КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

А хорошо- это как? Нет сил пожрать? Так они быстро восстанавливаются... Да и не выход это...
Я вчера навела справки- с ним волонтеры вообще не гуляют, ибо страшно и он непредсказуем...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

просто он крупный и жутко невоспитанный. но людям опытным, с крепкой рукой и упакованным в намордник Клинтоном прекрасно можно гулять. и он очень даже предсказуем. если что-то не нравится, сто раз предупредит рыком. не то что некоторые с рыжей попой, сразу идут в бой... еще не любит, когда что-то заставляют делать и не любит, когда гладят.
хорошо выполняет команду сидеть и лежать. дает лапу, но с этой командой уже сложнее, это же целое прикосновееенииие, а он этого не любит. а еще Клинтон отлично занимался по субботам в группе. выполнял все задания. и он ни кого не компостировал в шрм, опять же, в отличие от некоторых рыжих... *WRITE* :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Unona сказал(а):
Я тут сам, блин, царица полей кукуруза...)))))
:-D очень точно сказано
 
14.08.2015
26
0
1
Москва
Мои зверушки
Урмас-вредная мопсятина 8.5 лет; Мартин- двор.терьер- 8 лет.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

7 декабря пере числила 600 руб.для Клинтона на карточку Ирэн Александровны.
Девочки, пожелайте мне пожалуйста хорошей работы :) с ее появлением смогу больше Клинтону переводить :)
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Смердам запрещается- разговаривать со мной, просить о чем- то, дотрагиваться до меня, смотреть мне в лицо.....и прочее прочее, потому как я очень сильный и большой...
По субботам мы вроде бы вспоминаем что- то, ну а в остальные дни- лесом идите?.... Несостыковочка какая- то...
Рыжая жопец только раз прихватила... А этот точно не пытался прихватывать или чего- то умалчиваете?))))
И как я должна понимать, чего нравится господину и чего нет??? И каков временной промежуток между рыком и смыканием зубьев на мне?
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

ViraVera сказал(а):
Девочки, пожелайте мне пожалуйста хорошей работы :) с ее появлением смогу больше Клинтону переводить :)
Ттттттт

В общем, предложила свои руки и нервы в аренду для "царицы полей кукурузы". С Марианкой согласна. С хорошо упакованными в намордник собаками хоть куда :-D Главное, чтобы как клоп, не снимал их за 4 секунды..
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

А никто не получал при атаке намордником? Ну да, дырок нет, но синечищи от этого меньше не становятся...)))) :-D но намордник не научит собаку идти на контакт с человеком... Короче в субботу начнем...
P. S И клоп кстати после субботнего занятия и вчерашнего закрепления, намордник даже не пытается снять... Чапает в нем на прогулку и делает свои делишки...)))) и получает куски через него...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

ViraVera сказал(а):
7 декабря пере числила 600 руб.для Клинтона на карточку Ирэн Александровны.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Лучше синяки, чем дырки!

Клоп - бедняга, попал малец..))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

