КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Troynoff сказал(а):
Да нет, все то. Половина то ведь и оставалась.
Нет! Не то! Рулета вообще не должно было остаться! Кензо явно себя не очень чувствует :-D
Фото как всегда великолепны! И хоть я очень не люблю зиму, но уже хочется, чтобы выпал снег и появилась новая серия -"Зимняя".
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Так его и не осталось! Мы съели половину, потом отвлеклись, и Кен съела все что оставалось - другую половину. Отвлеклись бы раньше, она бы съела всё. Так что абсолютно здоровая о-соба.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ох как не любим мы холодов... На улицу с утра на 5 минут максимум. Быстро сделать все дела, можно даже почти сразу, и бегом домой под теплое одеяло. Целиком не обязательно, главное только нос в тепло запихнуть. Теплый зимний комбез это конечно добро, но вот шуршит зараза, и от отмораживания носа абсолютно не спасает((
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Надобно намордник с подогревом приобресть :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Или скафандр, в котором в открытый космос выходят!!!!!!! Что то давно Ваших работ не было. ОЧЕНЬ ХОТЦА ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! ПОБАЛУЙТЕ ПУБЛИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
На вязаный намордник см тему Люська дома.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кстати, идея норм, но в комбинации к нашему нынешнему закрытому наморднику. Надо только намордник взять на размер больше, и использовать вязанный как подкладку. Так и нос будет меньше обтираться и раздражаться об "задубевший" намордник, и контакт с холодной поверхностью в морозы будет не столь "болезненным". Проблема лишь в том что никто из нас не умеет вязать))

Фоток с Кен нет пока, я лично все жду снега, а его нет. Да и соба не изъявляет желания к длительным прогулкам. Но там кое что собачье, без нашей особы, но тоже ничего так, поставлю в свою бложеньку-жежешечку с часу на час.
 
23.12.2011
151
9
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Я посмотрела, как Кензоша на фото смотрится - восторг!!! Спасибо Вам Troynoff *GIFT* Очень рада за неё.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Почти неразлучники. Гоша-кадебоша и Кензоша.

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Кензоша такая счастливая и умиротворенная *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
По случаю лютых морозов поддеваю Кен под комбез еще и мою флисовую толстовку. Песа вроде бы поняла и воспринимает эту экзекуцию с благодарностью, как должное. Надо ее только укоротить, уменьшить и отрезать рукава. Шикарно будет.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну и правильно!!!!!!!!!!!!! Моя собака носит только человеческую одёжку, но слегка переделанную ( там отрезать, там подшить, а там резиночку вставить). Нашим породам она очень даже подходит. И смотрится очень прикольно!!!!!!!!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
А фото в обновках где? :-[
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
В комбезе - на предыдущей странице. А толстовки всеравно не видно под комбезом, ибо нижнее белье))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Troynoff сказал(а):
В комбезе - на предыдущей странице. А толстовки всеравно не видно под комбезом, ибо нижнее белье))

Прям таки настоящая мадам - при нижнем белье! *KISSING*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Заметил, что из петли выделилась белая капля, похожая на гнойную. Температура в норме, состояние вроде бы как обычно, но береженного бог бережет - сейчас едем к ветеринару.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Простерилизуйте её уже. :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
не пиометра, но уже рядом. сейчас будут стерелизовать, не экстренно, но срочно. держите кулачки за нас