КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Т.е. отвезли и привезли обратно? *SCRATCH*
Не знаю, имеет ли смысл в свете последних событий просить подробностей о ручках, чем именно они не понравились и причинах изъятия медведей обратно взад :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сидела вот, переживала, даже не спрашивала ничего... И вот те на... ПОДРОБНОСТИ!!! Ирэночка! Что тама с тетечкой не так? Не справится с крокодилищем любимым?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дим, Кирюху не возили, я так понимаю. Куратор ездила знакомиться с ручками
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дык, опять не поняли. Испытательный убираем? Какой же это испытательный, если не сраслось? Кароч, убрала...
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем доброй ночи,кураторы как раз возили Кирюшу к ручкам,в связи с чем он и был отвезен обратно,милейшие люди,но точно не хозяева канарского дога.Проехав после рабочего дня 50 с лишнем километров,мы приехали в поселок "новая деревня",где были встречены предполагаемой хозяйкой Кири.Стройная женщина взяв Кирюнделя за поводок за секунду пролетела расстояние от машины до подъезда,при этом очень удивилась,в шереметьево ей показалось,что он не тянет.Дальше больше,входим в квартиру, встречает муж с внуками,увидев Кирю столбенеет,а услышав от нас,что это серьезная порода да и просто большая собака,с которой надо заниматься да и просто иметь ввиду что это не болонка,впадает в ступор и говорит нет.Разочарования не было,так как увидев семью,мы поняли,что люди не готовы принять такую красоту,будут замечательными хозяевами любой другой собаки,но только при условии,что выбирать приедут вдвоем.А вообще мое личное мнение,что Кирюха не так прост как кажется.Когда ехали обратно,при повороте на шереметьево,Киря лицезрел гаишников,в связи с чем так рыкнул,что руль выпал из рук и ноги забыли где какая педаль,и всю дорогу смотрел в заднее стекло и рычал,и не состоявшейся хозяйке пытался объяснить кто в доме главный,как это делают кобели,собственно после этого нам и сказали"жаль не судьба"Ну и ладно Кирюшу мы не бросим,будем оплачивать и навещать до тех пор пока не найдется именно его хозяин и друг :) Все-таки люди странные,ведь взять собаку это большая ответственность,и не оповестить супруга о том что это за собака,каких размеров,породы-итог предсказуем :'( ,но несмотря на то что Киря вернулся,мы рады,так как точно не будет возврата и других не хороших ситуаций
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, люди не просто странные, а на всю голову странные...
Как так можно? Ладно бы болонку тётя выбрала, а то ведь крокодила.
И мужу не сказать - это просто 10 баллов %)
тоня сказал(а):
Киря лицезрел гаишников,в связи с чем так рыкнул,что руль выпал из рук и ноги забыли где какая педаль,и всю дорогу смотрел в заднее стекло и рычал
Я же говорю - хороший крокодил, качественный, без обману :)
Хорошо, что уродливый малютка вернулся *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Зато прокатился! Привет, Кирюха! А ветошью прикидывается в Шарике. Нет его надо на свободный выгул в дом. В квартире ему будет тесновато.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Не, хорошо, когда все самое дорогое дома, спокойно :)
 
A

Anonymous

фуф :-D с одной стороны хорошо что вернули ибо !нехрена разбрасоваться хорошими собаками *OK* , но хорошей собаке очень нужен дом *YES* *SCRATCH* значит ещё погуляем и калбасы пахаваем *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Тетенька такая смешная оказалась - про хомячка мужу не сказала.... :-D :-D :-D От души, посмеялась.... :-D :-D :-D
Ничего, Кирюша, скоро осень....Олеся за тобой приедет....Будешь ты в Красноярске людей веселить!!! :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Гуля сказал(а):
Тетенька такая смешная оказалась - про хомячка мужу не сказала.... :-D :-D :-D От души, посмеялась.... :-D :-D :-D
Ничего, Кирюша, скоро осень....Олеся за тобой приедет....Будешь ты в Красноярске людей веселить!!! :-D :-D :-D
Хм... Пусть с Красноярском Тоня переговорит...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, да шутю я так. ;-) Мне кажется, не приедут они. Жалко: сидит ребенок - медвежонок, маму ждет....А мамы - нет... :'(
 
