КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Отсутствие новостей - тоже - хорошая новость!!! :-D Спасибо вам за Кирюшу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Всем привет от Кирюши! Даже не знаю, что написать... всё идёт своим чередом, как будто всегда с нами жил. Привык к Берёзовой роще, никогда не тянет, ходит рядом, собаки его интересуют, но не сильно. Хочется ему поиграть, но пока повременим. :)
Оооой, не могууууу :'( :'( :'(
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кирюша красавец нет слов просто, ну конечно на свой крокодило-канарский манер...но очень хорош *GIFT*
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
собаки его интересуют, но не сильно. Хочется ему поиграть, но пока повременим. :)
И только с суками :) к кобелям не пускайте
первый может и не тронет...но зачем проверять
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Всем привет от Кирюши! Даже не знаю, что написать... всё идёт своим чередом, как будто всегда с нами жил. Привык к Берёзовой роще, никогда не тянет, ходит рядом, собаки его интересуют, но не сильно. Хочется ему поиграть, но пока повременим. :)
поздравляю вас а особенно Кирюшку, наконецто он дождался!!!! а как вы его дома зовете???
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дома и на улице так и зовём Киря или Кирюша. Завтра на дачу едем, будем плавать вдоль берега метров 500 и обратно а то он жирный и не выносливый а с плаванием быстро форму восстановит. Но уже сейчас у него живот не много подтянулся и талия появляется, уже может пройти пару километров по Берёзовой роще а потом по площадке побегать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
он жирный и не выносливый
Киря не жирный, а прекрасный >:eek:
И ваще, не царское это дело - по площадке бегать :)
Немедленно перестаньте мучить собачку *STOP*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вы уж в такую жару то его особо не мучайте :-[ Речка это хорошо, но в такое пекло всё ж обильные нагрузки давать не желательно
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы с ним бегаем и далеко ходим только рано утром :) пока прохладно. Днём он валяется под кондеем и выпрашивает блины :-D . А до озера бедная замученная собачка добирается на машине и ногами перебирает только чтоб в неё забраться. Ужас как устаёт =-O
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Мы с ним бегаем и далеко ходим только рано утром :) пока прохладно. Днём он валяется под кондеем и выпрашивает блины :-D . А до озера бедная замученная собачка добирается на машине и ногами перебирает только чтоб в неё забраться. Ужас как устаёт =-O
:-D :-D :-D Да уж))) На блинах то он совсем исхудает ! Бедолажечка :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Мы с ним бегаем и далеко ходим только рано утром :) пока прохладно. Днём он валяется под кондеем и выпрашивает блины :-D . А до озера бедная замученная собачка добирается на машине и ногами перебирает только чтоб в неё забраться. Ужас как устаёт =-O
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
валяется под кондеем и выпрашивает блины :-D . А до озера бедная замученная собачка добирается на машине и ногами перебирает только чтоб в неё забраться. Ужас как устаёт =-O
Выпрашивает блины - значит не кормите ]:->
Конечно, устанешь тут, когда мучают денно и нощно! И вообще, канарские доги, для сведения, собачки хрупкие и нежные, их, кстати, на ручках рекомендуется носить...
Патамушта йорки - их ближайшие родственники, да :-\
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
kikson сказал(а):
валяется под кондеем и выпрашивает блины :-D . А до озера бедная замученная собачка добирается на машине и ногами перебирает только чтоб в неё забраться. Ужас как устаёт =-O
Выпрашивает блины - значит не кормите ]:->
Конечно, устанешь тут, когда мучают денно и нощно! И вообще, канарские доги, для сведения, собачки хрупкие и нежные, их, кстати, на ручках рекомендуется носить...
Патамушта йорки - их ближайшие родственники, да :-\
Какое счастье что мои читать не умеют :-D
А то потребуют блинов и на ручки %) :-D :-D :-D
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

А вообще плаванье это самое то что надо *THUMBS UP*
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Мы с ним бегаем и далеко ходим только рано утром :) пока прохладно. Днём он валяется под кондеем и выпрашивает блины :-D . А до озера бедная замученная собачка добирается на машине и ногами перебирает только чтоб в неё забраться. Ужас как устаёт =-O
МОЛОДЦЫ!! Видимо Кирюшка вас и ждал ))сразу видно как вы хорошо нашли общий язык
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я два дня уже не плачу, требую душераздирающих подробностей о счастье крокодила *BRAVO*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кирюша передаёт всем своим друзьям большой привет *GIFT*







На границе всё спокойно...



Контрольно-следовая полоса :)



Главное - маскировка



А Кирюша, оказывается, - иноходец *SCRATCH*











Чтобы шёрстка была блестящей - пользуйтесь экологически чистым лопушком *THUMBS UP* Сделано в России







 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

:'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Даша, давай рыдать от умиления вместе! *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как чудестно! Кирюха красавчег! :-D *GIFT*