КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
От хозяйки: "Это мы на персональную тренировку ходили, он уже 4 часа не встаёт. Первая половина - дикое возбуждение, потом успокоился и начал думать. Научились игрушку менять на еду. Подходить к хозяину и садиться. Концентрироваться на кусочек. Ну есть по команде мы итак умеем, в глаза смотреть тоже умеем, рядом ходить умеем, через дорогу нормально ходим, лапы вытираем передние, место почти знаем, лежать почти."


Поза "ЗЮ"
Так радостно за Кизеньку, что он дома, что его любят и работают над взаимодействием. Вспоминаю свои начала пути( Айна и Старк), тяжко было, но как здорово сейчас. Желаю долгой совместной, счастливой жизни.
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Недавно хозяйка немножко простыла. Кизюша(Финик) всячески сочувствовал и помогал выздоравливать. Прогревание собакой и поглаживание хозяйкой родной зверюшки очень ускорило выздоровление. :ba:

От хозяйки: "Он так всё прочувствовал. Я ж не собиралась болеть, утром муж на работу рано ушёл, а когда встала, поняла, что мне капец, а с собакой надо выйти. Говорю, Финя, мне плохо, я еле хожу, он всё у подъезда сделал и домой меня повёл. Я чуть не расплакалась. Поднял меня на ноги за два дня. Потрясный пёс, жаль чай только не заваривает :ag:"


"Доктор" утомился и отдыхает с сознанием выполненного долга. :)


"КРИВУЛЬКА)))"
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Пришли с занятий. Головой думать - это самое энергозатратное. Кто пришёл с занятий, тот получил вкуснейшие лопаточные хрящики и греется на полу. А ещё, он самый умный и играет с собачками. "





"Ну погладь!"


 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Достала своими фотками, как хорошо, что есть свой домик, в который никому нельзя."


Смотреть со звуком - лает во сне. Расслабился мальчик, окончательно почувствовал себя дома. :vygul-sobaki:

 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Недавно хозяйка немножко простыла. Кизюша(Финик) всячески сочувствовал и помогал выздоравливать. Прогревание собакой и поглаживание хозяйкой родной зверюшки очень ускорило выздоровление. :ba:

От хозяйки: "Он так всё прочувствовал. Я ж не собиралась болеть, утром муж на работу рано ушёл, а когда встала, поняла, что мне капец, а с собакой надо выйти. Говорю, Финя, мне плохо, я еле хожу, он всё у подъезда сделал и домой меня повёл. Я чуть не расплакалась. Поднял меня на ноги за два дня. Потрясный пёс, жаль чай только не заваривает :ag:"


"Доктор" утомился и отдыхает с сознанием выполненного долга. :)


"КРИВУЛЬКА)))"
Как же Кизинька Финик ждал своих мампап и ведь дождался самых лучших, самых что нинаесть его. Хочется всем пожелать такой удачи и любви.
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Все комментарии от хозяйки.
"С Новым годом! Хорошая новость - Финя не боится салютов, я очень за это боялась, такая фобия сильная у собак."
"Он невероятно красивый!"
"Порода! Шея лебединая и подъём головы! Надо у него поучиться!"


"Мы на полу валяемся, он рад, что можно прижаться ко мне."





"Заснуло на ногах.)))"
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Обработки глаз в какой-то момент превратились в игру с намордником, через который получает кусочек. Теперь, при виде намордника, радуется и хвостом вертит."

"На вечернюю прогулку. Мы гуляем вокруг дома, больше ни в какую. Хотя, можно было бы по лесу пробежаться, но Финик не выносит мороз вообще. Весь двор смеётся, как мы гуляли в эти холода. Над ним и дети смеялись как он домой хотел. Он набегу всё делает.)))"



"Хозяин пришёл с работы - пост принял."




"На ручки просится, пока не разрешаем."
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Уползло от меня животное!))) Хотела убраться дома, но сижу сон его стерегу. Не любит он пылесос, но приучаю потихоньку."


"Новогодний бычий хвостик никто не отменял."

"Есть сервис по почёсу собачки?)))"

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Кизюшу выбрала семья, в которой жили наши Рой(Шилер) и Тихоша. Очень радостно за мальчика, ему повезло с хозяевами! :ba:
Ой этот факт я пропустила...
Да это необыкновенное везение Кизи получить таких хозяев! Можно сказать что лучших и не пожелаешь! Счастливчик!!!!