КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
ага,поймала
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну в общем подселился к нам Буч. Хороший, добрый, ласковый как кошка парень. Правда уже пытался и на меня садку делать и метку в коридоре поставить, но был послан в известном направлении и вроде бы пока все понял. А если нет, то за мной не заржавеет объяснить ему еще раз правила хорошего тона. Строго и без насилия.

Кензо восприняла его по началу радостно, но ровно до того момента, пока он не устроил оккупай ее миске с водой. Чуть-чуть друг на друга порыкали, хотя все равно периодически лижут друг друга в морду. Теперь Кен охраняет от него диван и вообще имеет вид слегка обиженный, мол "что это вы мне такое принесли и зачем оно здесь?". А оно, вылизав всех в доме, спокойно себе дрыхнет, прижавшись к Олькиным ногам.

Вообще парень выглядит слегка потрепанным судьбой. Надеюсь вскоре станет на все четыре лапы))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Буча славный парень, так хорошо ехал в машине! Познакомилась с Кензо, очень ласкучая и целовательная девочка и красивая очень :-[
Ребятам большое спасибо что согласились приютить головастика на время *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
МОЛОДЦЫ!!!!РЕСПЕКТ!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!с РОЖДЕСТВОМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Огого, вот это новости)
Пишите-звоните, если что!)
А я сегодня в ваших краях была, прямо у дома проезжали, но, как всегда, ночью(( *WALL*
 
  • Like
Reactions: Frend
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ань, есличо, я сова и по ночам обычно не сплю. К тому же Буча храпит аки пьяный матрос и уснуть я смог часам к 7 утра только))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Беру свои слова насчет "любого крокодила, который не сожрет Кензо" назад. Кензо сама кого угодно сожрет. Принцесса оказалось жадной до невозможности. И в попытке отстоять свое законное право вылизывать пол около плиты и тусоваться в районе мешка с кормом щелкнула зубками перед Бучиным носом. В результате стычки оба отделались легким испугом - Олька в совершенстве овладела искусством крика у Юлсаны. Ну и Буча получил царапину на носу, уже впрочем обработанную. Принцессу пристыдили и она делает вид что ей стыдно.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А с чего бы это ей должно быть стыдно. Она ПРИНЦЕССА, тем более в СВОЁМ ЗАМКЕ. Не удивительно, что Кен не в восторге, от того, что какай то Мужичок посягает на ЕЁ ЗАКОННОЕ!!!!!!!!!!!!! Если Парень не дурак , то уступит ей первенство и преклонит лапы пред ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВОМ!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Беру свои слова насчет "любого крокодила, который не сожрет Кензо" назад. Кензо сама кого угодно сожрет. Принцесса оказалось жадной до невозможности. И в попытке отстоять свое законное право вылизывать пол около плиты и тусоваться в районе мешка с кормом щелкнула зубками перед Бучиным носом. В результате стычки оба отделались легким испугом - Олька в совершенстве овладела искусством крика у Юлсаны. Ну и Буча получил царапину на носу, уже впрочем обработанную. Принцессу пристыдили и она делает вид что ей стыдно.
Боже ш ты мой, Буча несчастный, постоянно получает от барышень своенравных по носу *WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ооо, знакомые трудности. у нас в семье жрачка - это святое! Химу кормлю в ванной за закрытой дверью, Багиру соответственно отдельно. за еду эти 2 дурынды могут оч страшно рычать и типо выяснять отношения...правда до серьезных разборок никогда не доходило, всех разгоняю по разным местам и комнатам кушать. в остальном живут идеально, вместе спят, гуляют, гоняют котов. но дружба дружбой, а обед врозь!
попробуйте их разделить при кормежке и никого не пускать на кухню, чтобы вкусности на полу не делили. может поможет избежать не нужных конфликтов.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кормим раздельно, это очевидно что вместе и одновременно кормить нельзя - был в далеком прошлом неудачный опыт давания лакомства, когда все собаки решили что это им))
И проход на кухню уже перекрыли.
Но спасибо за советы)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ооооо, сколько собратьев по трудностям кормления. А я не так давно о себе узнала много нового и интересного за то, что кормлю чиху отдельно от пита, да еще, бедную несчастную то в клетке, то вообще в любом изолированном месте, не будем показывать пальцем от кого. :-D :-D :-D
На самом деле и я кормлю собак раздельно уже много лет. А на кой мне неприятные ситуации с пищевухой? Мало ли...
Так что полностью Вас поддерживаю, молодцы, что разделили. *YES* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
До боли знакомая тема *WALL* ....Какие, все - таки, жадины и единоличники, эти пито - стаффы, или стаффопиты(одно и тоже, впрочем) :-\
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Швы сняли, молочные гряды в хорошем состоянии. Все, теперь мы абсолютно здоровы.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ура! поздравляем! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Troynoff сказал(а):
Швы сняли, молочные гряды в хорошем состоянии. Все, теперь мы абсолютно здоровы.
Очень хорошо! Как Ваш дружок?