КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Отлично)
Они уже на пару выдавливают нас со спального места))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Troynoff сказал(а):
Отлично)
Они уже на пару выдавливают нас со спального места))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Нашего полка прибыло!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну да, походу все мы там будем. На полу на коврике)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
боритесь за право спать в кроватке...на коврик перебирайтесь только после полного поражения :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Неужто кому то удалось одержать победу в этой войне?)))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
нет :-D вся надежда на вас, вдруг повезет :)
я вчера боролась с Химой, что ладно, спим в одной кровати, но подушка то моя. но нет, вчера мне доходчиво объяснили, что подушка - это чтобы попа собачки лежала на мягком. мои последние слова были "Хима, ну, почему мы все делаем так, как ты хочешь?" :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Когда еще Шанди была жива, я раз проснулся от того что голове слишком тепло и шея затекла. Открываю глаза - вижу у себя перед носом лапу, поднимаю голову, осматриваюсь - оказывается Шанька лежит целиком на подушке, вытолкнув меня с нее, обняла так всем своим телом мою голову и дрыхнет себе.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А наш Мэтью команду "место" очень хорошо знает. Идет и занимает свободную подушку. Он теперь вообще все время на подушках спит... Когда у меня жил Марлон, такого безобразия не было - Марлон четко знал, что на подушку надо класть голову, а не задницу, лапы и вообще все тело! ]:-> :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Раньше, пока не купили диван, который можно складывать, вся жизнь нашей дитятки проходила исключительно на кровати. Приходишь с работы, тебя никто, естественно, не встречает - зачем?!!! Заходишь в комнату, в подушках "гнездо", сонная морда лениво приподнимается с подушки, в глазах вопрос - Что, пришли уже???? Так тихо, что я и не слышала... Ну так и быть, животик почешите..... И перевернувшись кверху пузом требовало ласк. Сейчас днем на кровати особенно не спят, а вот ночью все четверо с нами..... Просыпаешься скрюченная, а вокруг со всех сторон сопят животины, явно не ограничивая себя в пространстве *PARDON*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну, слава богу я научил Кензо команде "Кензо, уходи!"(произносится строгим голосом средней громкости довольно медленно). Хватает минут на 10-15, как раз что бы хотя бы уснуть в прямом положении. Буча такой команды пока не знает, но он особо и не настаивает, ибо пока Кензо теснит с ее лежака, нас теснить только пробует)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
А у нас Хрюндель знает команду "спокойной ночи". По этой команде она уходит к себе на кресло. Правда часам к 5 утра все же приползает на часок к маме под животик.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Алекс сказал(а):
А у нас Хрюндель знает команду "спокойной ночи". По этой команде она уходит к себе на кресло. Правда часам к 5 утра все же приползает на часок к маме под животик.
А от куда Вы знаете, что именно в 5 утра Хрюндель лежит у маминого животика????????????? Наверно до этого время Вы каждые 5 минут желаете "спокойной ночи", а к 5 утра сдаётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
superdusya сказал(а):
А от куда Вы знаете, что именно в 5 утра Хрюндель лежит у маминого животика????????????? Наверно до этого время Вы каждые 5 минут желаете "спокойной ночи", а к 5 утра сдаётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поскольку Хрюндель очень деликатное существо, процесс укладывания под мамин животик происходит достаточно заметно. Сначала она топчется по всей кровати, наступая на меня и жену, потом начинает партизанить под одеялом, кряхтеть, сопеть и крутиться, затем, после маминого окрика: "Хрю, ложись быстро!", таки укладывается на свое любимое место.
PS А, ну да, каждые пять минут ничего не желаем. Хрюндель прекрасно знает своё время и место. Хотя иногда разрешаем ей спать с собой всю ночь.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
постельные баталии ггг
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
В ожидании вкусняшек
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
какие красавцы!!!!!!!!!!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Черное и белое, прям инь и янь *THUMBS UP*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Спасибо! *GIFT* Чудесная фотография! *THUMBS UP* А то по Кензоше очень соскучились...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УРРААА!!! Дождались фоток!!!!!!!!!!! СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!