КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Поздравляем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Как там Ваша подружка ка де бошка?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Позор мне - такая дата уже, а я всё не доеду никак до вас. Кензовича в нос от меня поцелуйте! Надеюсь уже хоть в субботу увидимся :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
yulechka сказал(а):
Поздравляем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Как там Ваша подружка ка де бошка?
Не знаю, потому что он нам друг, а не подружка, а у нас сейчас как раз должна была начатся или началась охота. Надеюсь что нормально.

Anyxcore сказал(а):
Позор мне - такая дата уже, а я всё не доеду никак до вас. Кензовича в нос от меня поцелуйте! Надеюсь уже хоть в субботу увидимся :)
Да ладно, ты же по уважительной причине) Годовщину отпразднуем как положено. Интересно, в Мск есть кафешки в которые можно с собаками?)))

По субботе - мы же ведь с Нико насквозь пропахли течной сукой (в кровище то ведь всё вообще). От нас Шарик с ума то не сойдет?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Сделал пост в уютной ЖЖшечке с фотографиями полугода жизни Кензо в нашем семействе.
Большинство из них вы конечно же уже видели здесь)

http://3off.livejournal.com/207907.html
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ну теперь Кензо ещё и звезда рекламы :-D :-[ *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Отличный фоторепортаж!
Спасибо, подняли настроение (после посещения стоматолога :'( - это то, что нужно).
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Шарик уже ни от чего с ума не сойдёт)) :-D :-D
Кафе будем брать штурмом)) >:eek: :-D
Эмоции самые положительные от репортажа, стоооолько фото) *HI* *HI*
47,48 такие эмоции контрастные :-D не любим мы намордники определенно))
51, 61, 69 не видела - нежнейшие кадры, буду дома, украду к себе в папку Кензушину *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*, 57 :-D :-D
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Спасибо, порадовали фоторепортажем! *GIFT* Кензо-уникальная собака! *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спасибо за отличные фотографии! Море позитива! Хозяевам Кензо - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Блин, хотели сегодня в Шарик выбраться, но по состоянию здоровья не получится.
Но мысленно мы с вами)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
И все таки, как же сопоставить поносы и ночные дурнопахнущие коричневые лужицы в коридоре с тем что происходит это обязательно в первые дни, после открытия нового мешка с кормом?
Вот не понимаю я, но система просто явная. Как новый мешок - пару дней понос. Потом приходит в норму, мешок доедаем, покупаем новый и опять. Там что, корм с верху какой то не такой или обрабатывают они его сверху чем то?
Не понимаю...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не стоит пытаться подвести физиологическую базу под простой факт: Кензо - засранка *ROFL*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
пффффффф
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Troynoff сказал(а):
И все таки, как же сопоставить поносы и ночные дурнопахнущие коричневые лужицы в коридоре с тем что происходит это обязательно в первые дни, после открытия нового мешка с кормом?
Вот не понимаю я, но система просто явная. Как новый мешок - пару дней понос. Потом приходит в норму, мешок доедаем, покупаем новый и опять. Там что, корм с верху какой то не такой или обрабатывают они его сверху чем то?
Не понимаю...
Попробуйте открывать новый мешок за пару дней до предполагаемого начала потребления.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
На коленях у хозяйки. Гримасы.











Добавить на задний план триколор и двухглавых орлов и получится практически Борис Николаевич на трибуне




















 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Размордела то! :-D Или кажется?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Еще бы на таких харчах. А вообще кажется, просто ракурсы такие.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
КАкая же прелестная собакина! Так приятно быть в Вашей теме. *BRAVO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГИТЕЛЬНЫЕ РОЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!