КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Дело совсем не в обиде. Мы не собирались обладать Кирей а лишь предложили свою семью. Надеюсь сейчас ни каких фраз не переделывал
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Не вижу смысла перепалок. И в данном случае приезда в сентябре так как Кирьян пристраивается единственной собакой, а мы очень надеемся что с нашими собаками до сентября и далее ни чего не случится. Извини Киря, видит Бог мы хотели как лучше. :'(
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Собираемся к Кири на этой недели,надо помыть оболтуса,а то когда возили в Новую деревню,от него попахивало,а вроде бы мыли не так давно :-D Так что крокодилус жди нас с печенкой,шампунем и денежкой за июнь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не забудьте его пнуть по толстой заднице :-D
Или двинуть по жирной наглой харе узкоглазой :)
Чем-нибудь потяжелее, а то не проймёт *HI*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Олеся сказал(а):
Здравствуй Дмитрий!!!!!!! Это совсем не злая ирония. Не поленись, прочти темку от начала до конца. Что называется лысый лысого поймет. Всплывает в памяти мультфильм- Как мужик Корову продавал. Ирония со стороны некоторых форумчан в сторону булек совершенно уж не понятна. А уж высказывание что у канарцев породная достопримечательность рвать что кобелей что сук, это вообще- Силааааааааа!!!!!!!!!! Спасибо куратору что вынесла свой вердикт на счет Кирьяна и Красноярска *WALL*
Дорогие господа, а особенно милые дамы! Простите, что вмешиваюсь, но полностью согласен с форумчанами... Кирюше лучше быть одной собакой в семье... просто собаку жалко! А по поводу булек- то уверяю Вас: держали и булек и стаффов и среднеазиатов... так что сталкивались и с тем, что присуще породе ( кажется всем извесно, что содержание среднеазиатов в квартире МОЖЕТ! (не обязательно,но есть вероятность) привести к "съезжанию крыши"...нужна своя территория а не замкнутое пространство...) так и преобретённое...(был буль элитнее не придумать... в помёте было два щенка, был величиной с хрюшу... помёт был с приставкой "ГРОСС".дома был добрый как кошка и игнорировал кошек- маленькое, не интересно.. на нападки собак вообще не реагировал,единственно кого захотел сожрать немедленно, так это лошадь! Потому что это очень большое!.пока ребёнок на улице не подсунул под нос ему котёнка, который его с перепугу ему нос и оцарапал...и всё! Капут всему окрестному котовому поголовью... ]:->
В декабре взяли мы ДЕППА...тоже "канарец". Так мало того, что крепкая рука ему нужна, так ещё и страдает он, и ревнует, когда в квартире появляется ещё собака (у мамы в её квартире взрослый здоровенный мопс,реально огромный, как два обычных...у него в династии все такие... которого мы тоже любим)...взяли ДЕППушку с собой т.к. уезжали на долго из дома, мопс на ДЕППА "шел войной" >:eek: а ДЕПП страдал, :'( войну не поддерживал, но и не прятался.(я бы не сказал, что ДЕПП трус, как то на улице он "одёрнул"зарвавшегося здоровенного пса, который до этого долго ему в ухо гавкал... пёс ушел быстро...бегом...вот в лицо ДЕППА глянул и поджал хвост...Лицо было широкое и зубастое, а глаза такие добрые-добрые... :-D ) Я это пишу к тому, что наши псы "родом" из питомника (спасибо ему за доброту!!!!!)но и так уже натерпелись... и характер приобрели соответствующий....и берём мы их уже подрощенными, если не взрослыми! Кто то в стае рос, но не все! Будет трагедия для пса...а оно нам нужно? *STOP*
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Chimaera сказал(а):
Не забудьте его пнуть по толстой заднице :-D
Или двинуть по жирной наглой харе узкоглазой :)
Чем-нибудь потяжелее, а то не проймёт *HI*
Будет сделано :-D
 
A

Anonymous

гулял сгодня с Кирюшой у собаки панос , причем самый распаносистый :(
Yaska надо полечить Кирюшу
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Yonas Kaakii сказал(а):
Yaska надо полечить Кирюшу
Да я бы с удовольствием... :-[
ТОНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это от кефира!!!! Блин!!!! Предупредили же работников!!!!!! ]:-> ]:-> ]:->
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Сегодня туда едем,обязательно скажем насчет кефира,ну и бактисубтил привезем,моим песам отлично помогает,бедный Киря, приедут злые тетки,мало того что мыть будут,так еще и таблеток запихают :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
тоня сказал(а):
Сегодня туда едем,обязательно скажем насчет кефира,ну и бактисубтил привезем,моим песам отлично помогает,бедный Киря, приедут злые тетки,мало того что мыть будут,так еще и таблеток запихают :-D
Пусть его (кефир) вообще не ставят Кирюхе. Только воду. Он, блин, быстро портится... :( Ребята то хотят, как лучше, штоба собачка росла и поправлялась, но, надо учитывать погодные условия. Чай, не зима.
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Я думаю может листок повесить,что Кире кефир нельзя,всем памятка будет,прям у него на клетке
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
тоня сказал(а):
Я думаю может листок повесить,что Кире кефир нельзя,всем памятка будет,прям у него на клетке
Надо вообще пока преостановить выдачу кефира собакам, он действительно портится быстро, пока стоит.Да и не очень они его пьют при духате, больше воду все таки.

П.С. Хотя Кирюха его уважает(кефир), как я понимаю.У большинства стоял не тронутый, а у него все вылизано в миски было.
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Ну пожрать Киря не дурак :-D
 
A

Anonymous

Yaska сказал(а):
Yonas Kaakii сказал(а):
Yaska надо полечить Кирюшу
Да я бы с удовольствием... :-[
ТОНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это от кефира!!!! Блин!!!! Предупредили же работников!!!!!! ]:-> ]:-> ]:->

тоесть сегодня предишь и займёшься собакой :-D *THUMBS UP* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Yonas Kaakii сказал(а):
тоесть сегодня предишь и займёшься собакой :-D *THUMBS UP* *GIFT*
:-D :-D :-D Не, не шмогу, я на байкфест собираюсь... Хотя, если Кирюху взять с собой в качестве рекламы приюта, можно там найти кучу вполне вменяемых ручек. Опять же, на еде экономия. Там же все шашлыки жарят, вот Киря от души бы наелся... :-D
 
A

Anonymous

и мотоцикл у тебя есть , или ты на электричке поедишь ? :)
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Съездила к Кирюше,какой-то он грустный был,на прогулке за мной плелся с неохотой,вкусняшку тоже без видимого удовольствия жевал,оставила на него денежку,линекс от расстойства желудка,вообщем мыть его не стала,в следующий раз,когда его величество Киря будет в настроении :)
 
A

Anonymous

зато со мной вот так *THUMBS UP* *YAHOO* погулял ,снова переметил всю территорию :-D отмотали два круга *THUMBS UP* в туалет сходил нормально такого паноса как вчера уже нет но пока сказать что всё хорошо нельзя. *YES*