КЕЛЬМА! КРАСНОДАР! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Кельма лапушка, гулять с ней комфортно. В меру активная, не тянет, подходит, умница девчонка ❤
 
Кельма интересная девочка. Гуляет хорошо, не очень тактильная, и характер имеется, однако уважает проводника. Скажу так - на прогулке самодостаточна, развлекать себя не требует. Лакомства любит и пару команд за них выполняет, а потом сразу убегает гулять дальше. Лапки практически не ставит и лакомства берет аккуратно. Совсем не тянет, на других собак внимания не обращает. Хорошая девчонка )
Правда был нюанс - пока ждали рабочего после прогулки, начала лаять на мужчину, обратившего на нее внимание, но он не подходил близко и не трогал ее. Не поняла с чем связано.




 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 472
8 568
113
43
Москва
Мне очень нравится эта принцесса :vygul-sobaki: :ba: маленькая,аккуратненькая,шустрая,весёлая,игривая,красивая,добрая девчонка!!!Гулять с ней комфортно,поводок не тянет,послушная,угощение берёт аккуратно,к сородичам равнодушна,думаю что Кельму можно второй собакой,девчонка понятная и не конфликтная :vygul-sobaki:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 472
8 568
113
43
Москва
Прогулка с Кельмой :vygul-sobaki: Тест на ребёнка пройден 100%!Умница,красавица,невероятно обаятельная девочка!Миниатюрная,аккуратненькая,молодая,весёлая и чуть наглая,умнейшая беляночка с изюминкой!!!Забирайте ребёнка домой!!!:clapping:




Идут в ногу две подружки:good:
Угощаем аккуратно))

Кельма с большим удовольствием кушает вкусняшку:vygul-sobaki:

Всё понимает :vygul-sobaki::ba::ba::ba:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 472
8 568
113
43
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли рассмотреть Кельму второй собакой в семью?
Добрый день. Думаю да!Кельма живёт в приюте вместе с кобелём. В потасовках и разборках никто замечен не был:)Но в любом случае надо приехать со своей собакой и знакомить.
 
01.02.2013
929
1 502
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Добрый день. Думаю да!Кельма живёт в приюте вместе с кобелём. В потасовках и разборках никто замечен не был:)Но в любом случае надо приехать со своей собакой и знакомить.
Ну раз так, тогда в воскресенье планируем приехать познакомиться.
 
28.07.2022
334
2 430
27
36
Собака - обаяка Кельма. Очень добрая, благодарная собачка. Радуется что ее взяли погулять.
Хорошо выполняет команды, есть небольшая выдержка. Но конечно она торопится побыстрее взять вкусняшку.
Позаниматься почаще и все супер. Очень способная.



 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 998
11 445
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Ошейник болтается на девочке, надо бы потуже застегнуть
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 675
32 504
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya