КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

На ПиКе есть отклики - предлагают по 500, по 1000, но единовременно. А нужен куратор...
Безнадега какая-то.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Насть с меня 1000, но пока тоже единовременно((( Скоро Габсон - крокодил наш Некрасовский на нас упадет, я просто не потяну. Но 500р ежемесячно скину.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

На ПиКе предложили квартирную передержку за корм, но там хотят адекватную собаку, лояльную к людям и кошкам. И чтобы дом не разрушала --> мимо :(
Есть машина - спасибо, Юля *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Насть, чудес не бывает...чудо, что в нашу тему вообще заходят форумчане...сама знаешь отношение к стаффам! хоть кишками наружу будет стафф, а жалеют их единицы... :(
сейчас уже ночь, может завтра народу побольше подтянется в тему...но на куратора , я думаю, можно и не надеяться...я -реалист в этом плане. *WALL*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

А в чем заключаются обязанности куратора? Чтобы ежемесячно без проволочек оплачивать проживание? Ну так может мы все подпишемся на 500-1000р ежемесячно вот и будет сумма в итоге. Ну как же ребенка оставить в такой беде?! Ведь он еще малыш! Еще не поздно скорректировать поведение!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

у меня пик не грузится...ошибку выдает...ладно, утро вечера мудренее!
команда, кто сможет, поддержите завтра тему на пике. *GIFT* меня, к сожалению, до вечера в инете не будет. :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Куратор в данном случае будет таскать по врачам и привозить кинолога (хотя не думаю, что до этого дойдет. Когда мы забирали Элтона, тоже говорили, что он злобарь и на женщин прям бросается, оказалось - просто дурашка-певун).
Но, если Ирен согласится на массовое кураторство, мы тоже подпишемся.
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Могу еще по 2500р. ежемесячно, добавить... к сожалению с учетом Магушки эта сумма потолок :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Marusik сказал(а):
Могу еще по 2500р. ежемесячно, добавить... к сожалению с учетом Магушки эта сумма потолок :'(
Марусик, спасибо огромное за помощь !!! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Тему подняла.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Так, давайте подобьем финансы и предложения.
На хелпдоге и пике предложено

konek-1 (ПиК) - Через недельку могу взять на передержку за корм, раньше к сожалению нет. Но при условии, что парень адекватен к кошкам и к людям, чтоб не рычал и ничего не громил дома, ему придется оставаться одному надолго (с 9 до 16(18)) точно. *GIFT*

1. Всадник без головы (ПиК), он же Химера (Хелпдог)- 500 руб - единоразово или на пост.основе???
2. МАРИК29 (ПиК), она же marianna (Хелпдог) - 500 руб на пост.основе
3. awrutkowskaya (ПиК), она же Рутковские (Хелпдог)- 500 руб - - единоразово или на пост.основе???
4. Timmy (Хелпдог)- 1000 единоразово, потом по 500 руб на пост основе
5. Marusik (Хелпдог) - 2500 руб на пост основе
6. Sergey_57(ПиК) - в декабре сколько-нибудь на него подкину... единоразово или на пост.основе???
7. маринасаргон (ПиК)- 1000 руб единоразово или на пост.основе???
8. Мулька (ПиК) - 300 + 500 рублей в ноябре, и после 10 декабря 500 единоразово или на пост.основе???
9. Ольга2112 (ПиК)- в начале месяца кину небольшую денежку. единоразово или на пост.основе???
10. Todeskampf (ПиК) - 500 руб + могу отдать пару старых одеял на подстилки. единоразово или на пост.основе???
11. 1818 (ПиК) - 500 руб. единоразово или на пост.основе???
________________________________________________________________________________________________
Итого: 7800 единоразово + 1000 в декабре единоразово + сколько-нибудь еще в декабре.

Форумчане, на передержку на месяц + небольшой задел на второй месяц собрали! *YAHOO* Спасибо всем ОГРОМАДНОЕ!!!! *GIFT*
эта помощь может спасти жизнь стафенку!!! нужен куратор!!! и понимание/подтверждение, кто готов помогать на пост.основе, т.е. финкураторов. Может все командой будем по 500 руб выделять ежемесячно? эта сумма сильно карманы не облегчит, а жизнь спасет! Откликнитесь, пожалуйста!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Да да, я тоже предлагала такую идею. По 500 ежемесячно с каждого из команды - стаффёнку жизнь!

UPD
И назвать парня в таком случае - сын полка)))))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Поддерживаю - 500р точно. Если не придет другой стафф, о котором есть договоренность - 2000 ежемесячно. Но 500 - гарантирую...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

С меня - 300 руб, ежемесячно, до пристройства(простите, больше - не потяну. оч. сложный у меня, сейчас, период....), ну, и, пиар, естественно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Та женщина, на территории которой пес сидит, обещала сама его привезти. Прямо в клетке, потому что вынимать боится. Сейчас пытаюсь ей дозвониться - трубку не берет. Ждем второй половины дня - она говорила вчера, что поедет туда, где он сидит, ближе к вечеру...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Насть а вы, если его привезут саим, поедите его встречать в Шарик?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

на пике желающий взять парня. правда новичок с тремя сообщениями.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Светлана moroz с ПиКа едет за парнем. Спасибо ей огромное!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Настя, что там? Новостей, пока - нет? Эх, не заморозить бы ребенка....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Забрать парня не смогли - агрессивен, бросается. Из клетки не выходит категорически.
Клетку - это что-то вроде вольера - обили деревом, закрыли, чтобы снег не попадал. Пока это все, что можно сделать.
Чтобы его забрать нужен ловец, нужно наркозить.