КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

КазанЕц :)
Кузя? :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Станиславу огромное спасибо за помощь с перевозкой! И всем всем, кто помогает! *GIFT* *GIFT* Держу кулаки и очень жду что скажут в клинике..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Доехали? Погода, конечно, жесть. Там такие дороги %)
 
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ilyas сказал(а):
но я видел швы Калифорнии и других - будто мясник делал операцию.
Вы мало видели! :)

Хорошие швы!

Например, в Израиле делают такие (что , уж, про МО говорить ).



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Наташ, ну чего с утра то =-O ужасы какие =-O
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

:-! :-! :-!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Израиль - это отдельная тема. Они сами, наверное, и придумали миф о своем прекрасном медицинском обслуживании.
Как мальчик, доехали?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

LenoKK сказал(а):
Израиль - это отдельная тема. Они сами, наверное, и придумали миф о своем прекрасном медицинском обслуживании.
Как мальчик, доехали?
Нет, Лена, в Израиле - просто отличное медобслуживание. Лекарство и оборудование нам никогда не догнать. А персонал - те же МЫ, только вид сбоку. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Мальчик в клинике... Сдали все анализы.ждем результаты.... О травме при вбрасывании из машины можно говорить только о черепно мозговой и то не факт.... А налицо стафф с неврологическими проблемами... Не исключена атаксия
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Жаль парня... Обследовать как-то нужно, чтобы подтвердить диагноз?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

привезли.
По мне тоже - атаксия, уж больно характерно он ходит - мотнул головешкой - и пошла пляска.

очень несчастный дед, хочется обнять и плакать. как подумаю, что скоро у него такое же состояние как у Мили будет - реветь хочется. почему на хороших, красивых, добрых стаффунов всегда какие болячки нехорошие валятся....
на пузике возле писюна висит вот такая шишка. мягкая на ощупь.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

В расход внести содержание в ади веде 2765

 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Владка сказал(а):
на пузике возле писюна висит вот такая шишка. мягкая на ощупь.
Доктор сказал это последнее, от чего этот пес может умереть :) . Не нужно это трогать, пусть так и будет.
Ну что, еще один ПМЖ, добро пожаловать!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Бедный дедусел... В группах обновляю, постоянных финкураторов надо искать..
С кем из атаксичных наших можно сравнить по состоянию? ближе к Картеру из Калуги или к Миле?(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

По Эле из Казани хочу пояснить. Я с ней общалась, пока машину искали, знаю, что за ситуация.
Она изначально не могла взяться за собаку, потому и попросила помощи. И дело не только в том, что пес больной - у Эли неделю назад родился ребенок, второй ребенок маленький, свой стафф дома, какие-то кураторские дворики, которых штук 20 что ли. И тут ей звонят и говорят, что в деревне под Казанью нашли сбитого стаффа - заберите.
Куда забирать? Кто будет заниматься? Она вообще не хотела браться и честно призналась, что она бы его выпустила - но собака больная, на улице мороз - а там у них холодно уже было. Посадила на какую-ту платную передержку за 1500. Искала помощи в Казани - не нашла. Искала финкураторов - не нашла. Сводила к ветеринару - там ничего не сказали, предположили, что падает он из-за того что "суставы слабые". Предложили прооперировать грыжу за еще 1500. Все.
Дальше заниматься собакой она не смогла. Вот на этом этапе и попросила о помощи. В Восточном ей отказали - мест нет - и посоветовали обратиться в Шереметьево. Она и написала.

Я вообще не склонна сочувствовать людям, но в этой ситуации осуждать не буду. 90% тех, кто находит собак здесь, в Москве и МО, делают для них меньше, чем Эля.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЗИМИР-SOS! Сбитый стафф,Казань. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩ

Эля мне написала в ВК:

Не могу зайти на форум ,очень обидно что там так пишут..Наша зоозащита стаффами не занимаеться ,кроме меня до них вообще никому дела нет.Я одна собираю стаффов ,алабаев ,питов.У нас тут горе заводчики те еще.
у меня реально очень много подкураторных ,но я никогда в жизни никого из подопечных не брасала ,и более того много денег в них вкладывала.И от стаффа я не отказываюсь ,но финансово пока помочь не могу.Все же в Москве у него хоть какой то шанс есть.
И еще ,то что его сбили сказали мне люди которые его нашли .По поводу рваных ран сказали ветеринары ,собаку я сама лично не виднла ,сказала только с их слов.
Лично мне стыдно перед Элей.