КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
И я, и я, и я того же мнения! :) И еще Кензо очень повезло с папой - мамой!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Всем спасибо)
Кензо между тем дебютировала в рекламном бизнесе - пиарит пуллеры в Питерском интернет-магазине



В баннере-слайдере 6-й слайд
http://shop.wolcha.ru/
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пора Москву покорять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уверена, что всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Ого! Звезда интернета! Глядишь, скоро собаки из приюта, как горячие пирожки разлетаться будут!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ух ты))) Кензо звезда) *HI*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Купили Кензо косточку. Вот теперь она занята тем что закапывает ее. Сперва пыталась закопать в полу, не вышло, пол не закапывается. Теперь зарывает ее в кресло, чуть более успешно.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну и пусть закапывает- ОНА ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!! Ей все теперь дозволено!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А звезда теперь на выгулы в темное время суток ходит в элегантном закрытом наморднике. Не для безопасности граждан, а исключительно для безопасности собаки.
Странно, почему то люди собаку в наморднике боятся более, чем без него...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Troynoff сказал(а):
Странно, почему то люди собаку в наморднике боятся более, чем без него...
Мне кажется, что прохожие думают - раз в наморднике, значит, страшная и опасная собака-убийца, а без намордника - белая и пушистая вегетарианка *YES*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Так ведь собака-убийца в наморднике априори никого не убьет! Где логика дамы и господа?! Где логика?!?!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, зубами не убьет, так ногами затопчет :) . А наш намордник с легкостью снимает сам, если захочет. Но мы им почти не пользуемся, только у ветеринара.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Не, наша не умеет да и не особо пытается.
К сожалению ночь стала длиннее дня, скоро уже снег выпадет...и я не могу гарантировать Кен безопасность от отравы, а потерю еще одной собаки наша семья уже не перенесет. Эх.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Мы тоже подумываем купить намордник удобный. Есть кожаный, но он зимой не годится, кожа намокает и дубеет. Может кто подскажет хороший вариант?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
может пластиковый?они вроде частые-язык не просунет.надо смотреть *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
lenok сказал(а):
может пластиковый?они вроде частые-язык не просунет.надо смотреть *SCRATCH*
Лен, они в мороз разлетаются на мелкие кусочки, да и так не прочные(((
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
аа не знала..
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
хм. И я не знал про кожанный. А что, все действительно так плохо?
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Troynoff сказал(а):
хм. И я не знал про кожанный. А что, все действительно так плохо?
По крайней мере у нас. Он намокает от слюны и снега, потом дубеет. К морде конечно не примерзает, но чувствуется, что собаке не очень комфортно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Алекс сказал(а):
что собаке не очень комфортно.
и потом, когда с прогулки приходишь, кожаный намордник дубеет и его очень сложно размягчить, может на след прогулке натереть моську собакину. Лучше купить обычный тряпочный намордник и пришить дополнительную полоску туда, где рот. Сверху остается дырка для носа.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да, с намордниками засада. Хочется и собаку убереч и чтобы ей/ему было ещё и по максимуму комфортно. Может общими силами и придумаем какой нибудь handmade. Ну что, начинаем мозговой штурм. С креативом у меня не очень. Но попробую добавить к предыдущему высказыванию. Может к матерчатому наморднику вместо матерчатой полоски, пришить ну что то вроде москитной сетки, или не пришивать, а припендюрить на липучку, чтобы можно было снимать и промывать её. Так и дышать удобно будет и не сожрёт ничего. Подумайте в этом направлении.