без крови...
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Чтоб спасти рыжего от усыпления в понедельник, беру дедусела себе на фин. обеспечение. Только у меня уже под завязку... Хоть бы кто из моих подопечных пристроился.... Лечите деда, обследуйте. Я оплачиваю :о))))
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

увеличена печень,селезенка и кости в желудке....сегодня капаем и если завтра не будет улучшения ,везем к Спирину на промывку :( :( :'(
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Приехал с ним к Огородниковой, а там аншлаг. Слава Богу, что две сердобольные девушки решили пропустить нас вперед, увидев в каком состоянии Казимирчик. Громадное им спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очаровательных девушек зовут Вероника и Моника. Сказали, что зайдут к нам на сайт, в форум. Буду надеяться, что так и будет! Девушки между прочим тоже в теме, так сказать. Они тоже помогают несчастным животным, но сами, своими силами. Были с догом, которого с улицы приютили у себя 5 лет назад. Состояние дога тоже почти как у Казимира :( :( :(

В приюте Каземиру поставили капельницу. Через какое-то время ему стало хреново. Начались какие-то судороги, зрачки начали бегать, не реагировал. Вывели на улицу его. После небольшой прогулки вроде стало нормально. Когда уезжали он оставался еще под капельницей. Очень и очень надеюсь, что с ним будет все хорошо! Песик очень красивый! Таким был статным. Так жаль его :'(


 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

JuliaMadrid сказал(а):
Чтоб спасти рыжего от усыпления в понедельник, беру дедусела себе на фин. обеспечение. Только у меня уже под завязку... Хоть бы кто из моих подопечных пристроился.... Лечите деда, обследуйте. Я оплачиваю :о))))
Юля! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

ireniren сказал(а):
увеличена печень,селезенка и кости в желудке....сегодня капаем и если завтра не будет улучшения ,везем к Спирину на промывку :( :( :'(
Небось накормили курицей вместе с костями, или еще хуже- суповым набором :( :( :( Это кости получается вызвали боли и понос с желудочным кровотечением? Печень-то и селезенка видать не вчерашнего дня проблема...
А что такое "гепатосплектомегалия"? (в узи написано)
 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Lindeni сказал(а):
ireniren сказал(а):
увеличена печень,селезенка и кости в желудке....сегодя капаем и если завтра не будет улучшения ,везем к Спирину на промывку :( :( :'(
Небось накормили курицей вместе с костями, или еще хуже- суповым набором :( :( :( Это кости получается вызвали боли и понос с желудочным кровотечением? Печень-то и селезенка видать не вчерашнего дня проблема...
А что такое "гепатосплектомегалия"? (в узи написано)
Гепатоспленомегалия - это одновременное увеличение селезенки и печени. Возникает при инфекционных заболеваниях (а тут на выбор: малярия, сыпной и брюшной тиф, острый вирусный гепатит, бруцилез,тромбофлебит, эхинококкозе печени и так далее :( )
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

По моему мнению нужно в любом случае консультироваться со Спириным по анализам и УЗИ, чтобы не гадать на кофейной гущи, и не заниматься самолечением, думая - а вдруг поможет....
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Повезли мальчика срочно в аверс на контрастный рентген!Удачи мальчику!Отпишемся по приезду!Плачет! :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

МАЛЫША ЖАЛКО БЕЗУМНО...ПРИНЯЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ И НЕТ РЕЗУЛЬТАТА :'( :'( СТРАШНО ПОДУМАТЬ ,ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.... =-O :( что ж так не везет парню *WALL* :'( :'(
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Состояние не изменилось? Капельницы не помогли? От них хуже не стало?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ И ПОЛУЧШЕ, НО ПРОДОЛЖАЕТСЯ КРОВЬ ....и пошли сгустки типа куриной печенки...все очень плохо....сейчас звонила Лена....у собаки обнаружили в желудке что-то типа креста... ввели контраст...снова будет рентген и потом через час и еще через три часа....очень просим-ПОМОЩЬ ПОБЫТЬ В КЛИНИКЕ С СОБАКОЙ!!!!Лене надо в приют!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* если надо будет оперировать, то везти в Адивед!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Лена прислала фото снимков.

1) Обзорный без контраста


2) Увеличенный - желудок без контраста. Врачи говорят, что в желудке просматривается какой-то крест. Возможно, это кости стали перекрестьем и уперлись в стенки. У него выходили темные сгустки - так что вполне вероятно, что повреждение именно в желудке. Ждем, когда контрастное вещество пройдет в желудок, станет понятнее.


3) Барий в гортани - гортань чистая


Через 25 минут будет еще снимок - когда барий пройдет дальше, пока до желудка не дошел.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Сделали первый снимок,после введения контраста,ничего!Через 20 мин,следующий.Ждем,там должен быть виден желудок.Если к этому времени барий не дойдет,будем ждать следующего снимка в 16:00!Должен подъехать Ильяс,сменить нас! *GIFT*