КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Клещи что то поперли у нас в долине Язвенского болота. Все снятые с Кен клещи в Мск сняты в этом месяце.
Если еще есть тут те, кто Юлсанит по выходным, поаккуретнее у нас тут.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хотим зрелищь, дайте фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
С фотками пока напряжка, "работаю" с другой собакой за $. Но вот милейшей фотографией нашего сородича с выставки в Царицыно могу порадовать:


Этот собака-убивец только что выиграл первое место среди терьеров, залез хозяйке на руки и вылизывает ее, мол, "мама, я выиграл специально для тебя".
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
В ру_чп печальное видео выложили. Из Ниссана с номерами у 267 см 197 rus высаживают овчарку. Собака бежит за машиной секунд 30... Вот так это и происходит.
http://www.youtube.com/watch?v=IE9MHzme ... _embedded#!

Смотреть с 6.10
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Отличное фото!!!!!!!!!!!! Я конечно понимаю, занятость и всё такое. Прошу прощения за назойливость. А можно попросить Вас почаще выкладывать ваши работы (любые) УЖ ОЧЕНЬ НДРАВЯТСЯ!!!!!!!! Понятно, что тема принадлежит Кензо, но всё таки.............. У меня сегодня был такой жуткий день, я посмотрела Вашу работу и отпустило. Спасибо!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Видео - КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! . Мою Дуську , тоже один подлец из машины вытолкнул. Только он вроде как "гуманист ( не на проезжей части и не в лесу привязал). Подъехал на стоянку торгового центра. Хорошо охрана быстро собаку поймали, а то не известно ,чтобы с ней случилось бы.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Виктор, видео даже смотреть не буду... В моей жизни и так до фига негатива. А вот фотки Ваши - вне всяческих похвал, даже слов подобрать не могу - насколько хороши!!!! А к вопросу о щенках - ну Кензо же и впрямь прелестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Только если от Копа)))
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Передаю Кензошечке чмоки от Копи *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Поздравьте нас - потекла наша сучища. Здравствуйте веселые деньки и окровавленная квартира.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
покупайте труселя-очень помогают :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Поздравьте нас - потекла наша сучища. Здравствуйте веселые деньки и окровавленная квартира.
Да, с её любовью с диванам - это гемморой тот ещё.. мы спасались, одевая на неё чудо-трусы)))) тоже, конечно, менять их приятного мало, но проще, чем за ней бегать вещи застирывать..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А она не стерилизованная разве? Прикольно.
Течки ждали или вообще не собираетесь?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я писал n-ное количество страниц назад. Летом не хотелось на неделю-полторы выпадать, потому что оно у нас все таки короткое + у нас были занятия. Юлсана рекомендует стерелизацию поздней осенью, когда заморозки прибьют пыль и грязь, в этом тоже есть здравое зерно.

Конечно при слове "стерелизация" у меня в глазах стоит кряхтящая Алька, у которой все прошло не слишком успешно. Но наша сучища склонна к ложнякам, поэтому в ее случае вопрос видимо решится положительно.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну звиняйте, заново осилить 80 страниц темы в поисках ответа на сей вопрос немного затруднительно :-D :-D :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да вопрос относительно ее не стерелизованности задается в среднем каждые 25 страниц)))
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Troynoff сказал(а):
Да вопрос относительно ее не стерелизованности задается в среднем каждые 25 страниц)))
:) не самая плохая статистика, учитывая процент склеротиков на форуме.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Чтобы не было ложняков нужно колоть овариовит. Замечательный результат, проверено на своей собаке( постоянно пользуемся). Если Вас заинтересует, могу рассказать по какой схеме колоть и где купить не дорого . Что касается кровавых пятен по всей квартире - то тоже в принципе не проблема. У нас в этот период- всё чистенько. Поделюсь опытом. Пробовала памперсы- не устроило.Пробовала собачьи трусики и собачьи прокладки - не устроило. Теперь выходим из положения следующим образом:покупаю детские трусики в Ашане. разрезаю их по бокам до резинки,прорезаю отверстие для хвоста, потом надеваю и уже на собаке подгоняю по талии , чтобы не сползали и было не очень туго, затем покупаю обыкновеные женские прокладки и всё (после течки выбрасываю). У меня собака очень сильно течёт, но никах окровавленных диванов , простыней и одеял у нас нет. Моя Дуська такая умничка, даже если она валяется на полу и трусики немного сползают, она тут же подбегает, чтобы ей их поправили. Правда она у меня к разным одёжкам приучена ,я бы даже сказала очень любит одеваться.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Купили трусики и промазали с размером...((( Будем что нибудь придумывать.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Troynoff сказал(а):
Купили трусики и промазали с размером...((( Будем что нибудь придумывать.
Да, мы тоже вечно промахиваемся с размерами одежды, думая, что у нас самый тощий и маленький стаффик на свете, а на деле оказывается, что грудак то у него нормальный и не пролезаем. Поэтому теперь все меряем вместе в магазине, только если это не интернет-магазины конечно, с этим сложнее. Трусы, думаю, точно можно в обычном зоомагазине найти! Хотя померить наверное не дадут их...