A

Anonymous

Гуля сказал(а):
Тетенька такая смешная оказалась - про хомячка мужу не сказала.... :-D :-D :-D От души, посмеялась.... :-D :-D :-D
Ничего, Кирюша, скоро осень....Олеся за тобой приедет....Будешь ты в Красноярске людей веселить!!! :-D :-D :-D
К Вам нельзя *NO* холодно в Красноярске *STOP*
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Ага,ага! Давайте наговаривайте! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте уважаемые! Холодно бывает только тем кого не любят........... Даже и не надейтесь что не приедем! Мы как два сибирских д"Артаньяна всех победим! >:eek: *DRINK* Крокодильчик все чувствует и понимает по этому так себя и ведет Он же очень умный и хитрый *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Олеся сказал(а):
Ага,ага! Давайте наговаривайте! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте уважаемые! Холодно бывает только тем кого не любят........... Даже и не надейтесь что не приедем! Мы как два сибирских д"Артаньяна всех победим! >:eek: *DRINK* Крокодильчик все чувствует и понимает по этому так себя и ведет Он же очень умный и хитрый *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Очень хочу, чтоб у Вас - все - ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Чтоб Кирюшка Вас - дождался!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Он рассчитывает полакомиться бульками :-D
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Ну лакомится ни кто ни кем не будет это точно а вот любовь и дружба очень приветствуются. Киря чувствует эту любовь на расстоянии и ждет грандиозных изменений в своей еще короткой но столь насыщенной жизни *HI*
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Ну не знаю я насчет Красноярска =-O ,лично нам с Юлей очень хотелось бы пристроить Кирю все таки в Москве или московской области,в дом без других животных,чтобы все внимание хозяев было сосредоточено на всеми любимом крокодильчике :) Да и все-таки приехать навестить Кирюнделя в Красноярск проблематично,а терять такую красоту из вида :-[ не хочется.
 

kirandia

Новичок
18.06.2011
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день, я одна из тех "долбанутых клуш", которая являлась хозяйкой Кирюши. Просматривала регулярно, в конце концов решила написать, потому что ваши обвинения необоснованны. Я не говорила что Кирька неадекватный, и плохой. Ему просто нужна сильная рука, которая его будет воспитывать, у нас это не получилось к сожалению. Насчет того что он не трогает собак и людей, вам может подтвердить его заводчица, что первую свою собаку у нас он "сожрал" на 2 день. Он просто перегрыз ему горло. Оттащить мы не успели, я в слезах звонила Наталье и спрашивала как его хотя бы заставить отпустить уже мертвую собаку. Но там было из-за чего, старый пес просто решил поесть кость у него на глазах. Вторая собака была встреченный на улице кобель на строгаче. Киря в этот момент игрался с соседской сучкой, не знаю что ему не понравилось в кобеле, видимо почуял соперника и кинулся. Подрал сильно, хозяин возил зашивать. При этом огромное спасибо что хозяин не спустил кобеля с повода. ПОтом мы перестали гулять в нормальное для выгула время, только ночью, а днем он носился аки конь по участку. Прошло 2 месяца, выломал низ калитки убег. Нашли на стройке с сукой какой-то пушистой. Потом это начало повторяться с периодичностью раз в 2-3 недели, постоянно деражть его в вольере не хотелось, он все таки живой и веселый. Кстати, на прогулках он никогда не убегал, даже если его спускали с поводка. Раскапывал везде, под все заборы к соседям подкапывался. Я считаю что у нас просто не хватило характера для воспитания этой собаки. И никаких телефонов мы не отключали, никто не звонил ни когда его нашли, ни после. Мы его искали своими силами, не смогли найти, когда нам написала Юля про то что он нашелся, я сразу ответила. Кстати, у меня ребенок, на него он никогда не кидался, только пнуть своей попой мог так что тот улетал. Я считаю что его надо либо в семью в загородном доме с сильным главой семейства, либо куда-то в охрану с большой свободной территорией от собак.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Добрый день! приношу извинения за слишком эмоциональные и некорректные высказывания на нашем сайте :-[ :-[ [:-} слишком много негатива идет от людей, которые по-скотски относятся к животным,и поэтому нервы сдают... :'( :'( но это не повод кого-то оскорблять *GIFT* *GIFT* я прошу всех быть аккуратнее в высказываниях :-[ правда у всех разная и понять ситуацию отдачи собаки или потери очень сложно... а обхаить просто :-| :-| Я с вами совершенно согласна по поводу пристройства Кири... только в серьезные и могучие руки :) и желательно в загордный дом... ищем добрые и сильные руки :) *KISSING*