КИНГ- ТРЁХЛАПЫЙ КАНГАЛ. (на радуге 12.05.19)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Я если и угощаю вольерных собак,то только индейкой или индюшачьими шеями(варёное все) Надеюсь это им можно?
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Я если и угощаю вольерных собак,то только индейкой или индюшачьими шеями(варёное все) Надеюсь это им можно?
Это можно, так же можно сердце, печень , рубец ( лучше все отваривать) ... так ведь бросают то всякое г... прямо хоть самой заселяться и ловить за руку:am:
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Распечатай объявление, о строгом запрете. (хотя некоторые у нас и читать не умеют видимо)
Мы своим кавказюкам тоже планируем объявления повесить, т.к ходят не понятно кто, раздаёт хрень всякую, а мы потом лечим поносы и аллергии. Но у нас хоть некоторые на Дудусике тормозят и от страха уходят, а самые смелые идут дальше и тогда катастрофа. :mad:
К сожалению это касается практически всех собак. Мы после выходных своих тоже от поносов лечим(((
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек



Кингу сегодня делают операцию
 
  • Like
Reactions: Барри
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Копенкин оперирует?
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А что у него с глазиком?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Граждане и гражданки волонтеры и посетители шара . Сегодня Кингу накидали в вольер какого то го-на ( вкусняшки) :diablo: . У него понос от вашей "доброты":mad:. Собака и так пострадала от жизни с идиотом хозяином, давайте не будем добавлять ему лишние капельницы и таблетки от поноса. Категорически ЗАПРЕЩЕНО давать Кингу вкусняшки ,титбиты и прочие несъедобные гадости. Вы приехали и уехали, а трёхлапая собака после ваших посещений вынуждена лежать на капельницах с катетером в единственной лапе:diablo:.
Инструкцию что ли написать??? и под подпись о прочтении давать новым волонтерам... после выходных половина собак пьет таблетки от диареи или, того хуже, капается...
 
  • Like
Reactions: chyps88
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Инструкцию что ли написать??? и под подпись о прочтении давать новым волонтерам... после выходных половина собак пьет таблетки от диареи или, того хуже, капается...
Ленусь, НАДО!!!!! очень надо!!! Раньше паспорта спрашивали при приезде в приют..а сейчас кто угодно может зайти...
Я один раз даже забыла паспорт..но благо хозяева акиты рядом со мной жили и я забрала)) были какие-то требования к безопасности..всех новеньких записывали.. а сейчас этого не замечено..и собаки страдают.

ПОЖАЛУЙСТА!! НЕ давайте белые вскусняшки титбит... у многих аллергия!!
Хотите дать еду и вкусняхи- спросите админа или кураторов!!! Сосиски не надо!!! Колбаски/сардельки НЕ надо. Такие вещи даются только для таблеток, и то, стараемся дать с консервами. ПОЖАЛУЙСТА!! Поберегите собак!!! Спросите что можно, а что нельзя! Сохраните жизнь и здоровье хвостику!!!
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Ленусь, НАДО!!!!! очень надо!!! Раньше паспорта спрашивали при приезде в приют..а сейчас кто угодно может зайти...
Я один раз даже забыла паспорт..но благо хозяева акиты рядом со мной жили и я забрала)) были какие-то требования к безопасности..всех новеньких записывали.. а сейчас этого не замечено..и собаки страдают.

ПОЖАЛУЙСТА!! НЕ давайте белые вскусняшки титбит... у многих аллергия!!
Хотите дать еду и вкусняхи- спросите админа или кураторов!!! Сосиски не надо!!! Колбаски/сардельки НЕ надо. Такие вещи даются только для таблеток, и то, стараемся дать с консервами. ПОЖАЛУЙСТА!! Поберегите собак!!! Спросите что можно, а что нельзя! Сохраните жизнь и здоровье хвостику!!!

Может проще напечатать напоминалки-таблички?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Может проще напечатать напоминалки-таблички?
А еще лучше написать, что можно давать. Волонтеры же из добрых побуждений дают, просто видимо не все знают, что можно, а что нет...
 
  • Like
Reactions: Динамит

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А еще лучше написать, что можно давать. Волонтеры же из добрых побуждений дают, просто видимо не все знают, что можно, а что нет...
на каждом вольере висит огромными буквами "СОБАК В ВОЛЬЕРАХ НЕ УГОЩАТЬ", а толку-то...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
на каждом вольере висит огромными буквами "СОБАК В ВОЛЬЕРАХ НЕ УГОЩАТЬ", а толку-то...
Многие в вольере не угощают, но на поле-то дают... (я не про Кинга сейчас, а про всех остальных). Вот приехал новый волонтер и ему дают собаку или он просит у работника сам и идет на поле и даёт собаке то, что ему кажется вкусным и правильным (титбит и др. не только же в вольерах раздают).Может создать тему "Информация для новых волонтеров"? Там написать чем можно угощать собак, в какие часы лучше приезжать для прогулок. Можно или нельзя заходить к собакам в вольеры и т.д. А то вроде писали где-то, что просьба в вольеры не заходить, но тем не менее регулярно появляются фотки и рассказы "как я посидела с ним на диванчике в его вольере"... А новые люди смотрят такие фотки и читают такие отзывы и просто элементарно повторяют......и не знают, что оказывается это нельзя или можно, но не ко всем собакам.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Может написать, "собак угощать ТОЛЬКО ВАРЁНОЙ ГРУДКОЙ, СЕРДЕЧКАМИ, ПЕЧЁНКОЙ" ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! :bk: и повесить на дверь при входе в офис... Может так поможет....
 
  • Like
Reactions: Динамит

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Может написать, "собак угощать ТОЛЬКО ВАРЁНОЙ ГРУДКОЙ, СЕРДЕЧКАМИ, ПЕЧЁНКОЙ" ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! :bk: и повесить на дверь при входе в офис... Может так поможет....
Если только про еду предупреждать, то можно и так тоже...
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
бесполезно всё... постоянно и написано и не один раз всем сказано... всё равно норовят всунуть собаке " вкусняху"... надо наверное как видишь, что кто то даёт собаке каку ( в то время как на вольере написано жирным шрифтом, что это категорически запрещено ) брать у человека дающего каку телефон и потом скидывать ему на телефон фото и видео собаки лежащей на капельницах, может тогда дойдёт ?
 
  • Like
Reactions: chyps88