КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
209
1 102
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Для видео. Копируете постер для форума и его вставляете. Ноу Радикала могут быть глюки и видео он покажет часа через три. А для фото - "загружаете на сервер, копируете коды в буфер обмена". И в тему вставляете
Вставляю куда? В какой инструмет на верхней панели? В инструмент "вставить"? И если да, в какой раздел этого инструмента Медиа/Цитата/Спойлер/Inline spoiler/Код/ Одноразовый код
 
02.04.2019
5 275
19 366
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вставляю куда? В какой инструмет на верхней панели? В инструмент "вставить"? И если да, в какой раздел этого инструмента Медиа/Цитата/Спойлер/Inline spoiler/Код/ Одноразовый код
Вставляете в тему на форуме, в желаемое место в тексте
 
16.02.2020
3 852
16 265
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Выбрать загрузить видео—нажать на стрелку—выбрать видео—(готово,использовать)—начать загрузку— ждать(иногда долго , зелёная линия все ок)—выбрать заставку—копировать п о с т е р д л я ф о р у м а —и в тему (где надо ответ коснуться —предложит вставить— выбрать, можно в предусмотрев посмотреть что получилось и нажать ответ если все устраивает)
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
разберусь как там с конкурсом, может и заявимся!) Стифф класс!
За то, что проголосовали - спасибо большое. :flowers: А сложного ничего нет. Пишете пиарный текст, вставляете три фото и...мы за вас голосуем.:ag:
 
02.04.2019
5 275
19 366
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ада... Просто в текст! Это видео...
А фото в иконку "изображение"? Верно?
[/QUOTE]
Тоже просто в текст
 
14.10.2020
209
1 102
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Субботний шоппинг) Девушка одета. Все как было рекомендовано: штанины под самые подушки что бы суставы были закрыты, задние штанины тоже опускаются до самого низа лап. Штанины внизу фиксируются штрипками с липучками что бы не задирались. Все мягки, нигде ничего не трет и не тянет.Уж не знаю по какой там собачей моде, но мне нравится!)
Смешная така стала, трогательная...) Ходит смешно, шуршит...))) Не проявила не капли недовольства или выказала неудобства... Все сносит стоически. Как я полагаю... лишь бы хозяин был счастлив и доволен. На очереди намордник... Посмотрим... Посмотрим...))))











 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Блин, да чтоб я так жила! Где бы мне такого хозяина найти, по каким тропкам-дорожкам они ходят?! Вот же повезло девоньке. Очень рада за нее.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 561
32 386
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Комбез
(еще не могу понять загружается ли видео корректно. пробую дублировать для проверки и понимания)



Это радикал тупит 2-ой день. Через 3-5 часов ваши видео будут показываться нормально. Просто оставьте и не трогайте.
 
14.10.2020
209
1 102
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Блин, да чтоб я так жила! Где бы мне такого хозяина найти, по каким тропкам-дорожкам они ходят?! Вот же повезло девоньке. Очень рада за нее.
Он всегда где то рядом... Прости иногда не очень понятно что это он за огромным ворохом шелухи...)))
 
14.10.2020
209
1 102
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ну и в догонку к субботнему шоппингу и неделе высокой моды...)))) Когда, при какой температуре надо одевать Кэфри? При какой температуре просто комбензон, и ниже какой надо включать флисовую (утепление) подстежку? Сейчас, скажем +7... надо ли одевать комбензон?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 561
32 386
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У нас так, было +4 - одевали комбинезон с флисом, тк трясется прям. Мы гуляем где-то час. Сегодня с утра было 12 градусов - гуляем без всего. В +7-8 если дождь, то дождевик без подстежек.
Если 7-8 дождя нет, то без комбинезона. Если температура ниже 4 градусов, то тогда и комбинезон с флисом, можем одеть или безрукавку на синтепоне одеваем.
 
16.02.2020
3 852
16 265
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну и в догонку к субботнему шоппингу и неделе высокой моды...)))) Когда, при какой температуре надо одевать Кэфри? При какой температуре просто комбензон, и ниже какой надо включать флисовую (утепление) подстежку? Сейчас, скажем +7... надо ли одевать комбензон?
Мы одеваем просто комбинезон от дождя и грязи. А утепленный когда собака мёрзнет — это видно жмётся , поджимает лапки. Вы обязательно почувствуете , что вашей девочке не комфортно. Еще зависит вышли вы на 15 минут или на час . Мы при первых минусах утепляем.
 
  • Like
Reactions: superdusya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А Стифф и в минус 10 без комбеза, еще и кувыркается в снегу. И гуляем по часу. Наверное от собачки зависит. Кто-то мерзляк, а кто-то закаленный. :vygul-sobaki: А вот в дождь лучше одеть легкий - постирать его легче, чем купать дитятко.
 
25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А остальные члены семьи как собаку воспринимают?
 
14.10.2020
209
1 102
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Спасибо за отзывы по термальной тематике. Буду следить за девушкой. Понял что индивидуально.
 
  • Like
Reactions: superdusya