КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Martyhan сказал(а):
Да, с мужем поладили отлично. Вчера вечером Клайд облизал ему все ноги))) а сегодня утром не отходил, пока муж на работу собирался
*YAHOO* *IN LOVE* Я ВАС ЛЮБЛЮ! ЕСЛИ ЧТО - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ ХОТЬ НОЧЬЮ
Начинаю выдыхать, потому что...
ireniren сказал(а):
...СКАЗКИ ПРО ТО ,ЧТО КЛАЙД НЕ ЛЮБИТ МУЖЧИН ,НЕ ЗНАЮ КЕМ ПРИДУМАНЫ...У НАС ОН СО ВСЕМИ БЫЛ МИРОЛЮБИВ И ДОБР И НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЭКСЦЕССОВ...
Было было, при мне *YES* Никто никого не жевал и не ел, но порывался и рыкал на конкретного мужика.

Это я к тому, что опытной рукой такое пресекается за секунду, а если опыта нет - просто не надо тушеваться и сразу объяснить, кто в доме хозяин. А в общем и целом - он подарок с бантиком. Только бы со здоровьем разобраться.

julik сказал(а):
Боюсь даже предположить, что нам расскажет его кровь *WALL* *SCRATCH*
Жень если нужно что будет звони или тут буду бдить!!! Как сказать чем смогу помогу
Юль, спасибо!! Теперь дождаться результатов и помогать ребятам.
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Да, отличная мысль. Спасибо за идею! Просто в ведре неудобно вообще получается, а сегодня мытьё в ванной еще больше проблем вызвало... Может устал с прогулки или что, но ни в какую лезть в неё не хотел.





Гуляет
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

ЖЕНЬ ,А МОЖЕТ МУЖИК БЫЛ ПРИДУРОК....ТЫ СЧИТАЕШЬ ,ЧТО СОБАКА ВООБЩЕ НИ НА КОГО НЕ ДОЛЖНА РЫЧАТЬ? ТОГДА Я ОБЬЯВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ СОБАК УБИЙЦАМИ И ЗЛОБАРЯМИ =-O =-O =-O =-O :(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

ireniren сказал(а):
ЖЕНЬ ,А МОЖЕТ МУЖИК БЫЛ ПРИДУРОК....ТЫ СЧИТАЕШЬ ,ЧТО СОБАКА ВООБЩЕ НИ НА КОГО НЕ ДОЛЖНА РЫЧАТЬ? ТОГДА Я ОБЬЯВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ СОБАК УБИЙЦАМИ И ЗЛОБАРЯМИ
Не исключаю. 1 раз было замечено мной и много-много раз об этом говорила Наташа. Но то, что она говорила, ушло как вода сквозь песок, так что..

На меня Текила, кстати, здорово рычала на пати в честь нового года. Для нее я - женщина-придурок :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Martyhan сказал(а):
Да, отличная мысль. Спасибо за идею! Просто в ведре неудобно вообще получается, а сегодня мытьё в ванной еще больше проблем вызвало... Гуляет
с ведром вы больше пол помоете чем собаку, да и заставить туда наступить сложнее. с тазиком намного удобней



кстати, Рэй мужиков тоже не любит
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Martyhan сказал(а):
Просто в ведре неудобно вообще получается, а сегодня мытьё в ванной еще больше проблем вызвало... Может устал с прогулки или что, но ни в какую лезть в неё не хотел.
У нас тоже Мага не затащить в ванну.А уж закинуть в нее вообще вещь неосуществимая.С тазиком и ведром тоже не сложилось...Мы моем в пластмассовой емкости типа майонезного ведра.Для нас самое удобное.
За Клайда очень рада.Он один из самых необыкновенных.Жаль что вот так сложилось.....Надеюсь что у Вас он навсегда и его уже ни бросят...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

EvgeniyaKorn сказал(а):
ireniren сказал(а):
ЖЕНЬ ,А МОЖЕТ МУЖИК БЫЛ ПРИДУРОК....ТЫ СЧИТАЕШЬ ,ЧТО СОБАКА ВООБЩЕ НИ НА КОГО НЕ ДОЛЖНА РЫЧАТЬ? ТОГДА Я ОБЬЯВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ СОБАК УБИЙЦАМИ И ЗЛОБАРЯМИ
Не исключаю. 1 раз было замечено мной и много-много раз об этом говорила Наташа. Но то, что она говорила, ушло как вода сквозь песок, так что..

