КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Yaska сказал(а):
Лучше, конечно, к Спирину, на Войковскую. Там и скидка неплохая. *YES*
Да, куратора нет (где же их на всех малышей понабрать-то?..), деньги нужно сейчас, как впрочем и всегда, считать..Но в первую очередь, конечно, важна надежность врача. Ситуация с анализами Кристи убила, ну как же так можно(( >:eek:
А как клиника называется? Завтра посмотрю на сайте у них часы приема - нужно подгадать, чтобы и анализы и узи сделать за один раз.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЕНЗО - молодая питка

Anyxcore сказал(а):
Ситуация с анализами Кристи убила, ну как же так можно(( >:eek:
Угу. По анализам несколько ветов в один голос сказали - инфаркт. А собака ничего себе - как бегала, так и бегает, здоровехонька (т-т-т). Оказалось, анализы бредовые.
Может не так и глупо заносить клиники в ЧС. Только параметром должна быть, разумеется, не форма отчетности, а качество оказываемых услуг...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Рутковские сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Ситуация с анализами Кристи убила, ну как же так можно(( >:eek:
Угу. По анализам несколько ветов в один голос сказали - инфаркт. А собака ничего себе - как бегала, так и бегает, здоровехонька (т-т-т). Оказалось, анализы бредовые.
Может не так и глупо заносить клиники в ЧС. Только параметром должна быть, разумеется, не форма отчетности, а качество оказываемых услуг...
Большая радость, конечно, что не было инфаркта. Но от такого непрофессионализма я в шоке, это ж надо было.. (Это вообще, кстати, её анализы-то? Вот здорово, если они анализы перепутали и кто-то не узнает об инфаркте своей собаки..)
Я считаю обязательно ЧС делать по клиникам - в ветеринарии очень легко мошенничать, собака ведь сама не скажет, что с ней не так, что беспокоит.. Вот и все.
Извиняюсь за оффтоп, просто правда возмутительно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

А из форумчан никто не живет поблизости Теплого Стана? Старые бы анализы и документы на Кензо забрать у Кати
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЕНЗО - молодая питка

я могу заехать в субботу вечером и забрать, правда точно не скажу во сколько, 6-7-8 вечера, только мне желательно их вынести на улицу, ибо я буду с Кристи и подниматься в квартиру не очень удобно
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Mariya сказал(а):
я могу заехать в субботу вечером и забрать, правда точно не скажу во сколько, 6-7-8 вечера, только мне желательно их вынести на улицу, ибо я буду с Кристи и подниматься в квартиру не очень удобно
Здорово) Сегодня вечером наберу Кате спрошу можно ли завтра забрать вечером, если можно - скинете свой номер в личку? я вам Катин пришлю, а Кате ваш, чтобы испорченный телефон не устраивать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

До Кати не дозвонилась сегодня, на смску она не ответила.. Буду завтра звонить узнавать насчет анализов.
.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Хозяева не на связи (уехали наверное опять куда на выходные), так что на неделе наверное нужно будет документы забрать.
В ветклинику, соответственно. тоже на неделе. Кто-нибудь может договориться со Спириным об анализах и узи, чтобы они были со скидкой?
Корм до среды, пару новых игрушек (резиновые игрушки Кензоше на один день))) и костище здоровенную грызть ей я сегодня купила, а вот от помощи на врача не откажусь :-[ Ну и помощь машиной нужна (Белорусская-клиника на Войковской)


Кензо в целом хорошо. Только утром сегодня опять 3 кучи дома (второй раз дала ей за всё время курицу, больше не буду - видимо, это из-за курицы стул похуже, чем обычно и ей так в туалет хочется, что терпеть не может). Купила консервы хорошие немецкие 5кг, с большим содержанием мяса, буду эти дни ими кормить + овощи, говядина, ряженка/творог.
На улице гиперактивная, прыгает в высоту моего роста, слушаться стала лучше - сидеть, рядом уже хорошо слушает, лапы мыть уже сама приходит в ванную после прогулки. Течка уже не так сильно идет, думаю к 21ому закончится совсем)
По мне так всё равно она пока худыш, но соседи уже заметили прогресс в плане веса - говорят лучше стала выглядеть, ребра уже не так торчат))

