КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

про розыск - это то что доктор прописал. *YAHOO* а то мы всё забросили.
Сколько стоит позаниматься со своим крокодилом?
1) индивидуально (для более тесного знакомства и консультации по некоторым вопросам)
2) в группе в Шрм (т.к. нам очень нужно в группу собак кривляк)

ну и из хороших новостей ))) 9го привезу мужа, который нам сегодня помогал на съёмках.
Он готов взять Кекса для занятий и более тесного знакомства со Скифом под присмотром профессионала.
Можно?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

L.A.Kisa сказал(а):
Сколько стоит позаниматься со своим крокодилом?
1) индивидуально (для более тесного знакомства и консультации по некоторым вопросам)
2) в группе в Шрм (т.к. нам очень нужно в группу собак кривляк)

ну и из хороших новостей ))) 9го привезу мужа, который нам сегодня помогал на съёмках.
Он готов взять Кекса для занятий и более тесного знакомства со Скифом под присмотром профессионала.
Можно?
В групе в Шрм - бесплатно. :)
Муж - это отлично! Всех везите. :-D *YES*
В личку отписалась. Еще раз спасибо Вам за фотки Арго, это - как раз Иринина собака. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Дорогие друзья! Убедительнейшая просьба еще раз! Пожалуйста, в обязательном порядке, пока собаки друг с другом еще не знакомы, для работы в группе, во избежание форсмажорных ситуаций, берите с собой НАМОРДНИКИ. Напомню, ширина намордника должна быть такого размера, чтобы позволять собаке свободно открывать пасть внутри корзинки, во избежание дискомфорта животного во время работы. :)

Дорогие волонтеры! Уважаемые кураторы! Давайте задействуем в группе как можно большее количество приютских и передержечных собак - это всем нам облегчит пристройство в перспективе, ведь отказ от собак, адаптированных к проживанию с человеком минимален!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина! Приветствую на форуме! Добро пожаловать!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Спасибо всем за теплые слова. Жду всех, постараюсь всем помочь. На занятия обязательно: намордник, поводок не менее 3-х метров, мягкий ошейник. Вкусняшки по желанию.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Mirumir сказал(а):
Yaska сказал(а):
берите с собой НАМОРДНИКИ.
у меня нет :( Мухе может в приюте выделят на занятия?
Я возьму свои еще. И поводки, и намордасники. Штуки 4 найду точно, может, еще и больше, надо по коробкам порыться.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Не принципиально. Ты думаешь, на голодный желудок лучше пойдет? :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Дорогие друзья! Я в интернете появлюсь крайне не скоро, поэтому, оставляю свой контактный телефон для связи, звоните и смело задавайте вопросы.
8(903)292-26-66 Юлия
Если что то изменится, в теме это будет обязательно озвучено.
Ждем всех в субботу на занятия.
Еще раз напомню: с собой необходимо иметь поводок не менее 3-х метров, мягкий ошейник и ОБЯЗАТЕЛЬНО намордник.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Юля просит фоток с занятий!кто делал?выложите пожалуйста!
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Спасибо огромное Ирине за занятие в субботу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* все было очень здорово масса положительных эмоций!!!занимались с Голдом,Ярой,Грином,мальчиком тиграшом ка де бо не помню как звать :-[ Светой,Мухтар с Наташей какой умный замечательный пес!!приезжайте в суббту ориентировочно часам к 12 собу на поводок и на поле!!)))
Лена Лиса немного фоткала,надо у нее спросить))
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Выводы по занятиям: у всех собачек - испуг перед намордником, так как надевание намордника связано с процедурами ( уколы, взвешивание). Чтобы социализировать, давайте одевать намордник для прогулки. Наряжаемся в вольере - ошейник, поводок, намордник. Дошли до поляны - сняли, поиграли, погуляли , весело пообщались, отработали команды и в наморднике и без него. Пусть намордник олицетворяет и приятное. Про Опеля - зажат, но думаю оттает, команду рядом знает, но играет с поводком, отпускает за вкусняшку. Попробуйте гулять с ним с игрушкой в зубах, пусть ее носит. Мухтар - Наташа Вы молодцы, Муха сначала испугался, но к концу занятий был уже спокойнее, когда понял, что и в наморднике с ним гуляют. Намордник для занятий с Мухтаром можно брать напрокат в вольере у Аргуши. Грин - после двух занятий по субботам и благодаря рабочему Диме - перестал хватать поводок, более организован на последнем занятии. Чудный, чудный ребенок, а главное умный. Яра - так сильно назанималась, что потом спала без задних лап, проходя мимо вольером, слышала только храп, даже не лаяли. Кто будет гулять с Арго, пожалуйста работайте с ним - рядом, сидеть, запрещающая команда для него "нет". А то уже разбаловался. Светик - прелесть, жизнерадостность так и прет. А еще был рыжий, кличку не запомнила, с тем еще надо поработать, но для первого раза неплохо. Учитывая, что собаки отвыкли слышать команды, а главное их выполнять - первое занятие в группе прошло неплохо. Спасибо большое всем девочкам, Вы - молодцы!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, и Вам огромное спасибо!
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Рыжий Голд :) В эту субботу будут занятия если будет дождь?
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

А Вы в дождь не гуляете? Занятия будут при любой погоде, но меньше по времени, если будет дождь. Дай бог нам погоды хорошей!!! Одевайтесь по-теплее.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
Мухтар - Наташа Вы молодцы, Муха сначала испугался, но к концу занятий был уже спокойнее, когда понял, что и в наморднике с ним гуляют. Намордник для занятий с Мухтаром можно брать напрокат в вольере у Аргуши.
Ирина, спасибо!
Я подготовилась к завтрашнему занятию - купила намордник (такой как Вы давали, думаю, что с размером не переборщила), поводок стропу и вкусняшек :)
Пусть у Мухи будет свой мордник, чтобы другими собаками не пах, может, его это смущает *PARDON*

Завтра будем! *YES*