КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как поживает Кензуша?
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

приветик всем у нас все хорошо фото выложим позже
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

любуемся видом из окна
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

любимая игрушка
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

только это пит буль терьер как оказалось
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у вас такие подоконники широкие?как она туда помещается? :-D
вас расстроило что это питбуль?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Читала тему и все время думала, почему ее стофом называют.
В принцине, разницы почти никакой, за исключением внешнего вида и окрасов.
Полазить они любят. Далеко не каждая собака может залезть на чуть наклоненное
дерево, а питы легко.
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да широкие.нет не расстроило.просто говорили точно что стаф,на самом деле нет,но это не важно,главное сама она хорошая.единственное писает на пол не терпит,хоть и выгуливаем.
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а так спасибо большое за эту девочку,мы очень рады когда у нее в глазах счастье.
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

расскажите мне пожалуйста про ваших немцев про рея и бакса.что у них со здоровьем?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может, Кен цистит подхватила? Моя, тоже, писалась...После курса лечения - проблема (ттт) исчезла.
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

возможно.у нее был кашель вроде вылечили.я думаю ей можно цестон подавать.только скока не знаю.я давала раньше своему кобелю помоему по 1/4 или 1/3 вот не помню.щас гуляли ходили,прыгать она очень люит по всем верхам.нашли 2 щенков,такие классные,очень жалко,хотела сфоткать телеф сел.2 щенка похожи на кавказеров.около 2-3 мес.у одного чтото с лапой,хромает.особо не подходят очень зашуганые.ее реакция была очень интересная к ним.пока я их кормила сосисками муж ее держал,она аж вся изнылась и гавкала.подняла им настроение хоть хвостом завиляли
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я своей "5 - нок" давала, по половинке - 3 раза в день, 2 недели. Хотя положено - 3. Моя весит - 31кг.
Кен - натуральная белка - скачет у вас по подоконникам. Так прикольно!!! :-D Сразу видно - вся обласканная и довольная жизнью!!! И кто бы мог подумать, читая, с начала, тему, что у нее так Замечательно сложится судьба и будут такие КЛАССНЫЕ Родители!!!Спасибо вам за девочку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Расскажите, как она - с ребенком? Наверное, у них - " круговая порука"? :-[
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с ребенком все хорошо играют,носятся с игрушками,единственное что я у нее выявила,она не любит когда трогают ее морду или руку заносят над головой она рычит и скалится,но пока все не в страшной форме,отучаем быстро отходит да и не понятно толи злится толи она так привыкла все ощущать зубами.никто ее не боится стараемся отучить от этого страха.пока все проходит хорошо.на улице сегодня показала себя.муж стоял пока я покупала сосиски собам ,решили прикольнуться 2 парня,звали ее а потом один другого толкнул на нее.она прям аж бросилась на него,хорошо что муж удержал.мы ее за это похвалили.просто золото.А так скажу еще бы годик вперед психику бы ей точно сломали старые хозы.
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а по поводу ваших немцом я говорила с Ирэн.у меня на работу нужны овчарки в конвой
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Моя, тоже, и голову пригибала, и от машин - шарахалась, и, вообще, Столько Тараканов в голове было!!! Прошло не - полных 4 месяца...То, что, казалось - невозможным, - произошло: она подружилась с кошками, перестала бояться рук, занесенных над ней и объятий "сзади"; машины, проезжающие мимо - просто - машины, а не убийцы; бабки и дедки - не злобные палачи, а - так... мимо проходящие.
Единственно, с чем моя Геллка не может согласиться - с предметами в руках людей, напоминающие что - то... типа кнута, или - палки. Это - ВСЕ!!!
Время - лечит. Кен - умная девочка и горя повидавшая...Она примет ваши правила! Я Так Рада, что она попала, именно, к ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо. :)
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)