КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

владислав сказал(а):
Это Екатерина. У нас все хорошо,видно,что собака не знает что такое спать на полу на месте ,только кресло и диван,но нечего сделаем ей хорошеее мягкое место и постараемся приучить.У меня есть вопрос.Нужна помощь.Живут у меня возле дома много собак,когда были щенками,пыталась пристроить,но не получилось.Так вот к чему я веду разговор,здесь бегает собака-сука очень похожа на малинуа,все совпадает,совсем молоденькая около 2 лет.Может есть у кого местечко?я могу помочь с пиаром,надо лишь чтоб кто то кроме меня еще на нее посмотрел,може потом получится забрать мне ее на работу.
кать сфоткайте собаку..просто у малинуа очень даже обычный окрас..у нас есть маргрет из овчар команды(в немецких овчарках)думаю помогут опознать *OK*
п.с- в радикале копируйте вторую ссылку(картинка)и тогда фотки тут будут нормального размера
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мягкого местечка красавице! От кашля хорошо теплую ромашку (фильтр-пакеты продаются) заваривать и детскую сухую микстуру от кашля (так и называется), с водичкой должна пить, она сладенькая. Дай Бог чтоб все сложилось, счастья вашей семье *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо большое.помогите отыскать ротвейлера желательно до года.Близкий человек очень хочет взять
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В свободное время могу помочь с пиаром собачек в интернете,только скажите куда и что писать.также фотки выложить.напишите пожалуйста мне точно сколько осталось в приюте молодых овчарок до 3 -4 лет?нужны рабочие собаки,если есть,то я поспрашиваю на работе.Молодые рабочие собаки всегда нам нужны.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как у Вас отношения с Кен? Как она ведет себя? Не капризничает? Что - любит? Как относится к еде? Что предпочитает? Как складываются отношения с ребенком?
Простите за кучу вопросов...
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отношения отличные,сейчас выложим фотки.начали есть морковку и фрукты.Сначала когда дали морковь,она не поняла что с ней делать,но сейчас все кушает.У меня все собаки едят фрукты и овощи,я считаю что это обязательно.спит на кресле,хулиганет прыгает по кроватям столу и плите,но мы нашли контакт,поругали пару раз сказали нельзя,уже понимает на кухню особо не разрешаем ходить,хулиганет.Глазки не красные,все стало в норме.После мать и мачехи кашель стал меньше.Очень ее полюбили с ребенком носится по всей квартире.Я так понимаю что ее били,так как когда руку над мордой резко поднимаешь,она щурится и боится и в тоже время склится.Но агрессии не проявляет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень - Очень ждем фоток!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У меня эмоции - через край!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Большое!!! Позитив + 100!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
P.S. КРАСАВЦЫ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну так вот ,куда можно обратиться по поводу ротвейлера?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки...Лена, ответьте, пожалуйста?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

владислав сказал(а):
ну так вот ,куда можно обратиться по поводу ротвейлера?
в личку написала
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Леночка, что услышала и ответила!!! *GIFT* *KISSING*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

она такая маленькая по сравнению с овчаром *KISSING*
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо,получили
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а как она умудряется по плите прыгать ? =-O
 
20.10.2010
63
0
6
Мои зверушки
Кензо-питочка-доченька
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

лапы ставит на плиту и на стол
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО-малышка стаффочка из Каширы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как полет у девушки? Как складываются отношения? Фото будут?