КЛОНДАЙК - СТАФФ ИЗ ОТЛОВА...ХОЗЯИН ТАК И НЕ НАЙДЕН...ЕДЕТ К НАМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Отвезла мальчишку. Грыз всю дорогу мячик свой. Вел себя хорошо.))) Дома нервничал, вместо мячика схватил гантелю, обменяли на вкусняшку, не отдавал даже за мячик.)) Очень понравился ему ковер, терся об него.)) Оооооочень сообразительный, увидел как подвинули диван, чтобы достать мяч, в следующий раз хотел уже сам так достать, чуть диван не приказал долго жить.)))) Ребята подготовились хорошо, все нужное купили. А вообще очень классный и умный. Счастья малышу!!! Надеюсь, что все получится у ребят.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Завидую хозяевам Клода завистью такой же белой, как и он сам)) Перед отъездом поиграла с ним - чудо, а не пёс!


 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:gruppa-podderzhki-1:Пес шикарный ! счастья в новом доме !!!:zhyuri-ocenki:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Пока он ждал загрузку в машину, я с ним успел поиграть в мячик.
Я кидал, он ловил.
Чтобы забрать мячик, я подносил к его пасти руку , другой нажимал ему легонько на нос. После этого мяч оказывался у меня в руке. :rofl:
Удачи мальчику.
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 547
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как дела у красавчика?
 
13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Ребята, спасибо всем большое за внимание и заботу о Клондайке, пока он был в приюте! Теперь у нас живет этот мальчик и он самый лучший: очень умный, послушный, ласковый, игривый, знает команды (сидеть, лежать, дай, нельзя, можно). Его новая кличка Спот (spot с англ. -пятнышко)! Он понимает с полуслова, реагирует на улице спокойно как на транспорт, так и на людей и животных. Но не все гуляющие собаки, к сожалению, такие умные как Спот, поэтому он может обозначить, что он на улице не знакомится))) и порычать.
Вчера его удалось помыть, для Спота это впервые; сначала переживал, стоя в ванной, но дал себя помыть, стоял спокойно и улыбался, пока мы в 4 руки его намывали. Стал ещё красивее! Делюсь с Вами фото
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Ребята, спасибо всем большое за внимание и заботу о Клондайке, пока он был в приюте! Теперь у нас живет этот мальчик и он самый лучший: очень умный, послушный, ласковый, игривый, знает команды (сидеть, лежать, дай, нельзя, можно). Его новая кличка Спот (spot с англ. -пятнышко)! Он понимает с полуслова, реагирует на улице спокойно как на транспорт, так и на людей и животных. Но не все гуляющие собаки, к сожалению, такие умные как Спот, поэтому он может обозначить, что он на улице не знакомится))) и порычать.
Вчера его удалось помыть, для Спота это впервые; сначала переживал, стоя в ванной, но дал себя помыть, стоял спокойно и улыбался, пока мы в 4 руки его намывали. Стал ещё красивее! Делюсь с Вами фото
Добро пожаловать на форум)
С радостью будем ждать фото и новостей из дома :ba:
 
13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Добро пожаловать на форум)
С радостью будем ждать фото и новостей из дома :ba:
Ребята, спасибо всем большое за внимание и заботу о Клондайке, пока он был в приюте! Теперь у нас живет этот мальчик и он самый лучший: очень умный, послушный, ласковый, игривый, знает команды (сидеть, лежать, дай, нельзя, можно). Его новая кличка Спот (spot с англ. -пятнышко)! Он понимает с полуслова, реагирует на улице спокойно как на транспорт, так и на людей и животных. Но не все гуляющие собаки, к сожалению, такие умные как Спот, поэтому он может обозначить, что он на улице не знакомится))) и порычать.
Вчера его удалось помыть, для Спота это впервые; сначала переживал, стоя в ванной, но дал себя помыть, стоял спокойно и улыбался, пока мы в 4 руки его намывали. Стал ещё красивее! Делюсь с Вами фото
 
13.05.2019
18
33
12
33
Мои зверушки
Клондайк-стафф
Это фото первого дня) Подскажите пожалуйста, как фото прикрепить к сообщению? я все пытаюсь, но никак
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки