КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Госпади, несчастное создание! Его клетка это все что у него есть в жизни((((((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

бедный ребёнок :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Минут через 15 будут фотографии
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Специально зашла сюда сказать, что сосед мой хочет щенка, стафа или лабра, чтоб ребенок "счастливым рос" :)... но этот "стафенок" конечно далеко не щенок ((( а жаль (
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Lindeni сказал(а):
Специально зашла сюда сказать, что сосед мой хочет щенка, стафа или лабра, чтоб ребенок "счастливым рос" :)... но этот "стафенок" конечно далеко не щенок ((( а жаль (
это мы проходили,чтоб до шести месяцев,с документами и забесплатно...у нас есть 9месячные ,чем не щенок...?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Я читала (не помню - в каком источнике), что собака - до полутора лет считается щенком. :)
...Вообще, так жалко этого ребенка....Вон, каких собак социализируете - которых, вообще, казалось, невозможно " в себя" привести...А этот...Его - не били, не травили: он, просто, одичавший и напуганный ребенок. И защищается - как умеет....Если к нему с любовью - он, мне думается, оттает...Ведь - юный совсем, еще!
Страшно за его жизнь, пока он - где - то, а не в Шарике. :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Почитала тему на Пике, чуть не "облезла". Никак не могу привыкнуть к стилю общения некоторых людей.... :( Очень мне нравится Маринасаргон! *THUMBS UP* Молодец, девушка!!!
Еще один день проходит, а решения - все - нет и собака - замерзает.... :'( :'( :'(
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

А сколько нужно времени, чтобы понять сможет он социализироваться или нет? Понимаю, что все собачки разные, но хотя бы приблизительно, месяца 3?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Marusik сказал(а):
А сколько нужно времени, чтобы понять сможет он социализироваться или нет? Понимаю, что все собачки разные, но хотя бы приблизительно, месяца 3?
А это и понимать не нужно. Выковыривали уже кавказа из будки, где добрые люди его забили, и дырочку оставили для миски. Сидел песик под метр двадцать в холке в будке метр на метр двадцать больше месяца без движения в собственном дерьме, аж глаза гнить начали. Забрали - выводили на растяжках, не собака была - жесть. Через пару месяцев пристроился в частный дом, с хозяином полная любоффф и взаимопонимание. Ссыль, поинтересуйтесь: viewtopic.php?f=75&t=3026
С какого перефига, вообще, собака из такого ада, должна быть плюшевой?
Если приедет к нам, посмотрим, что можно сделать. Юля Стэлси! Помогёшь?! *HELP* :-[
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Если кто-то возьмется им заниматься (я с шестимесячным карапузом ну никак не могу приезжать.. ни бабушек, ни нянек...), будем финкураторами, с нас 7500 ежемесячно, но с января, к сожалению в декабре - 2500р., денег мало, только на Магушку...
Но при условии: если парень в себя не придет, ПМЖ обеспечить не сможем..
Нужно дать шанс, но если не получится гуманнее усыпить беднягу, чем держать всю жизнь в приюте, имхо
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Марусик -вы святой человек!!! спасибо огромное за помощь! *GIFT*
я вот тоже мучаюсь вопросом, что если "в себя не придет" , то лучше .... :(
на пике и хелпдоге помощь предложена, финкураторы в теме есть.
готова назваться куратором. *WASSUP*
Ирэн, Настя, даем шанс?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Конечно, если бы решала я. На улице ночью -5-8, он лысый, загаженный и обезвоженный...
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Marianna, да ладно, не святее всех кто здесь помогает))))
Я так понимаю, места в Ш все равно нет...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

Чего решили?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

решили забирать.
а что это за "фрукт", жизнь покажет ...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

отпишитесь на пике-девушка готова ночью за ним поехать
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

marianna сказал(а):
решили забирать.
а что это за "фрукт", жизнь покажет ...
Если переобуюсь, я первая в рядах самоубийц в выхи. :cool:
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стаффенок гниет заживо в метровой клетке

lenok сказал(а):
отпишитесь на пике-девушка готова ночью за ним поехать
спасибо, Лен. на пике отписалась.