КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Tatsu

Новичок
13.04.2012
8
0
1
МО, пос. Нефтебазы
Мои зверушки
Сэм и Дункан - сеттеры-гордоны
Разборка - лошадка
Чудесные!!! И супернаглые - вкусняшки ждут на кровати :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Год назад погибла моя Шанди...Чернобровая метиска амбульки, невероятная собака от Tatsu и стаффодома.
Дохи, отрава в сугробе. Помочь мы не успели.

Вот такая она была

Когда это произошло, я зарекался вообще когда-либо заводить собаку. Но дома было так невыносимо пусто, тихо, а нереализованной любви к собакам осталось настолько много, что через месяц у нас и поселилась Кензо.

Теперь Кен фактически проживает ту жизнь, которую мы готовили для Шанди. Не знаю, может быть именно поэтому эта история становится чуть менее трагической.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Приносим Вам наши искренние соболезнования..... Только, вот, не называла бы я этих ублюдков красивым иностранным словом "догхантеры", а может, просто и понятно, по-нашему, пи*****сами, хотя и это слово для них слишком хорошее. Но я теперь точно знаю, что высшая справедливость есть. Даже на нашем форуме мы могли не раз в этом убедиться. А девочке Вашей - мягкой травки и светлой радуги, вечной памяти ......
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну поэтому я их и называю всегда "дохи", чего всем остальным и советую делать. По моему, звучит вполне презрительно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
и у меня - подобная история...Геллочка,Мэт, Кокос...Все они, наверное, уже, - не жили бы, если бы...я их - Очень Люблю, не смотря ни на что...И Вас я - очень - Понимаю....Мы отдаем им то, что не успели отдать ....тем, кого - любили...А они - нас - просто - Любят, не смотря ни на что...
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Я в полном шоке!!!!!! Из-за слез ничего не вижу!!!! Соболезную !!! Мы тоже 2 года назад потеряли своего друга но он умер сам по возрасту!!! Мы все-равно его помним!!!!! Но у Вас?????? Я бы сошла с ума(ира)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Наверное, если бы мы не завели Кензо вскоре после гибели Шанди, то точно бы с ума сошли. К тому же это была вторая ушедшая от меня собака за год - летом 2011-го от старости умер мой лабрадор Нэш. Это всё было как то...ну невероятно больно.
Я еще очень боялся, что после смерти Шанди, по сути из-за того что мы за ней недосмотрели (хотя не знаю кто бы смог досмотреть за отравой, заложенной в сугроб), ни один приют больше никогда не даст нам собаку. Поэтому когда обращались по поводу Кензо к Ане сразу и чистосердечно рассказали о произошедшем.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Если-бы мы не взяли Семена я не знаю сколько времени мы-бы лили слезы!!! А новая забота и рядом четвероногое существо подсушило наши ручьи((((((
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
У нас проблема. Начались какие то перебои с поставкой нашего корма Orijen Adult, Акану это вроде бы тоже затронуло, поставки возобновить обещают вроде бы когда то весной, но весна, зараза такая :
а) только началась
б) длится три месяца

Посему псовых надо на что то другое переводить, вопрос только "на что". Ориджен устраивал всем, за исключением может быть того что в нем довольно много белков, а Бучеславу, как оказалось, это не шибко полезно. Да и Кен начала после стерилизации набирать вес, что впрочем весна в скором времени спишет.

Посоветуйте может что-нибудь...
И да, очень важный критерий. Этого корма в Москве должно быть хотя бы в изобилии))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Попробуем Арден Гранж Эдалт для Кензо, и Бош Сеньор для Бучеслава ( Галина посоветовала вне зависимости от его возраста Сеньор как еду содержащую меньше протеинов).

Купили заодно все для противоклещевой обработки. Скоро сойдет снег, разносчики пироплазмоза сразу же очнуться, а мы будем уже во всеоружии.
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Попробуйте Брит. Там достаточно разнообразная линейка, второй год кормлю своих им и довольна. Проблем с поставками нет вообще. Главное посмотрите по содержанию протеинов. Там два вида Брит премиум и Брит Каре.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
мне тоже Арден Грандж нравится, Цеме сеньор даю сейчас.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
мы хотели и Бучеславу Арден Грандж Сеньор - его в Бетховене не оказалось(
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я знаю основные свойства и достоинства интернет-магазинов))))))))))))000 Как раз сегодня получил эгаль для куфии с ибеев))))))

Мы брали на пробу, немного, в выходной день. Единицы зоомагазов имеют доставку по выходным. Да и устраивать это все ради трех килограмм до которых 15 минут пешком... Если псовым понравится и не вызовет отторжения их организмами, конечно же закажем сразу много в интернете.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Я знаю основные свойства и достоинства интернет-магазинов))))))))))))000 Как раз сегодня получил эгаль для куфии с ибеев))))))

Мы брали на пробу, немного, в выходной день. Единицы зоомагазов имеют доставку по выходным. Да и устраивать это все ради трех килограмм до которых 15 минут пешком... Если псовым понравится и не вызовет отторжения их организмами, конечно же закажем сразу много в интернете.
http://zookorm24.ru/catalog/category376 я тут брала, вроде самая дешевая цена, даже с учетом доставки)