КИНГ- ТРЁХЛАПЫЙ КАНГАЛ. (на радуге 12.05.19)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мой отважный Воин, ты сейчас бегаешь по радуге, а я еду в приют, туда где видела твой последний взгляд, слышала твой последний удар сердца, ощущала твоё дыхание... Тебя там больше нет, но ты со мной, я всегда чувствую, что ты рядом... :cray:
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Понимаю что вопрос в пустоту... но всё же... Причина смерти ? Конкретно от чего умер ?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Король мой, ты каждую секунду со мной, в каждом ударе моего сердца бьётся твое :ba:. Отпустила тебя, знаю, что тебе там хорошо, но слезы сами текут. Прости что бегаешь по лужам...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Послезавтра два месяца как тебя нет с нами:cray::cray::cray:
Послезавтра два месяца как я тебя обнимала, кормила и поднимала. И так хотела, чтобы ты жил вопреки всему:dash2::dash2::dash2:
Послезавтра два месяца как ты счастливый бегаешь по радуге на четырёх лапах:roza::roza::roza:
Послезавтра два месяца как я не живу как раньше, не дышу как раньше. Мы с тобой делаем это вместе.... :aw::aw::aw:
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Вот и прошло три месяца, как Кинг ушёл ... Причина до сих пор не ясна... Всегда буду тебя помнить, мой гордый Король.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Кингуша скоро год как тебя с нами нет, а я все смотрю на вольер, в котором мы боролись за жизнь и провели последние минуты. И так хочется увидеть тебя там здорового и на четырех лапах, сердце в клочья :cray:
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
А у вас не делают вскрытие? Есть ли патологоанатом? Понятно, что это затратно, но такие неожиданные гибели молодых собак, хотелось бы уберечь и других. Хотя... У меня тоже были непонятные смерти моих молодых собак, тогда только шок присутствует и ты ничего не соображаешь. И ветклиника не близко и хоронишь дорогое существо рядышком в лесу,чтобы утром прийти на могилку. Когда кто-то берёт животное в дом, а вокруг говорят, да эта порода долго живёт, я всегда говорю, что, как повезёт и сколько Бог отмерит. Никогда ничего нельзя предусмотреть. Просто надо Жить! :ba:
 
  • Like
Reactions: Люсик

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Вот и прошел год, как ты умер. Мой любимый кангал... До сих пор не могу тебя забыть и понять, почему так все произошло...
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню тебя, Кингушка... какими мягкими были твои ушки, шелковистой шерсть, теплым и проникновенным взгляд... а еще то чувство нежности и любви, которое ты вызывал... большой, гордый и добрый... помню тебя... :ba:
 
  • Like
Reactions: superdusya