Re: КЕНЗО - молодая питка
Наконец добралась до форума.
Ну и денёк %)
Надежда, спасибо огромное! Очень приятно было познакомиться=) *GIFT* *GIFT*
Кензо сегодня получше, нос мокрый, гиперактивная, стул не очень, но уже не понос.
Дома за сегодня не писала, зато в ветклинике..))
По врачам:
Выяснили причину пописов - цистита нет, но у Кензо ОЧЕНЬ быстро наполняется мочевой пузырь, аномально быстро..
Пришли на узи с пустым мочевым пузырем (она пописала у входа), не смогли из-за этого посмотреть - врачи ей вкололи мочегонку, которая должна подействовать была через 30 минут и дали попить, в итоге она пописала (в клинике) через 15 минут, когда мочегонка ещё не подействовала даже.. повели на узи - мочевой пузырь был почти пустой, решили пока почки посмотреть, пока смотрели почки пузырь заполнился наполовину, за несколько минут(( поэтому и еле терпит.. нужно искать причину, пока неизвестно отчего это. возможно идет воспалительный процесс.
селезенка увеличена в несколько раз. тоже пока неизвестно почему, нужно выяснять, сдавать ещё и мочу, плюс будет ясно по результатам анализов (сдали кровь), что ещё нужно смотреть..
Почки внешне в порядке, но есть подозрение, что может быть плохая фильтрация.
Точные результаты будут скинуты врачем на почту приюта (Ирен Александровне большое спасибо за то, что договорилась с врачем и Надеждой *GIFT* *GIFT*
В ветклините Кензо устроила игрища с французским бульдогом, пела соловьем при виде чихуахуа - жуть как хотелось пообщаться, видимо, но чихуа не ответил взаимностью)).. Вертелась волчком на столе для узи и.. жутко радостно налила лужу на пол))
Извиняюсь за сумбур, сил вообще нет расписывать подробно..
Завтра приду отвечу на все вопросы если что)