КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

ПО АНАЛИЗАМ ВСЕ НЕ ПЛОХО....БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ :)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Что там с дедуселом? Как дела?
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Всё путём у него) Весел, бодр, относительно здоров - наверное таблетки делают своё дело. Вчера вечером повезло поиграть с чудесной девочкой-лабриком. Она молоденькая и скакала с ним так, что и он про свои возраста и болячки позабыл по-ходу :-D Не хотел с ней прощаться, раздухарился и всё лез на неё :-D :-D %) Не часто перепадает такое счастье, потому что большинство владельцев просто не пускают своих к нам даже подойти, а тут адекватный мужик попался у которого самого стаффка была раньше.
Чувствует себя реально гораздо лучше, потому что находит в себе силы дома на озорничать))
Надо лечить аллергию, нужна грамотная схема и убирать проблему изнутри, а не мазать мазью... Я прочитала еще раз всю тему и всё, что ему давали/делали. Если есть возможность восстановить данные, давайте напишем тут еще раз одним постом, что помогало, что нет, потому что сведения очень разрозненны...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Спасибо за новости!!!
По поводу "поскакать" и не сомневалась - он еще бодр и задаст всем перца, было бы здоровье :)

Martyhan сказал(а):
Надо лечить аллергию, нужна грамотная схема и убирать проблему изнутри, а не мазать мазью... Я прочитала еще раз всю тему и всё, что ему давали/делали. Если есть возможность восстановить данные, давайте напишем тут еще раз одним постом, что помогало, что нет, потому что сведения очень разрозненны...
Что сказала Наталья при передаче Вам собаки? Кроме гормонов.. (экзекан).
Лечение до пристройства можно восстановить по постам.
Спец корм и чуть-чуть масла в еду - это все, что я слышала
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

МАРИНА,КАК ОН РЕАГИРУЕТ НА НАЗНАЧЕНИЯ? ПОЗВОНИТЕ ГАЛЕ СООБЩИТЕ РЕЗУЛЬТАТ, ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ...
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

EvgeniyaKorn сказал(а):
Что сказала Наталья при передаче Вам собаки? Кроме гормонов.. (экзекан).
Лечение до пристройства можно восстановить по постам.
мне этого не удалось) ---> сентябрь-октябрь 13го было всё плохо и ничего не помогало, потом всё вроде стало заживать (почему?)) а потом его взяла Наталья. Наталья его мазала и давала Экзекан - всё это нам не разрешили. В итоге он пил Супрастин почти неделю, пока у меня не кончился. Заново давать не стала, ибо препарат очень токсичен и не выводится из почек. Стало хуже - болячки кровят, на животе появились новые. Сейчас он пьёт у меня Цетиризин - я прочитала, что это антигистаминное последнего поколения, мягкое и особенно актуально при кожных проявлениях, не обладают седтивным и кардиотоксическим эффектом. Но это всё равно НЕ ЛЕЧЕНИЕ :(

EvgeniyaKorn сказал(а):
Спец корм и чуть-чуть масла в еду - это все, что я слышала
Кстати на счет корма: у нас подходит к концу Экануба и думала Хиллс попробовать? что скажите? что за масло? какие витамины подавать?)

Нашла на мой взгляд вполне толковую статью вот тут http://vetvrach-zoo.narod.ru/simple3.html
вот небольшя выдержка из неё:

