КЛОНДАЙК - СТАФФ ИЗ ОТЛОВА...ХОЗЯИН ТАК И НЕ НАЙДЕН...ЕДЕТ К НАМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Всем привет! В чт, 9авг, мы приедем со Спотом в приют. Там нас посмотрит Галина Ивановна- мы договорились с ней так.
Нам надо почистить железы в попе и посмотреть общее состояние, проконсультироваться по тому, как лучше вычищать ушки и приучить стричь коготки.
Я решила тут написать, чтобы никто не подумал, что мы везём собаку назад- мы просто на приём к ветеринару)
 
13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Спот мёрзнет, выходит из подъезда и думает, стоило ли оно того))) мы заказали ему дождевик и комбез на осень, тк у него мало шерсти. Можете рассказать пожалуйста, в плохую и холодную погоду как выгуливаете-в одежде?и сколько по времени?
 
26.11.2017
367
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Мы в дождь не гуляем))). Мы выскакиваем, писаем и заскакиваем обратно. И в холод также. Не знаю, как договариваются другие хозяева, а у нас бесполезно. И одетый, и обутый...если мороз - он упрется и не пойдет. В дождь тоже самое... сахарный! :ag:
 
13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Доброе утро! Сегодня погуляли полчаса, ходим в коробку побегать вместе- я бегу и он с мячом рядом бежит) Спот сегодня чихнул 1 раз, а как вернулся домой я разрешила ему на диван- он зарылся в плед и уснул) вот такое лето(
 
07.10.2013
329
34
28
Мои зверушки
Нарни
Мы гуляем в дождь и в дождевике, вот сегодня гуляли в семь утра, спокойно, минут сорок.