КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как поживает Ваш Абажурчик? Швы сняли, хромает? Лапу зализывает или ещё в бинтах?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Швы сняли. Правда когда выйдя из автобуса Кен поняла что мы опять идем в эту живодерню, она уперлась всеми лапами прямо на пешеходном переходе. Еле еле уговорили соблаговолить уйти с дороги и не позорится и дойти таки до клиники. Она попробовала поупираться и там, но сегодня нас принимал другой доктор, Кен даже позволили не ложится на стол, а сняли швы сидя. Все затянулось хорошо, но от бинтов появились раздражения на лапе. Надо еще пару дней пообрабатывать и походить в воротнике. Купили нормальные эластичные бинты, детскую присыпку - в понедельник уже будет как новенькая.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну и славненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что деваха поправилась, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Трусишка))) Хорошо, что ничего страшного в итоге)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Обычная прогулка, первая длительная прогулка с играми после снятия шва. Можно чуть-чуть побегать, хотя в ботинке и не так удобно, но и его снимем через пару дней.

















Что то форум стал обрезать и 800px. Необрезанная Кензо))




Может еще чуть-чуть?


Что то у меня сюжеты для съемок закончились, начались повторы и банальные сюжетные ходы. Может есть у кого идеи?)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Чудесные фото! Рады, что поправляетесь. А вот хорошо бы ваши просторы заснять через пару недель, золотой осенью... то-то красота будет.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Фотки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кензо у Вас Золушка,в одной туфельке. А какой выгул шикарный, я прям обзавидовалась. А мы круги по аллее нарезаем, друг за другом, кошмар!!! Вы талантливый фотограф ( судя по фоткам). Сделайте фото- календарь с Вашей Девчонкой. Окружающая Вас природа позволяет. Растения характерные тому или иному месяцу года у Вас практически под рукой. Начните с сентября. Осень - моё любимое время года. Добавьте к Тютчевскому описанию осени замечательную мордень Вашей Кензо . И вообще фото-стихи,разве не интересно ? Практически у всех русских поэтов есть описание времени года. Вот и соедините поэзию, видовую картинку природы и Вашу Кензошку. На мой взгляд, будет шедеврально. Удачи!!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я фотограф то так себе, у меня просто хорошая аппаратура.
За идею спасибо. Сегодня сняли бинты и ботинок, соба счастлива)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У дилетантов не быват хорошей аппаратуры. Руку мастера видно сразу!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, что Деваха босиком по травке бегает!!!!!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это не фотографии!!! Это Рембрандт какой-то просто!!! Восторг, класс!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Это наверное любимый пес Кензо. Первый с кем она вообще, переехав сюда, познакомилась. В первый же вечер.


Его зовут Рэкс, он настоящий дворовый дворянин. Другие собаки в его стае то пропадают, то появляются, один он продержался внутри нашего микрорайона почти год. Видимо Кен возбуждают настоящие бродячие плохие парни - ни один другой пес не вызывает у нее такую бурю эмоций как Рэкс. Только он удостаивается таких истеричных прыжков и многократных "поцелуев"-облизываний, с остальными собаками она куда спокойнее. Он, конечно, делает смущенную морду и с видом "видал я ваши нежности сами знаете где" отходит, якобы по своим делам. А реально, зачастую, провожает нас на прогулки, идя так, что бы можно было спокойно заявить "я гуляю сам по себе", но и быть при этом в компании. И как бы занят он ни был, не было ни разу что бы увидев нас он не подошел поздороваться и получить положенную долю внимания от Кензо.



К сожалению этот пес из категории "своей смертью не помрет". Во первых он настоящий русский националист - он искренно ненавидит всех приезжих из азиатских республик и лиц, злоупотребляющих алкоголем. Зачастую в ночи раздается его грозный рык, когда он гонит очередного таджикского дворника или припозднившегося ополлитровившегося гражданина, а этот гражданин отбивается от него пакетом и матерится на чем свет стоит. Особую любовь он питает к велосипедистам, коих в районе тьма. Однажды погоня за парнем на велике чуть не закончилась для последнего трагически : вместо того что бы остановиться, он дал газу и трижды чуть не врезался. Сперва в бордюр, потом, заехав по пандусу, в ограду и под конец чуть не снес нашу панельную многоэтажку. Раз пришлось на прогулке раздухарившегося Рэкса отгонять от велосипедиста пинками. Впрочем обиду на нас он не затаил. А на него затаили. На днях соседи нашли его, всего израненного. Его погрызли собаки, а для верности кто то двинул ему по лапе лопатой.



Мир не без добрых людей. Его поймали, сводили к ветеринару, лечат. Пару раз я видел его уже на поводке, но... Эта собака не пристраиваема. Рэкса привели в квартиру, показали диванчик, дали много еды, а ему оно уже и не нужно. Пес познал волю и свободу и ничего ему этого уже не заменит. При первой же возможности он пытается дать из квартиры деру. Те кто хотел дать ему дом с этим фактом уже смирились и помогают ему выживать хотя бы так. А жаль конечно, потому что пес, ну после капитального ремонта, был бы потрясающе красив. Впрочем может быть звезды сойдутся так что и ему в жизни когда-нибудь повезет, если он сам этого захочет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
В ком-то по-моему талант писателя пропадает)
Пес действительно чудесный, зимой бы только его как-то утеплить что ли.. очень много двориков мерзнут зимой насмерть :( :( :(
А что делать с такими я сама не понимаю.. и в муниципалке для них - не жизнь, и домой не затащищь, а на улице слишком уж много "добрых людей", которые видят в них угрозу общества..и пытаются эту угрозу ликвидировать :(
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ань, ты мне льстишь.



















 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Просто прелесть! *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ,ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну вот еще немного дачных, которые я запамятовал поставить









 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Ань, ты мне льстишь.


неа=р что есть, то есть.

пару фото слямзила для группы :-[
эти две теперь у меня любимые фото Кензушины)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А мне больше нра "Зевающий инопланетянин".
Она на некоторых фотках похожа на пришельца дичайше)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Господин Troynoff, получила огромное удовольствие от Ваших работ. Рада, что как то вечером зашла на тему Кензо. Теперь я Ваша поклонница. И,что это Вы там бормотали про хорошую аппаратуру и отсутствие таланта? (прошу прощения за фривольность). Дилетант ни за что не поймает такие ракурсы. Да Ваша Кензо - абсолютный фотоген, но.......... Кто это всем нам показал? Я очень долго рассматривала Ваши последние работы,многие фото достойны галереи. А пробовали делать черно-белые? Буду ждать новых работ.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Я тоже являюсь поклонницей таланта родителей Кензо! *GIFT* А Кензошу - инопланетянку просто обожаю!!! :-D *GIFT*