"Что же делать, если ваша собака действительно страдает от АЛЛЕРГИИ.
Я рекомендую -
1. использовать следующие добавки :
незаменимые жирные кислоты (Омега 3 и Омега 6)- РЫБИЙ ЖИР, энзимы, антиоксиданты (витамины С и Е, С - в больших дозировках)ГАМАВИТ, коэнзим Q10, препараты из желёз (из щитовидки животных, например, тирамин, тироксин), зеленые овощи (особенно - темные листовые).
2. Все эти добавки даются курсами (железы, энзимы и коэнзим Q10) или на постоянной основе (антиоксиданты и кислоты). Важную роль в поддержании собаки с атопическим дерматитом, играют сырая натуральная пища, гомеопатические препараты (Траумель, Энгистол, Нукс Вомика Гомаккорд), акупунктура (иглотерапия).
3.Антигистаминные препараты тоже облегчат жизнь собаке с атопией(СУПРАСТИН). Однако, прежде, чем решить, что собака действительно подвержена атопическому дерматиту, проверьте ее на гормоны щитовидной железы. Дело в том, что многие кожные проблемы напрямую связаны с дисфункцией щитовидки, точнее - с гипотиреозом. Помните так же, что собака, страдающая атопией (и уж тем более - гипотиреозом) не должна быть допущена к разведению, т.к. атопия (и гипотиреоз) наследуется генетически от родителей к детям.
4.Необходимо собаке давать в течении 1-3 недель препататы для выведения аллергенив из организма. Например ЭНТНРОСГЕЛЬ.
5. Бифидобактерии- ЛАКТОБИФИД.
6. СЕРА МЕДИЦИНСКАЯ ( ветеринарная)
7.ЭКЗЕКАН-сахарные кубики
В состав ЭКЗЕКАНА входит противовоспалительный компонент сильного действия с витаминами и аминокислотами, поддерживающими восстановительную функцию печени. ЭКЗЕКАН активен при экземе и при ее вторичном воздействии на клетки печени.


Я долго в течении нескольких лет подбирала методы лечения пищевой аллергии у Риджбеков и у других пород собак и сейчас довольна результатами.
У многих моих клиентов собаки полностью избавились от аллергии."
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

ireniren сказал(а):
МАРИНА,КАК ОН РЕАГИРУЕТ НА НАЗНАЧЕНИЯ? ПОЗВОНИТЕ ГАЛЕ СООБЩИТЕ РЕЗУЛЬТАТ, ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ...
Я с Галей разговаривала в воскресенье, потому что у меня были вопросы сколько по времени давать назначенные таблетки, заодно про аллергию поспрашивала, но пока кроме мази и антигистаминного никаких рекомендаций не было. Но это всё не эффективно. Плюс я не могу мазать и следить, чтобы он не слизывал(((

Скажите, а ранее, когда его в приюте лечили, гипотиреоз исключили?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Martyhan сказал(а):
Кстати на счет корма: у нас подходит к концу Экануба и думала Хиллс попробовать? что скажите?
мы 2 года кушали Хилс D/D (для кожных аллергий). до DD ели ZD, тоже шел отлично. кормом довольны, нам подошел хорошо. на днях сдавали анализы - всё в норме. сейчас делаем попытку перейти на Брит супер-премиум
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Созванивались с Ирэн Александровной и решили пока сходить сделать соскоб, может и не аллергия это)
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Пришли результаты соскоба. Мы сдавали на всякий случай на всё, что можно, так что это ещё не всё - через неделю придут грибки.

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

КАК ДЕЛА? ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЗВОНИЛИ ГАЛЕ? ПО АНТИБИОТИКАМ -СИНУЛОКС...ЧТО ПРОПИСАЛИ? :)
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Позвонили - ага, Синулокс либо Амоксиклав.
Мне очень неудобно просить, но есть какая то возможность помочь нам деньгами на лекарства? Нам еще нужно две-три пачки Эмицидина и Синулокс три пачки только в первые 10 дней уйдёт, а давать, если хорошо пойдёт надо месяц.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

А СИНУЛОКС -ТАБЛЕТКИ? И КАКАЯ ДОЗИРОВКА
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Клайд всем очень благодарен :) огромное спасибо Гале, Ирэн и Петру!!! *GIFT* *DRINK*

 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Martyhan сказал(а):
есть какая то возможность помочь нам деньгами на лекарства?
Есть!! Уже говорила не раз - поможем.
Что-то еще нужно?

Такой хорошенький. Люблю.
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Жень, спасибо большое! Нам нужен будет ещё Синулокс. Этого хватит на первую неделю, а давать надо 4 недели.
Будем конечно стараться и сами докупать... Я бы не стала просить, но у нас в данный момент очень плохо с деньгами...
Не хочется на самом деле приют обирать - столько собак, которым нужны операции и дорогостоящее лечение(((( И помочь всем ужасно хочется! Некоторое время назад уже попробовала так вот помогать: как раз когда Закире перевела денежку, то в итоге именно этой суммы в тот день на Гептрал Клайду не хватило :-| :-D Так что теперь стараюсь сдерживать свои благотворительные порывы))
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

С Днем Рождения!!! Всего самого хорошего!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->--
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА

Спасибо!!! :)