КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Так как просили не только Кензофоток, но и еще каких нибудь фоток, а их есть у меня, то пожалуйста:
Осенние, но довольно согревающие)) Вот ее я "работал" на той самой выставке, во многом благодаря Кен, потому что теперь мне есть что показать)

Кликабельны




Конечно, беснующихся с мячом питбулей снимать гораздо интереснее)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
В общем все в кровище. Пол, постель...И над всем этим течная сучища восседает. Из-за течки у нее повысилась ласкательность и прижимательность. Спать - только на хозяине. Не на месте, ни рядом, только и исключительно лежа на хозяине. Еще все время хочет пить и жрать, запасается впрок видимо.
Давеча вода в миске кончилась а мы проспали этот момент. Она ныла-ныла, смекнула что не понимают. Запрыгнула в ванную, сидит и облизывается. Мы после каждой прогулки моем лапы и даем чуть-чуть попить (у нее осталась жажды с "прошлой жизни", уже не в тех количествах правда). Она это запомнила и так продемонстрировала чего от нас хочет. Воды налил, она из ванны вылезла, довооольная.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Огромное спасибо, за рыжепушистоосеннее великолепие!!!!!!!!!!!!!!!!! Работы классные. Ещё,ещё,ещё!!!!!!!!!!!!!! А что у Вас там дома, как на бойне. Кензо трусы снимает что ли?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
У нас когда Дана еще не стерилизованная была, тоже трусы постоянно снимала. В итоге, т.к. чудище всегда было кроватное, уделало весь диван. После химчистки, к сожалению, не все отстиралось =-O =-O =-O =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мы из-за собаки купили кожаный диван, тряпочкой протер и как новый.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
лучше всего стерилизовать и жить спокойно...ни ложняков, ни течек, ни пиометры, ни других болячек по этой части...НИЧЕГО! живешь и радуешься жизни со своим любимцем. :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Согласна! И чем раньше, тем лучше! Мы у своей дотянули до воспаления матки. В пятницу пришлось оперировать... :(
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Нашего друга ка де бошу отравили, ненасмерть слава богу. На кинологической площадке, где они занимаются окд...

....год назад к нам приехала жить Шанди, предшественница Кензо, убитая дохами 5 месяцев спустя...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
БЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мы помним Шанди... Когда брали нашего Мэтью, нашли ее тему, долго восхищались, но хотели мальчика.
Скорбим с вами.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я переодически натыкаюсь в сети на людей которые ее знали, и даже хотели взять... Но как то вот так получилось. Может быть, было бы лучше если бы ее взяли другие люди. Печальная в общем история((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Даже и сказать нечего.. Печаль..
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Прикол.
Кен очень неровно дышит к котам, в хорошем смысле. Но ее к ним не пускают, потому что кот - опасная зверюга, может и лапой в глаз, а что бы оплатить одного окулиста кошачих шапок продать сотню надо. Если иногда и нарываемся случайно, кот в позу, шипит, а Кен вся изнывает от любопытства и желания познакомится.

А сегодня, когда после прогулки у подъезда перекуривал, молодой котэ прибежал знакомится сам. То ли совсем мозг отморозил, то ли тоже сучищу течную унюхал. Боялся, дрожал, осторожничал, а все равно лез. Кен перед ним и так, и эдак, один игровой поклон раза три отбила. Кот стоял в ужасе, понимал, что что то ужасное с ним происходит, но никак не мог с собой справиться...

Может ей котенка завести, раз так прется по котам?
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну Вы, блин, даете(с) :-D :-D :-D . А моё сокровище неровно дышит к маленьким собачкам и детям))))) Я подумаю насчет маленькой собачки :-D :-D :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Полгода вместе)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*