Отправила сейчас в бонус её - на днях разместят объявление (попросила помощи пиаром и отбором достойных ручек, готовых ей заниматься. да и может уже кому-то из группы (там 40 000 человек, много серьёзных хороших людей) она приглянется=)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Спасибо Большое за заботу о девочке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Думаю, если со здоровьем - порядок, то остальное можно отрегулировать....Конечно, от "натуралки" собака будет чаще ...ходить ...в туалет. Сухой корм дольше переваривается и кишечник более "терпелив"....Это "наблюдение" уже проверено временем... :-[ :-[ :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Гуля сказал(а):
Спасибо Большое за заботу о девочке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Думаю, если со здоровьем - порядок, то остальное можно отрегулировать....Конечно, от "натуралки" собака будет чаще ...ходить ...в туалет. Сухой корм дольше переваривается и кишечник более "терпелив"....Это "наблюдение" уже проверено временем... :-[ :-[ :-[
Да не за что, Кензо чудесная такая девочка) Надеюсь очень, что ничего серьёзного по здоровью - она играется постоянно, скачет, нос мокрый, аппетит хороший, Катя говорила что анализы недавно сдавали и они нормальные. Если так - то ей только отъестся чуть-чуть и уже только насчет туалета останется думать. Плохо, что она ещё у своей самой первой хозяйки в туалет дома ходила - видимо, не воспитали с детства и теперь вот такие последствия( Был же день без пописов, может получится её перевоспитать.. Или просто в загородный дом пристраивать, где она гулять сможет, сколько понадобиться.
Да, от сушки наверное лучше всё будет, но откармливать мне кажется на натуральном и консервах лучше - быстрее отъесться, а там можно уже и на корм переходить.

Девочка, конечно, домашняя совсем(( её бы и дальше на квартирную передержку к знающим людям на воспитание.. эх, мечты, мечты :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО - молодая питка

Аня завтра узнаю по УЗИ и анализам,отзвонюсь...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО - молодая питка

у меня Гелла, как приехала, была такая вся...с отвисшими титьками, ну...не стафф, а шакаленок какой - то.. :-D Зато теперь - Мадам Брошкина!!! *OK* А отъелась она - на "проплане". До него - ела, исключительно, отбивную говядину.... :-\ Но. как только, однажды, я ей насыпала "сухач" этот - она накинулась на него с такой жадностью, что у меня, глядя на нее - слюньки потекли.... :-D
Вот, так, - бывает. Зато Мэт у меня - готов съесть любой сухарь, только "мама, пожалуйста, не надо сухого корма!!!" :'(
Вот так и живем. Мучаемся. :) *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

ireniren сказал(а):
Аня завтра узнаю по УЗИ и анализам,отзвонюсь...
Спасибо! *GIFT*

Гуля сказал(а):
у меня Гелла, как приехала, была такая вся...с отвисшими титьками, ну...не стафф, а шакаленок какой - то.. :-D Зато теперь - Мадам Брошкина!!! *OK* А отъелась она - на "проплане". До него - ела, исключительно, отбивную говядину.... :-\ Но. как только, однажды, я ей насыпала "сухач" этот - она накинулась на него с такой жадностью, что у меня, глядя на нее - слюньки потекли.... :-D
Вот, так, - бывает. Зато Мэт у меня - готов съесть любой сухарь, только "мама, пожалуйста, не надо сухого корма!!!" :'(
Вот так и живем. Мучаемся. :) *PARDON*
:) :-D
Все как у людей - на вкус и цвет..кому что в общем)) Ну до среды я консервов уже накупила, а там посмотрим - может и вправду ей на корме будет комфортнее=)