ViraVera сказал(а):
7 декабря пере числила 600 руб.для Клинтона на карточку Ирэн Александровны.
Девочки, пожелайте мне пожалуйста хорошей работы :) с ее появлением смогу больше Клинтону переводить :)
спасибо огромное за помощь! *GIFT* *GIFT* *GIFT* работы самой хорошей и побольше, побольше :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Unona сказал(а):
Смердам запрещается- разговаривать со мной, просить о чем- то, дотрагиваться до меня, смотреть мне в лицо.....и прочее прочее, потому как я очень сильный и большой...
По субботам мы вроде бы вспоминаем что- то, ну а в остальные дни- лесом идите?.... Несостыковочка какая- то...
Рыжая жопец только раз прихватила... А этот точно не пытался прихватывать или чего- то умалчиваете?))))
И как я должна понимать, чего нравится господину и чего нет??? И каков временной промежуток между рыком и смыканием зубьев на мне?
:-D :-D :-D
Юнон, да он вырос в неблагоприятных условиях. в клетке, на стройке, в собственных аках. никто не занимался с ним, откуда взяться привязанности к человеку, какое уж там воспитание. у вольера с ним бесполезно общаться, нужно брать гулять. на прогулке спокойный и команду "рядом" знает.
временной промежуток между предупреждением и действием не подскажу, гулять и общаться лучше в наморднике, пока не установились крепкая любовь и дружба. :) на моей памяти была ситуация с кинологом, не буду называть его доброе имя). вывели тестировать Клинтона, без намордника. кинолог стал давать Клинтону лещей какой то тряпкой, чтобы типо разыграть. Клинтон раз сказал ры, кинолог не унимался, продолжал его лицевать, Клинтон второй раз сказал ры, кинологу нипочем, на третий раз Клинтон активно продемонстрировал, что не надо так играть. в итоге беснующийся Клинтон на одном конце поводка, я на другом. кинолог на против нас на безопасном расстоянии. так что время на понять и остановиться есть :) если сравнивать, то по моей шкале: рыжожоп - ферзь \m/ , а Клинтон - дурилка картонная :-|
да, еще были несколько раз ситуации, когда возила Клинтона на машине. сажали в наморднике, но он так переживал, что каждый раз под конец поездки его тошнило. приходилось срочно снимать намордник и утешать детинушку. так что крест на нем не поставлен. просто не хватает рук, времени, еще чего-то, чтобы почаще общаться и заниматься с ним.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

EvgeniyaKorn сказал(а):
С Марианкой согласна. С хорошо упакованными в намордник собаками хоть куда :-D Главное, чтобы как клоп, не снимал их за 4 секунды..
Женя, спасибо!!! *GIFT* он намордник не снимает. точнее надо крепко одеть и не давать снимать :) гуляет совершенно нормально. и еще прекрасно чувствует, когда , как бы это сказать, тучи сгущаются над его головой, ведет себя прекрасно. *YES* и лучше сначала погулять в сопровождении работника. :)
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

marianna сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
С Марианкой согласна. С хорошо упакованными в намордник собаками хоть куда :-D Главное, чтобы как клоп, не снимал их за 4 секунды..
Женя, спасибо!!! *GIFT* он намордник не снимает. точнее надо крепко одеть и не давать снимать :) гуляет совершенно нормально. и еще прекрасно чувствует, когда , как бы это сказать, тучи сгущаются над его головой, ведет себя прекрасно. *YES* и лучше сначала погулять в сопровождении работника. :)
Поняла. Попробуем. Ух.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Да....Все жду, когда Марианна согласится крокодила в свою стаю определить....охранником....любимым... :-[ :-D
Себе бы забрала, но он всех моих крокодилов скушает, а у Марианны, вроде как...есть местечко...вакантное..., а??? :-[
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Сегодня в12 48 на тел 05 28 2000р для Клинтона ПОЛУЧЕНЫ *GIFT*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Начало положено... За 20 минут интенсивных занятий и последующих обнимашек в офисе башечка чуть не закипела...)))) но под конец все же попытался выяснить отношения с Димой, подошедшим к нему... Намордник, как я и предполагала, его не останавливает...))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Unona сказал(а):
Начало положено... За 20 минут интенсивных занятий и последующих обнимашек в офисе башечка чуть не закипела...)))) но под конец все же попытался выяснить отношения с Димой, подошедшим к нему... Намордник, как я и предполагала, его не останавливает...))))
Спасибо, что нашли время для Клинтошика!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Я очень надеюсь, что ставвкоманда будет не боясь брать товарисччча на проулки( в наморднике)... Нужна срочная социализация... А вообще необходимо выделить в приоритет собак, которые в силу своего характера крайне нуждаются в общении и сделать на них акцент по прогулкам и прочим радостям...))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Где же найти силы и время?! После выгула своих - сил нет совсем...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Сама не знаю... Но надо...)))))