КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
поздравляю от всей души!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! ФОТОРАБОТЫ, КАК ВСЕГДА - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ура!!! *YAHOO* Наконец-то, дождалась!!! Шикарные фотографии!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
на всякий случай информируем сообщество, что наши стаффопиты прошли противоклещевую обработку до того как начал активно сходить снег.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какие Вы молодцы, не то, что некоторые( это я про себя). Я только сегодня еду покупать ср- ва против кровопивцев.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я думаю что оптимально закупать средства в 15-х числах марта, а там смотреть по фактической погоде и прогнозам. Наверное в этом году оптимальное время для обработки было - 1-5 апреля.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Главный критерий выбора игрушки в магазине - как быстро она на наш взгляд будет сожрана.
Мячики - от 2 минут до суток.
Канаты - два-три дня.
Деревянная гантеля может быть сожрана так быстро не будет но это и не эстетично...

Опять ушли из зоомагаза ни с чем(

Что бы такого купить, что бы стаффопиты могли играть вместе, не сожрали игрушку за день, и что бы их зубастые и рычащие пасти были на некотором удалении друг от друга? Такие игрушки вообще есть в природе? Ничего кроме обычного поводка не идет на ум...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
есть такие крутые перетягивалки в марквете. две ухватки и расстояние между ними.Или колечко для перетягивания.Завтра поищу фото и выложу.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кензины послепрогулочные неистовствания (обычно они гораздо неистовее) + Бучеслав и дверь.
http://www.youtube.com/watch?v=sYsCMbMW ... e=youtu.be

на телефоне отвратно работает автофокус с видео, сорри(
Надеюсь подпилят.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Кензины послепрогулочные неистовствания (обычно они гораздо неистовее) + Бучеслав и дверь.
http://www.youtube.com/watch?v=sYsCMbMW ... e=youtu.be

на телефоне отвратно работает автофокус с видео, сорри(
Надеюсь подпилят.
ааааа))) зайцы такие ^^
Кензо как Марго наша носится, только Марго 3 кг весит, а тут лосёнок такой)))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Буч дверь обсасывает чтоль? =-O
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)