КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы

Завтра отвезет Марианна домой в Теплый Стан...Удачи малышке *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы

ПУСТЬ ВСЕГДА ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ИРЭН, ЛЕНА, ВСЕМ - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уррря))вот это я понимаю, с добрым утром!теперь настроение весь день будет хорошее!! *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

едем ДОМОЙ! Кензо так хотела побыстрее уже доехать, своим поведением говорила "ну когда же, ну когда же", что пришлось ее в машине за поводочек привязать :)


Все, дома!!!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МАЛЫШКА! Пусть никогда и никто тебя не предаст :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ласковая Кензушенька....Хозяева - сразу вызывают СИМПАТИЮ!!! УДАЧИ и ЛЮБВИ ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень надеюсь,что наша белоголовая красотка с ребенком будут лучшими друзьями! Держку кулачки за девочку *BRAVO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

фотоотчеты будут?.... :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обязательно будут :) ребятам сегодня должны инет сделать, обещали зарегистрироваться на сайте и выкладывать фоточки с рассказами :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ага ага...а тож я ведь припрусь)))))))))))
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем приветики.спасибо за такое золодце.Скоро пришлю фото.Привезли домой восточку очень хорошо себя ведут.Кензо вылезала всю морду аргоше.очень хорошо играют вместе.есть одна проблемка ,кашель у кензо.Лечим старыми методами хороший врач советывала мать и мачеху.сейчас поем.надеюсь это небольшая простуда,а не сердечное.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЕЙ МИКСТУРУ НАДО ПОДАВАТЬ..детскую какую нибудь..подстыла наверно чуть чуть
владислав спасибо что написали..очень ждём фоток :-[
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


вот наш любимый сынок Данечка и любимый служебный пес Аргоша
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владислав, честно пыталась увеличить фото... - никак... =-O
Спасибо, что вышли на связь! Расскажите, пожалуйста, как в вашей семье складываются отношения с Кен? Мне кажется, что у вас все будет Идеально!!! Видно, что Кенечка выбрала, именно, Вас - Вожаком! Мама - это - мама, а ребенок - это и ЕЕ ребенок - тоже!!!
Пожалуйста, пишите, фотографируйте - ну, Очень Хочется знать - что у вас все - отлично!!!
Если же, вдруг, нужен совет или помощь - в Шереметьево Вам всегда - Помогут!!!
Мне кажется, что здесь - единственное место на земле, где можно верить людям...
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это Екатерина. У нас все хорошо,видно,что собака не знает что такое спать на полу на месте ,только кресло и диван,но нечего сделаем ей хорошеее мягкое место и постараемся приучить.У меня есть вопрос.Нужна помощь.Живут у меня возле дома много собак,когда были щенками,пыталась пристроить,но не получилось.Так вот к чему я веду разговор,здесь бегает собака-сука очень похожа на малинуа,все совпадает,совсем молоденькая около 2 лет.Может есть у кого местечко?я могу помочь с пиаром,надо лишь чтоб кто то кроме меня еще на нее посмотрел,може потом получится забрать мне ее на работу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катюша, у Вас , правда, Доброе сердце! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
В данной ситуации помочь (даже, просто, советом) я не могу, но ...Позвольте мне просто порадоваться за Кен - за то, что она попала в ВАШУ СЕМЬЮ !!! *BRAVO* *GIFT* *GIFT*