КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЕНЗО - молодая питка

Ань, отличные фотки!
А можешь мне ее в полный рост щелкнуть? Я как раз сейчас пыталась найти ее фотку для каталога - не нашла подходящей.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО - молодая питка

Очень хорошо выглядит. А как пописы-покаки?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Рутковские сказал(а):
Ань, отличные фотки!
А можешь мне ее в полный рост щелкнуть? Я как раз сейчас пыталась найти ее фотку для каталога - не нашла подходящей.
Попова сказал(а):
Очень хорошо выглядит. А как пописы-покаки?
Спасибо) Отвечу сейчас на оба вопроса сразу)
Да не очень пока хорошо выглядит - худая ещё( А на 4 странице на фоне зелени не подойдет для каталога? Вот эта:

Она сейчас фотографироваться не хочет - сделала кучу у кровати, пришла с жутко виноватым видом к двери и сидит там с поджатыми ушами, попытки оттащить от двери пока успехом не увенчались( Завтра пощелкаю.
Да гадит дома(( Больше часа с ней гуляла недавно совсем - в туалет не сходила, пришли домой - и на тебе( Причем хоть бы в одно место, я ей газеты постелила. Нет, нужно прийти в комнату и у кровати наложить))

Ещё и корм ей плохой насоветовали вчера в бетховене (а я сдуру 4 банки купила больших, др.алдер немецкий консервированный) - понос от него начался(( Сейчас поедем в магазин.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО - молодая питка

Ань, анализы можно и завтра вместе с узи,только не корми ,утром и все....а машина нужна? и во сколько?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Аня, какая Вы - Молодец!!! Сколько у Вас Любви и Терпения!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Товарищи. А ведь у девки проблемы не с физикой, а с головой. Что то ей все таки не так. Я попробую посоветоваться с парой-тройкой знакомых с ситуевиной, может, перепробовав варианты, мы все таки найдем решение. Это поведенческое, это не болезнь тела. И к этому должны быть предпосылки, однозначно. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Узи - это просто отлично! Может, конечно, там есть хронь... Блин, бедный ребенок! Аня! Вам - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Yaska сказал(а):
Товарищи. А ведь у девки проблемы не с физикой, а с головой. Что то ей все таки не так. Я попробую посоветоваться с парой-тройкой знакомых с ситуевиной, может, перепробовав варианты, мы все таки найдем решение. Это поведенческое, это не болезнь тела. И к этому должны быть предпосылки, однозначно. *YES*
Юль, а может, все - таки, переход на сухой корм и ....конечно, Кензо - очень ранима....Ей нужен Постоянный, Ее - дом...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Гуль, ощущение такое, что она провоцирует, что ли... Внимание так к себе хочет привлечь, возможно. Я ж говорю, надо с человеком поговорить... Вот когда погуляли и потом опять куча - вот это уже не еда, это поведение. Клетка все таки потом хозам будет нужна, сто процентов.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Юльчик, согласна....Моя - такая же....Как только что - "не по ее" - тут же пакостит....Вот и присмыкаюсь перед ней.... :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Она не пакостит. Она боится. Явно. Блин, ну почему у меня квартира не резиновая... За ней нужно наблюдать. Так можно причину найти.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

ireniren сказал(а):
Ань, анализы можно и завтра вместе с узи,только не корми ,утром и все....а машина нужна? и во сколько?
А сейчас покормить? У неё понос был только что. Думаю вот может ли это быть от чего-то ещё кроме корма.. извиняюсь за подробности, но уж как-то совсем сильно её прослабило( по идее от консервов не должно такого быть, тем более в бетховене их порекомендовали как очень приличные..

Да, машина нужна. Во сколько нужно там быть? По времени нужна - чтобы успеть по часам приема ко врачу.
Я работаю с 10 и до 6 (могу утром опоздать или вечером уйти пораньше). Сколько денег нужно с собой?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Она не пакостит абсолютно точно. Очень виноватая, когда сделает дома дела.. Не понимаю вот правда почему так. И был же день или даже почти 2 дня (не помню точно) - что она ни разу дома не сходила. В чем же причина..

Мне сейчас её понос не понравился. Странно, что на корм такая реакция.. Может желудок слабый.
 
21.10.2011
354
0
16
33
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Извините, что вклиниваюсь. Слежу за темкой давно, хочу поделиться опытом. У меня на передержке как то был песик, который был очень зашуганный. Он все свои дела делал ТОЛЬКО дома, на прогулку выносила на руках (ходить на поводке не мог), там он стоял недвижимым комочком, лишь изредка перемещался, когда терял меня из поля зрения. Я ничего не могла с этим поделать, по возвращению домой он тут же ходил в туалет. Создавалось впечатление, что он воспринимает улицу, как дом, а мой дом, как улицу (туалет). Потом песик нашел хозяев. У хозяйки частный дом, она не работает, поэтому как можно больше времени они проводили на улице. Так он потихоньку привык, что в туалет на улицу ходить надо. Я понимаю, что со стаффом щас не погулять весь день из-за погоды, да и из-за недостатка времени. Ну и еще у нас был фактор, что собака очень боялась всех, может поход на улицу был для него стрессом. Тем не менее буду рада, если мой опыт вам хоть чем то поможет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Nala4 сказал(а):
Извините, что вклиниваюсь. Слежу за темкой давно, хочу поделиться опытом. У меня на передержке как то был песик, который был очень зашуганный. Он все свои дела делал ТОЛЬКО дома, на прогулку выносила на руках (ходить на поводке не мог), там он стоял недвижимым комочком, лишь изредка перемещался, когда терял меня из поля зрения. Я ничего не могла с этим поделать, по возвращению домой он тут же ходил в туалет. Создавалось впечатление, что он воспринимает улицу, как дом, а мой дом, как улицу (туалет). Потом песик нашел хозяев. У хозяйки частный дом, она не работает, поэтому как можно больше времени они проводили на улице. Так он потихоньку привык, что в туалет на улицу ходить надо. Я понимаю, что со стаффом щас не погулять весь день из-за погоды, да и из-за недостатка времени. Ну и еще у нас был фактор, что собака очень боялась всех, может поход на улицу был для него стрессом. Тем не менее буду рада, если мой опыт вам хоть чем то поможет.
Спасибо большое!

У нас немного другая ситуация..
Кензо понимает, что туалет на улице. Иногда сама просится, чтобы её вывели, когда хочет в туалет. Как только выходим - рвется сразу на место прогулок и садиться писать.
Почему дома ходит - не ясно. терпеть получается может, не на зло это делает точно, на страх тоже не похоже - она тут уже обжилась и хозяйничает вовсю.. Если только стресс. Но у Кати-то она периодически в течении года с лишним так делала.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО - молодая питка

По - любому, надо, сначала, с "физикой" разобраться.... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КЕНЗО - молодая питка

А покаки хронические? Это ведь к циститу не отнесешь при всем желании.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Ань, она не людей боится. И не мстит... Она так реагирует на какую то ситуацию/вещь/жест/хрензнаетчтоеще... Что то приводит к такому результату. Для того, чтобы понять, что это, нужно за ней наблюдать долго... Не все на это способны, надо, что ли, отпуск брать...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЕНЗО - молодая питка

Гуля сказал(а):
По - любому, надо, сначала, с "физикой" разобраться.... *SCRATCH*
Надо-надо. Обязательно. Хронический цистит иногда дает спайки. А это вызывает дискомфорт, который может вести к опорожнению кишечника.