Нас уже разместили вконтакте!
И вот уже первый отклик: АПДЕЙТ: НЕ АКТУАЛЬНО((


передержим бесплатно...:)) большой опыт дружбы с собаками..к сожалению, нет возможности удочерить...живем на съемной квартире, но до лета сможем помочь, если нужно...
И могу помочь в поиске будущего хозяина...пишите...
:) :)
Поздно увидела сообщение - сейчас девушка, наверное, уже спит. Завтра попрошу номер и свяжусь с ней узнаю подробности)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Нет, оказалось не поздно) АПДЕЙТ: НЕ АКТУАЛЬНО((
Созвонились с Ольгой.
По общению девушка замечательная - молодая семья, Ольга учитель, всю жизнь живет с собаками. безумно любит. Был уже опыт пристройства подобранного с улицы невоспитанного бульмастифа и бультерьера.
Рассказала про Кензо, все проблемы - пописы не пугают, Ольга работает до 3-4х, т.е. может часто гулять и если что просто пеленки будет стелить. Будет помогать с пиаром.
Взять насовсем не может т.к. живет на съемной квартире. Но готова взять к себе бесплатно до лета и помогать с пристройством. Собак очень любит, опыт обращения боольшой - всю жизнь с собаками)
Рассказала, что в понедельник-вторник хотим свозить ко врачу. Что собака под опекой приюта и её не бросят, если что-то пойдет не так..
Во вторник у Ольги выходной и можно уже привезти Кензо. Территориально - Новопеределкино.

По-моему шикарное предложение=) М?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО - молодая питка

Очень заманчивое. Кто у нас в Переделкино или рядом?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Попова сказал(а):
Очень заманчивое. Кто у нас в Переделкино или рядом?
Да, кто бы со мной съездил туда..

Я думаю, что нужно отталкиваться от даты посещения врача - помощь машиной всё равно понадобится. Вот можно в один день - сначала на анализы и узи, а потом к Ольге. Как раз бы кто-то из команды был.
Маршрут правда тогда Белорусская-Войковская-Новопеределкино %)

Для Ольги идеальный день - вторник, у неё выходной. Но работать она всё равно не поздно заканчивает, так что можно и в другой день думаю, если что.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Всё, отбой по передержке((((((((((


Лагутина
Анна, добрый день! У нас хозяева отказали в передержке собаки. Боятся что их квартиру испортит. :( Я как не старалась - не разрешили....Мне очень жаль, что так выходит. Я уже везде где можно написала, может найдем хозяина...Простите, что так вышло, очень переживаю...

Ну ладно( Хоть будет помощник в пиаре - уже какой-то плюс)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО - молодая питка

только хотела написать : хозяева не возражают?...со сьемным жильем не отдаем вообще, ни ручкам ,ни на передержку....не потому что люди плохие,а потому что не зависишь сам от себя...а ситуация ненадежности с собаками исключена...позвонила в Адивед....завтра УЗИ и на вторник до 10 утра...можете Аня? если да запишусь и будем искать машину...или можно к Иноземцевой в субботу с 12 до 18 на речном вокзале...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

ireniren сказал(а):
только хотела написать : хозяева не возражают?...со сьемным жильем не отдаем вообще, ни ручкам ,ни на передержку....не потому что люди плохие,а потому что не зависишь сам от себя...а ситуация ненадежности с собаками исключена...позвонила в Адивед....завтра УЗИ и на вторник до 10 утра...можете Аня? если да запишусь и будем искать машину...
Да, съемное жилье - всегда проблема. Увы(

Спасибо большое! Завтра УЗИ во сколько? Я работаю просто полный день, но постараюсь что-то придумать.. А во вторник анализы? До 10 удобно - у меня рабочий день с 10 начинается на Маяковской, немного опоздать могу.. По деньгам уже известно сколько будет стоить?


Ещё вконтакте девушка одна написала, что есть ручки и в ближайшие дни предложит им Кензо.. и с пика посоветовали обратиться к SvRv - у неё соседи подыскивают собаку такой породы, НО там 2 пекинеса и нужна 100% уверенность, что собака даже играючи не прикусит. Кензо безумно добрая и ласковая, но когда разыгрывается может в шутку чуть прикусить, в принципе не особо слабо.. Даже не знаю, наверное не нужно предлагать эксперементировать с пекинесами?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Только предупредите меня заранее пожалуйста, когда ко врачу её везти, чтобы я время спланировала.

И немного фотографий мордахи)



в ожидании почесушек))