КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Держим =-O
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
пусть все хорошо пройдет. хорошо, что вовремя спохватились.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, лишний раз убеждаешься в необходимости принудительной стерилизации всего и вся.
Собака-то молодая, и то вон эта пакость вылезла, что уж о старых говорить.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
идет операция...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Вот как важно своевременно обратиться к ветеринару!
Удачной операции!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
отходит от наркоза
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отлично! через 10-12 дней швы снимите и будет как новенькая ...и без всяких болячек *YES*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
хвост заработал)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
еще язык в рот засунуть не может, а уже встать порывается)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Troynoff сказал(а):
еще язык в рот засунуть не может, а уже встать порывается)
Правильно! И так столько времени без толку провела. :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
капаемся. Кен вырывается во всю. домой хочет.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
После операции на капельнице когда моя Флора лежала, температура тела была очень низкая и мне приходилось ее очень сильно гладить %) чтобы хоть как-то согреть. Первые два дня вялая была, болело все, а потом стала по чуть-чуть играться, вкусняхи просить. Крепитесь и скорее выздоравливайте!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отлично, что вовремя заметили! Да, сейчас отойдет маленько, и будет снова бодрая и здоровая малышка))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Приехали домой. Бедный Кен, пищит чуть-чуть, места найти не может. Больно ей((
Во время обнаружили, случайно проснувшись увидел гнойную каплю на петле, другой симптоматики не было. Сказали что решение о стерелизации нужно принять в течении двух дней, решили не тянуть. Ей давно было пора, ложняки ее мучают.
Вот такими нас привезли из операционной. Долго капались, от наркоза еще не отошли, координация нарушена. После того как спустились со второго этажа к кассе Кен стошнило, видимо укачало.

Для меня за неделю это уже второе нервное сидение перед операционной, не отказался конечно что бы и мне чего-нибудь поставили или вкололи. Ну и наверное новый год и собственный др придется отмечать с меньшим размахом. Как то навалились расходы на здравоохранение не то что на один месяц - на одну неделю. Бывает, эх.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну дай вам бог здоровья! И увеличения доходов в Новом году.
А с женщинами всегда такие проблемы *KISSING* , больно они тонкие и сложные. Вот у нас парень, подрался - зашили и всего делов %)
 
Выздоравливайте!

я очень боялась кастрировать своих, потом решилась. Сразу с операционного стола они самостоятельно шагали :-D и никаких уколов, попон, обработок. Нитки саморассасывющиеся. Жалею теперь, что раньше не кастрировла, тянула.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Сочится из шва, кровь или что там. На попоне ощутимое пятно. Врачу показывали, говорит все в норме, но не спокойно...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Сочится из шва, кровь или что там. На попоне ощутимое пятно. Врачу показывали, говорит все в норме, но не спокойно...
Вить, если врач видел и сказал, что нормально, то скорее всего ничего страшного. Можете ещё Галине нашей набрать, с ней посоветоваться, она очень выручала меня советами что нужно делать, когда у Альки плохо дела шли..
Но вообще я уверена, что у Кен все хорошо прошло и она быстро придет в норму!

Женской половине семьи от нас передавай скорейшего выздоровления! Теперь всё будет хорошо!