КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, спасибо за занятия, за рвение, за желание! Более благодарных, чем мы и ОНИ нету *GIFT*

Кондор выходил с площадки уже паинькой, рядышком, почти не дыша :-D
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Занятия прошли насыщенно. Всем большое спасибо, вы герои. *GIFT* А больше всего радует, что беря другую собакевишну, Вы уже и без меня стараетесь также делать и ведь получается. Молодцы! Так держать! Ребята-работники тоже очень порадовали, пришли на занятия - поводки держали правильно, команды подают вовремя. Помогала сегодня только троим, а к остальным вопросов не было. Умнички. Большая просьба - сегодня не было списка собак, с которыми надо заниматься, пожалуйста к следующему занятию напишите список. А то сегодня бедный Светик, только отзанималась, а ее опять вывели заниматься. Светлана, а Светик-интеллигентик, не очень ей *GIFT* нравиться на мокрую и грязную траву ложиться, в следующей раз ей коврик возьмем.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, спасибо ,ВАМ БОЛьшое! Вы как пчелка, трудоголик! Такой труд и огромная помощь! И сплочение рядов волонтеров! И собики на глазах социализируются! Очень очень!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

В этот раз без меня, работа *DONT_KNOW*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

А во сколько обычно начинаете, так, на всякий случай...
 
03.04.2010
39
2
8
32
Одинцово,Павловский посад(дача)
Мои зверушки
пемброк- Лика, амстафф- Шанель, кошка- Муся
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

ой а можно нам приехать? у нас у шаньки на улице на чужих собак зооагрессия, дома с любыми собаками уживается. может групповое занятие поможет?
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Сайт был на групповом занятии с рабочими. Ничем не выделялся. Надо смотреть индивидуально с другим человеком, потому что с рабочими они все как плюшки.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
Сайт был на групповом занятии с рабочими. Ничем не выделялся. Надо смотреть индивидуально с другим человеком, потому что с рабочими они все как плюшки.
А он и с посторонними отнюдь не всегда выделяется.
Я, к примеру, достаточно долгое время частенько с ним гуляла - и ничего. Несколько раз у него был шанс меня порвать - например, когда расстегнулся ошейник - я за ним мчалась и ловила, довольно грубо схватила - и ничего!
А мою маму он пожрал, когда она всего лишь дала ему вкусняшку. Взял вкусняшку, взял вторую - вцепился в руку.
Несколько раз наблюдала, как он жрется - всегда внезапно. Не уверена, что это только страх. Такой же был Сэлл - ныне покойный товарищ из одного с Сайтом "питомника", ближайший родственник. Хотя тот, пожалуй, еще и покруче был...
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

А Сайт жрётся внезапно просто так или вкусняшки присутствуют или есть еще какой-то фактор для атаки или это на генетическом уровне?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
А Сайт жрётся внезапно просто так или вкусняшки присутствуют или есть еще какой-то фактор для атаки или это на генетическом уровне?
Внезапно.
Может и в присутствии вкусняшки, может и в отсутствии. Может среагировать на резкое движение, на поднятую руку. А может просто сзади атаковать ни с того ни с сего. Про генетику не знаю, но что из 8 приехавших одновременно питов 2 вели себя вот таким образом - факт.