КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Клайдик уже в новом доме). Марина (новая мама) умничка - приехала в Ногинск и дедусела сама приняла из Наташиных рук, поэтому проблем у Клайда не возникло. Ехал в знакомой машине, по дороге подружился с Маришей и в новый дом пошел абсолютно спокойно. С собой нам дали его корм, подстилочку, мазь, мячик, поводок, ошейник, миски с подствкой). Дома попил, поиграл с мячиком и они пошли гулять. Теперь будем ждать вестей и фоток от Марины. Интересно, как воспримет мужчину, который вечером придет с работы)
Как назло, закончилась батарея на фотоаппарате и тока 1 фотка(

Удачи пёсу....будет хорошо себя вести, так и до глубокой старости доживет в любви)
Ох, похудеть бы ему((( так никакое сердечко не выдержит
 
20.03.2015
53
0
6
36
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Ездили сегодня за Клайдом в Ногинск с Natali823. Спасибо ей большое, что привезла!! *GIFT* *YES*
Парень вроде хорошо себя чувствует, погуляли, дошли до зоомагазин и пол часа мерили всякие шлейки/ошейники. Продавцы восхищались спокойствием пса :)
Дома были небольшие проблемы с мытьём, т.к. ванная комната у нас крошечная с туалетом вместе, а сама внна высокая и ему тяжело залезать в неё, а мне его тоже особо не поднять... Муж сказал надо ему скамеечку подставлять, так что придумаем что-нибудь)
Поел немного и завалился спать, но на коврике лежать не понравилось, очень быстро переместился храпеть ко мне на кровать :-D :-D :-D Спит беспокойно, если встаю сразу смотрит куда я, а если пропадаю из поля зрения встаёт и идёт смотреть что я делаю. Очень милый!
Рассказала Ирэн про проблемы с дыханием (сердцем?). Думаю, что хороший уход и забота его помолодят на пару лет, а то поиграть-то он не прочь и за мячиком бежит как толстая сарделечка))))


 
20.03.2015
53
0
6
36
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Natali823 сказал(а):
Как назло, закончилась батарея на фотоаппарате и тока 1 фотка(
Какое у меня тут лицо недовольное :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Тттттттттттт, веди себя хорошо и не ешь дядю :-D

Марина, вашей семье *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Какое у меня тут лицо недовольное :-D[/quote]
Озабоченное такой ответственностью)))))))
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

Какая счастливая новость! Удачи! *GIFT* *YAHOO* *BRAVO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

СОБАКА В НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,СКОРЕЙ В ПЛОХОМ...НАТАША ПОСАДИЛА СОБАКУ НА ГОРМОНЫ :( ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ СЕБЕ ,ЧТО НАДО ВСЕХ КОНТРОЛИРОВАТЬ. НО РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО *WALL* СОБАКЕ НУЖНО СРОЧНО ОБСЛЕДОВАНИЕ,СЛАВА БОГУ,У НАС ЕСТЬ ГАЛЯ *GIFT* МАРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ...ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ С НАШЕЙ СТОРОНЫ...СДАЕМ КРОВЬ И МОЧУ ,УЗИ И УЗИ СЕРДЦА...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

*YES* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИК!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Вот от чего он так неплохо выглядит... :(
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

EvgeniyaKorn сказал(а):
Вот от чего он так неплохо выглядит... :(
Боюсь даже предположить, что нам расскажет его кровь *WALL* *SCRATCH*
Жень если нужно что будет звони или тут буду бдить!!! Как сказать чем смогу помогу *OK*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Мариша позвонила и рассказала "вести с полей". Мужа ходили встречать с работы, познакомились и сразу понравились друг другу)))). Наверное Клайдику надоело быть "старшим мужчиной в доме" и он хочет быть просто всеми любимым)
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

*HI* *YAHOO* *BRAVO*
 
20.03.2015
53
0
6
36
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Да, с мужем поладили отлично. Вчера вечером Клайд облизал ему все ноги))) а сегодня утром не отходил, пока муж на работу собирался :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ....СКАЗКИ ПРО ТО ,ЧТО КЛАЙД НЕ ЛЮБИТ МУЖЧИН ,НЕ ЗНАЮ КЕМ ПРИДУМАНЫ...У НАС ОН СО ВСЕМИ БЫЛ МИРОЛЮБИВ И ДОБР И НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЭКСЦЕССОВ... :) РЕБЯТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ТОЛЬКО ТАКИХ Я ХОТЕЛА БЫ ДЛЯ МАМПАП КЛАЙДУ...ТОЛЬКО БЫ РЕБЕНОК ИМ ПОДОШЕЛ БЫ :) :-[ :-[ :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Отличные новости про новый дом!
Ребята МОЛОДЦЫ!!!
Про машину на завтра сейчас закину пост со сбором..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

ireniren сказал(а):
НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИК!
а какой маршрут? закину на таймер сейчас
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

ПРЕОБРАЖЕНКА -КЛИНИКА ХАТИКО...И ОБРАТНО
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Martyhan сказал(а):
Дома были небольшие проблемы с мытьём, т.к. ванная комната у нас крошечная с туалетом вместе, а сама внна высокая и ему тяжело залезать в неё, а мне его тоже особо не поднять...
мы моемся в тазике, если нет необходимости мыться полностью. вначале мою передние лапы по одной, потом ставлю задние вместе в таз. отмывается всё великолепно, только надо следить чтобы тазик не отъезжал, я его ногой придерживаю. процедура занимает 3 минуты
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

я тоже так мою....сенбернара поднять не удается *WALL*