На меня Текила, кстати, здорово рычала на пати в честь нового года. Для нее я - женщина-придурок :-D
собака не обязана всех любить,рык позволяется но пресекается....может быть ревность может еще что-нибудь....у собак есть своя психология и мы стараемся ею руководить....Жень , ты не женщина-придурок :-D :-D :-D ,Текила очень доминантная особа... [:-} :-[ строит всю стаю....но драться и кусаться -никогда :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Клайдушку сегодня везем к Огородниковой,заодно сдадим кровь....спасибо Петру *GIFT* *GIFT* *GIFT* эх...еще б к Камолову пробиться...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Есть специальные лапомойки, сама не пробовала, но говорят вещь не плохая.
https://mypet-online.ru/category/lapomoyki_dlya_sobak
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Клайдовское УЗИ



Спасибо за подстилку и намордник!!! *BRAVO* *BRAVO* *YES*

По-моему лапомойки фигня какая то... Лапы не только на концах грязные и пузо ещё)) лучше уж тазик :)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Спасибо Мариш, а то я уже испугаться успела)))) Теперь сердечко, кашель его мне не понравился(
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Да, в Хатико нам сказали, что УЗИ сердца делают только по субботам. Так что жду, что решат Ирэн с Галей и остальными, не всех знаю :-[
У меня всё таки еще вопрос про экзему. Нашла в треде, что Экзекам тут упоминался и возражений не было, почему сейчас так резко против? Я так поняла, что он отлично помогал убрать болячки, пока Клайд у Наташи жил.
Помимо прочего, хочу сказать, вроде он припадает на заднюю ногу при ходьбе. И когда играем и прыгыгаем за палочкой спотыкается и припадает иногда на грудь, мне кажется это тоже не норм, но он и не щенок уже...
И глаза. Может проверить? Они вроде мутные, один точно.
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Хрюша спит, она устала :-D
Общими усилиями сделаем Клайду такой "диван", что лучше нашей кровати будет))) будем с Колей по очереди приходить поспать на его месте %) :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Красота какая *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

МАРИНА ЭКЗЕКАМ ЭТО В ОСНОВНОМ ДЕКСАМЕТОЗОН..ЭТО ГОРМОН...ДОЛГО КОРМИТЬ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ НЕЛЬЗЯ....ТОЛЬКО КУРСАМИ...ПРИХРАМЫВАТЬ МОЖЕТ И ОТ БОЛЬШОГО ВЕСА...НАДО ХУДЕТЬ А ПОТОМ ДОБАВИМ СТРУКТУМ...МОЖНО И СЕЙЧАС ПО 1 КАПС ДВА РАЗА В ДЕНЬ...
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

И суставчики бы поддержать, он ведь двигаться начал
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Такой трогательный. Дома..
Будет хоть какая $ - кину.
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

ireniren сказал(а):
МАРИНА ЭКЗЕКАМ ЭТО В ОСНОВНОМ ДЕКСАМЕТОЗОН..ЭТО ГОРМОН...ДОЛГО КОРМИТЬ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ НЕЛЬЗЯ....ТОЛЬКО КУРСАМИ...ПРИХРАМЫВАТЬ МОЖЕТ И ОТ БОЛЬШОГО ВЕСА...НАДО ХУДЕТЬ А ПОТОМ ДОБАВИМ СТРУКТУМ...МОЖНО И СЕЙЧАС ПО 1 КАПС ДВА РАЗА В ДЕНЬ...
понятно. Стрктум я так понимаю и есть для суставов. Посмотрела цену - это с зарплаты уже :(

Кровь пришла
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. НУЖНА МАШИНА НА ВТОРНИ

Martyhan сказал(а):
Стрктум я так понимаю и есть для суставов. Посмотрела цену - это с зарплаты уже :(
Поможем!!
 
20.03.2015
53
0
6
35
Мои зверушки
Клайд из Шарика