КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Я сегодня перечитал сообщения некой "Kirandia" и не очень верю в то, что она описывает. По-моему она просто оправдывает свою полную некомпетентнось в общении с собаками и попросту не понимает зачем они ей нужны. У нас была не одна большая собака и я ни разу не видел и не замечал, чтобы собака притворялась очень доброй и хорошей, а потом вдруг становилась зверем. Для этого нужны очень серьёзные действия либо внешние, либо со стороны хозяев. У нас Киря скоро месяц, и я вижу, что вызвать агрессию на окружающих и тем более на хозяев практически невозможно. С собаками он может быть и подрался бы, но первым агрессию не проявил не разу и от конфликтов старается уходить. И я точно знаю, что его били. Это было заметно как он реагировал на замах полотенцем которое просто вешали, на поводок поднятый выше него, он приседал и весь сжимался. Уверен, что это результат проживания у "Киранд", её брата и тому подобных. Есть люди, которым можно доверять только хомяков, да и то с натяжкой =-O
Извините за резковатый тон, но просто хотелось, чтобы брошенных и усыплённых собак было меньше.
Просто иногда люди заводят себе крупную и серъёзную собаку думая, что это то же самое, что купить себе йорка, хотя и йорки попадаются довольно своенравные..... У меня пёс тоже с другими кобелями задирается и ни чего, уже десять лет прекрасно живём с этой проблемой, хотя тоже скотинка совсем не маленькая, даже по более Кирюни будет.... На людей пару раз тоже по молодости пытался шваркнуться, объяснили, что был не прав..... В итоге выросло милейшее животное, которое сейчас ни кто и за собаку то не считает, так.... хомячок)) Я если честно, что то тоже не могу понять, как Кирюша мог так себя вести в той жизни и быть таким душкой сейчас с вами, да и ранее находясь в приюте...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кирюшка, парень наш замечательный! Вот ведь свезло - дача, река....
От резких движений (даже когда протягиваешь руку просто погладить) и моя собака до сих пор вжимается.
Когда я работала с детьми, также вжимают головку в плечи те ребята, у которых дома тоже такой же метод воспитания.
К сожалению, уроды не только заводят собак, но и детей. :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я так рада, что Кирюха - у Мудрых, понимающих Хозяев!!! Счастья ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем привет от Кири! У нас всё очень хорошо... Киря проявляет чудеса выдержки и хладнокровия с кобелями. Никаких попыток ответить на агрессию и облаивание. Стоит неестественно спокойно даже не делает "щётку", как будто ждёт команду, вероятно была очень серьёзная дрессура. Но у него уже появился дружок - двухлетний леонбергер, прекрасно ладят и играют. Дома начал издавать много различных звуков, по поводу еды, игры, поласкаться, погулять. Безумно любит мячики любых размеров; едва не разнёс квартиру из-за футбольного мяча =-O . Пришлось убрать до дачи. %) Вот такой становится Кирюха :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо за хорошие новости и за футболиста. :-D
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Безумно любит мячики любых размеров; едва не разнёс квартиру из-за футбольного мяча =-O . Пришлось убрать до дачи. %) Вот такой становится Кирюха :-D
Ну что вам, квартиры чтоль жалко , зато б собанька наигралась
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Эта сволочь в субботу удрала на дачу. :-D И сейчас там кайфует. А я только с работы приеха :-D л
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Завидую Кирюхе белой завистью :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Нормально!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У Кирюхи - Нормальные Хозяева!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Слава Богу!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Меж тем фото нету уже третью страницу... *SCRATCH*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

*WRITE* Всем привет! Кирюша очень хорошо отдохнул. Фотоаппарат не брали, так как он у нас тяжёлый. Поехала Марина и я (Катя) на электричке. Кире в дороге понравилось. Он устроился на сидении на мягкой подстилке, смотрел в окна, вызывая умиление пассажиров. Но у мороженщика нервы сдали: увидев Крюшу, он быстро собрал свою котомку и умотал в следующий вагон со словами "В другой раз, в другой раз...". %) Цыганята тоже оставили наш вагон своим вниманием ко всеобщему удовольствию. *YAHOO* К намординику он отнёсся спокойно - видимо знает о нём не понаслышке. Кирюша вёл себя идеально. Похоже, что он полностью социализирован.
Его физическая форма радует нас всё больше и больше. Два раза мы ходили в "поход" на 12 и больше километров (это не считая часовых прогулок вокруг посёлка). Пёс бежит резво, с удовольствием. К жаре относится спокойно - не даром он канарский *THUMBS UP* Плавал с нами рядом уже безо всяких игрушек, но так как вода была холоднее, чем раньше, он долго не решался пуститься в плавание, опять же, - не даром он канарский *SCRATCH*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Кире в дороге понравилось. Он устроился на сидении на мягкой подстилке, смотрел в окна, вызывая умиление пассажиров. Но у мороженщика нервы сдали: увидев Крюшу, он быстро собрал свою котомку и умотал в следующий вагон со словами "В другой раз, в другой раз...". %) Цыганята тоже оставили наш вагон своим вниманием ко всеобщему удовольствию. *YAHOO*

*THUMBS UP* Молодец Кирюха!!! *GIFT* Нечего им травить пассажиров некачественным мороженым и денежку у честных граждан выманивать. :-D
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

А сейчас - смертельный номер: "Корочка хлеба на брудершафт"! =-O





Угощайся, Кирюша!











Кирюша тупит :-\







Кабан на выпасе



Я лечу-у-у-у













На римских развалинах...









Оцеола, вождь семинолов :)





Это ещё не все мои таланты



Кирюша - киборг...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Никому и ничему не верю, все фотошоп, не бывает такого счастья, мамамамамама *WALL*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ну счас прям... фотошоп... там трудиттся нада, а здесь само всё получается :-D :-D
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я, что-то не понял... а, что там с Дези? Она ведь вроде была у " Юленьки с Настенькой" ? Они и Кирю брать хотели...?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как же я по Кирюхе соскучилась. Какая же мощная и одновременно беззащитная собака. Спасибо всей семье, что так внимательно и правильно воспитывают кабанчика. У него же энергии через край, его надо выгуливать и выгуливать. Так хорошо, что не верится, что это правда!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

фотки супер!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Ну счас прям... фотошоп... там трудиттся нада, а здесь само всё получается :-D :-D
Фотошоп, фотошоп...!!! Собаченька то вся разнесчастная...вон по лесенке ходить заставляют , корочку хлеба и ту с боем отвоёвывать приходится.... Ужасть!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мощщщная тигра!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*