КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сиськи" сдуваются" Овариовитом 1кубик на 10кг. Поздравляю Ваше Замечательное Семейство с Новым годом!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Новости с полей.
По послеоперационным делам все ок. Уже даже пытается играть чуть-чуть. Но наложилась другая проблема - на послеоперационный период выпал пик ложняка. Пошло молоко, снова начались обустройства гнезда и таскание туда игрушек. Обрабатываем по этому не только шов, а еще и грудь. Несмотря на удаленную матку гормоны уже в крови и еще один, последний надеюсь, ложняк придется пережить и надеюсь что без последствий для молочных гряд. Все под контролем хорошего ветеринара.
Подозреваю что это не вторая ложная щенность в ее жизни, по хорошему стерилить ее надо было очень и очень давно, задолго до того как мы ее взяли (о том что она склонна к ним мы узнали по факту набухания сосков только в мае месяце). Не думаю что прошлые хозяева были не в курсе такого печального факта.
--

Ну и, пользуясь случаем, наше семейство вместе с Кензо желает всем, кто следит за нашей темой, удачи, счастья и радости в Новом Году. Желаю что бы стаффо и питопады прекратились, а те кто все таки "упадет" - найдут свои дома в самое ближайшее время. Что бы в "мемориале" были топики исключительно про тихие-мирные кончины от старости на любимом диванчике в окружении любящего семейства. Да и что бы вообще все было хорошо. С наступающим!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да про прошлых хозяев уже все сказано и не на одной странице, чего тут обсуждать.. Надеюсь, это последний её ложняк.. и дальше всё будет только хорошо=))
С Новым годом!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Продолжаем лечиться. Поставили нам препарат для остановки лактации, второй раз поставим завтра сами. Назначили препараты для ухода за грудью. Делаем массаж ей. Молока ну просто очень много в этот раз(( Кензо очень возбуждена, ей нужны щенки. Все время и очень сильно хочет пить, но воду приходится ограничивать + завтра еще садится на мочегонные. Еще чуть-чуть и мы ее вытащим из этого дурацкого состояния.

В субботу контрольный прием, будут осматривать шов и решать о целесобразности продолжения курса антибиотиков до снятия швов, которое по плану - 13го января.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
выздоравливайте скорее :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А я что то не поняла.... Ну почему ограничение в воде - это ясно. Но почему ещё и мочегонку??????
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А чего не понятного то? Выводить жидкость из организма. Ложняк зиждется на том что жидкости в достатке, нет ее - нет и ложняка.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Лактация практически прекратилась. Фуф.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*YAHOO* *GIFT*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кстати, когда в апреле мы привезли Кен к вету на прививку, наш любимый ветеринар наобум написала в ветпаспорте, что у Кензо день рождения 15 января, то есть скоро. За сим пусть так и будет. Так что нам скоро типа 3 года. Подозреваю что на самом деле мы чуть старше, но это уже условности)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, будем в курсе!!! ;-) ;-) ;-)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Антибиотики не продлили. Ура.
Соба "вернулась" к жизни. Можно наконец то расслабиться.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А чем братик хозяевам не угодил?
Нереальная красота...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
А чем братик хозяевам не угодил?
Нереальная красота...
Я не знаю(
Ага, а ещё щенок сегодня приедет полугодовалый. Мир сошел с ума *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ребята! Очень-очень просим взять на передержку Буча: viewtopic.php?f=47&t=5527
Парень совсем безобидный и беззащитный - Кензоху он точно не обидит, лишь бы и она его не обидела - а то Бони, вон, уже его покусала, а он даже ответить не смог...
Сейчас звонили по еще одному найденышу, держать не могут совсем, а нам брать некуда - погибнет собака :(
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Братец оказался не так прост?)

Ок, ждем Буча на откормку, обожаем ушастых.
Кен лояльна вообще ко всем, даже с котенком, забежавшим в квартиру слезно пыталась подружиться.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Отлично! Спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Можно ваш телефончик в личку и район, куда везти? Сейчас будем машину искать.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я могу отвезти.Если сейчас выехать, то около 18 буду у Вас. Вы будите дома?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
не успела телефоны записать(