КЛОНДАЙК - СТАФФ ИЗ ОТЛОВА...ХОЗЯИН ТАК И НЕ НАЙДЕН...ЕДЕТ К НАМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Смешное видео с подарками Споту на Новый Год:ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Клондайк встречает свой день рождения :happy-birthday: 2 года дома:party:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В августе ездили к родителям. Вот такой невозмутимый деловой пассажир у нас:cool:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Курс молодого бойца. День второй - " упал, отжался":ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
День третий. Чумачечие тётеньки и "издевательства" над собакой:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Клондайк смотрит на Инну таким взглядом, будто думает "я теперь умный, сделаю все что захочешь" :ag: Умница собака, все знает, все умеет. :)
 
Последнее редактирование:
13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Добрый день, мы занимались с кинологом Ириной #Superdusya по рекомендации волонтёра Ирины.
Очень довольны помощью Superdusya, прекрасное общение с собакой, интересные задания, много информации, подвижные игры, психологическая помощь владельцу тоже была включена))) когда я сомневалась, что врят ли получится или была напряжена- Superdusya все подсказывала. Сплошной позитив и веселье!

Навыки применяем в жизни, конечно не все идеально, но Спот стал заметно спокойнее и более ориентирован во время прогулки, ищет глаза и контакт. Работать стараемся по шаблонам с занятий.

Собака так радовалась приезду и самим занятиям, что мы проводили вместе более 2 с половиной часов за 1 урок. Невозможно было расстаться.

Сейчас по причине моей работы, мы с Ириной на стопе, но с января продолжим, я уверена.

Мы искали именного такого кинолога!
Ещё раз убедились, что помимо классного питомца Шереметьевский приют дарит общение с удивительным людьми. Благодарю!