КИНГ- ТРЁХЛАПЫЙ КАНГАЛ. (на радуге 12.05.19)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
бесполезно всё... постоянно и написано и не один раз всем сказано... всё равно норовят всунуть собаке " вкусняху"... надо наверное как видишь, что кто то даёт собаке каку ( в то время как на вольере написано жирным шрифтом, что это категорически запрещено ) брать у человека дающего каку телефон и потом скидывать ему на телефон фото и видео собаки лежащей на капельницах, может тогда дойдёт ?
Да не все знают, что "кака", а что нет. Не все волонтеры с большим опытом
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да не все знают, что "кака", а что нет. Не все волонтеры с большим опытом
Я написала небольшую инструкцию, нужно только согласовать с Ирэн Александровной, буду давать под подпись новичкам:ac:
 
  • Like
Reactions: Барри

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Да не все знают, что "кака", а что нет. Не все волонтеры с большим опытом
Если у собаки на вольере написано, что угощать собаку категорически запрещено, то " кака" это абсолютно всё, что суется собаке в вольер.Сколько раз сама лично замечала, что волонтеры прочитают, оглянутся вокруг и думая , что никто не видит суют всяко разно. И да, Вы абсолютно правы, это делают именно неопытные волонтеры, т.к. опытные сами не раз уже сидели с собаками на капельницах и никогда себе такого не позволят. :bt::vygul-sobaki:
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Если у собаки на вольере написано, что угощать собаку категорически запрещено, то " кака" это абсолютно всё, что суется собаке в вольер.Сколько раз сама лично замечала, что волонтеры прочитают, оглянутся вокруг и думая , что никто не видит суют всяко разно. И да, Вы абсолютно правы, это делают именно неопытные волонтеры, т.к. опытные сами не раз уже сидели с собаками на капельницах и никогда себе такого не позволят. :bt::vygul-sobaki:
небольшую инструкцию
Кстати, а может быть действительно поменять формулировку? Мне вот в первый раз действительно показалось, что правила относятся именно к вольерам, те к местоположению, чтобы не попрошайничали и тд :bk: Но я и руки даже с вареной говяжьей печенью-мясом-сердцем никуда без разрешения не сую и по 10 раз у всех работников-волонтеров поспрашиваю, А ВДРУГ У СОБАКЕНА ДАЖЕ НА ГОВЯДИНУ АЛЛЕРГИЯ?! Вот у Максика на вольере очень понятно написано " НЕ УГОЩАТЬ НИГДЕ НИЧЕМ И НИКОГДА" , мб что-то в этом духе написать

кст, у меня и принтер экономичный есть и бумага, могу распечатать и в пн 29 привезти, только скажите сколько и в какой формулировке)) кст, для аллергиков можно сделать бумажки "ТОЛЬКО ВАРЕНАЯ ИНДЕЙКА" и маленьким шрифтом "даже от магазинного лакомства на индейке собака может попасть под капельницу"

похожу по вольерам, порасклеиваю
 
Последнее редактирование:

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Кстати, а может быть действительно поменять формулировку? Мне вот в первый раз действительно показалось, что правила относятся именно к вольерам, те к местоположению, чтобы не попрошайничали и тд :bk: Но я и руки даже с вареной говяжьей печенью-мясом-сердцем никуда без разрешения не сую и по 10 раз у всех работников-волонтеров поспрашиваю, А ВДРУГ У СОБАКЕНА ДАЖЕ НА ГОВЯДИНУ АЛЛЕРГИЯ?! Вот у Максика на вольере очень понятно написано " НЕ УГОЩАТЬ НИГДЕ НИЧЕМ И НИКОГДА" , мб что-то в этом духе написать

кст, у меня и принтер экономичный есть и бумага, могу распечатать и в пн 29 привезти, только скажите сколько и в какой формулировке)) кст, для аллергиков можно сделать бумажки "ТОЛЬКО ВАРЕНАЯ ИНДЕЙКА" и маленьким шрифтом "даже от магазинного лакомства на индейке собака может попасть под капельницу"

похожу по вольерам, порасклеиваю
К сожалению и Максика угощают((( Многие действительно считают, что собаки голодают и вот если он даст кусочек то сделает добро. Но одно дело, когда волонтер даст 1 маленький кусочек, пусть даже того же легкого, а другое скормит пол пакета(((((
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Может я не прав, но после прочтения в нуждиках приюта - привозите сосиски, многие могут решить, что кормить можно любыми вкусняхами из зоомагазина. :be:
Сосиски нужны для того, чтобы давать таблетки. И то, аллергикам или больным собакам дают таблетки в консервах, ибо так собака добровольно съедает положенную ей порцию таблеток)

Поэтому, кто соберется на прогулку с той или иной собакой - уточните у админов или кураторов, можно ли давать собаке то, что вы с собой привезли)
И вам спокойней будет и у собаки не будет потом проблем))
 
  • Like
Reactions: Барри
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Смотрю чек Копенкину, приезжал? Сделали глазки Кингусе? Как он себя чувствует?
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Схуднул Кингусь сильно... завтра будем брать кровь. решено кормить мясом, ничего другого Король не признаёт.
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Вчера на карту И.А. 500 руб в 20.44 ФК на май
ПЕРЕНЕСЕНО В ТЕМУ ВАРЯГА
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Барри

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня на карту СБ 1000 руб ФК за май для Кинга
ПЕРЕНОС В ТЕМУ ЕСЕНИИ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Барри

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
T

TaLila

1000р на СБ от Наталья Загудайлова из ВК
500р на СБ от Василий Буслаев из ВК
 
T

TaLila

Кинг сегодня с удовольствием поел три раза говядину с гречкой. Вечером даже прогулялся.

 
T

TaLila

Кинг на солнышке греется. Кушал говядину и макарошки два раза, сейчас съел творожок. Гулял чуть чуть, но быстро ложиться. Сегодня по активнее, утром прошёлся минут десять, днём так же, а сейчас просто на солнышке балдеет)))


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кингуся усиленно кормят, пора силы восстанавливать и уже дом искать:bs:
Королевич пока предпочитает принимать еду с рук, под ласковые уговоры:ag: Хитрец нашел прекрасный повод получать много внимания:ad:
 
  • Like
Reactions: chyps88