КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А там была художественная часть? =-O
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Вроде бы оттекли. Будем отмывать квартиру, она у нас теперь отличная декорация для фильма ужасов, сюжета "ворвался маньяк с ножом среди ночи, всех зарезал и сам зарезался".

Но сперва съездим на пруды, пофоткаем Кен на фоне уходящей золотой осени. Я как понимаю идут последние теплые дни в этом году.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D если не стерилизуете Кензо, то...маньяк восстанет из мертвых и придет опять всех резать и сам зарежется *CRAZY*
да, сегодня прекрасный осенний денечек ...последнее теплое дыханье осени... *WRITE*
моя питося закрыла купательный сезон :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну Кен сегодня тоже слегка помочила лапы, но слегка, потому что холодно и водоем грязный)
А так был отличный день. Фотки coming soon.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
От Ваших постов валяюсь от смеха!!!! Маньяк)))))) Бедная Кензуха, с кем её пытаются сравнить :-D :-D :-D :-D :-D
А вообще - поздравляю с окончанием))))))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Комедия. На Кензин "аромат" прибежал в подъезд Рэкс, вычислил нашу квартиру...Я курить собирался идти, открываю дверь, а в щель голова просовывается... Лежит теперь на коврике, гад, караулит.
На Ольку на улице садку делать пытался, мне ноги на ходу вылизывал. Пропахли мы видимо конкретно.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Как всегда, фотографии обалденные!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото 19 - сразило наповал! фото для музея... Кензо- ангел! *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очень красивые фотографии!!! Брависсимо!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
а мне понравилась 3,15,17 вообще шик- на пеньке!! :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
На 17-й она чем то похоже на гаргулью)) Хотя так и было задумано)))

Так вот гаргулья эта, когда мы сегодня ненадолго отвлеклись на гостей и на вконтактик, стащила ореховый рулет в шоколадной глазури, который мы приготовили себя к чаю, и навернула ну где то половину. Рожа то наглая не треснула, а вот насчет того не слиплись ли кишки - не уверен, время покажет.

Вообще о-соба не промышляла ранее воровством хозяйской пищи, видимо опять готовится к ложняку и делает запасы.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ну вы сами виноваты, сначала рулеты по квартире разбрасываете, а потом на бедную собачку еще и наговариваете :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну вы и ЖМОТЫ!!!!!!!!!!!!!! Пусть ребёнок лопает,не каждый день бывает ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! Последнее фото -ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!" УТОМЛЁННАЯ"
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
superdusya сказал(а):
Ну вы и ЖМОТЫ!!!!!!!!!!!!!!
точно-точно :-D :-D

Оль, Вить, ну как оно? Нормально всё?

Фотки стырила в группу :-[ Все восхищаются)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да чо сделается принцессе от сладкого?))
Проскочило - даже не заметили. Когда купили такой же, только карамельный, пыталась блюдца после него вылизывать. Видимо уж очень понравилось)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Troynoff сказал(а):
стащила ореховый рулет в шоколадной глазури, который мы приготовили себя к чаю, и навернула ну где то половину.
=-O Срочно к врачу! С собакой явно что-то не так. Нормальное здоровое животное никогда не оставит половину рулета!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Алекс, 5 баллов!!!!!!!!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да нет, все то. Половина то ведь и оставалась.