КОКЕТКА - МАМА ЩЕНЯТ С КИПРА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Кокеточка спокойная, хорошая девочка :vygul-sobaki:, активничает когда выпрашивает индейку. На прогулке послушна, дружно живет в вольере с мальчиком, а сейчас сидят на диване в офисе :good:Пора бы уже домой!




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё замечательно. Начала уже лаять дома, подаёт голос) Спит с мужем вторую ночь, очень ждёт его с работы, чтобы идти гулять. Я утром гуляю, папа вечером с ребёнком и с ней. Вчера в подъезде увидела кошку, пришлось её брать мужу на руки и нести домой)))) Что-то как-то очень проявила интерес. А так всё отлично, заказали рог олений, вкусняхи, ждём
 
20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От хозяйки: Взяли мы в нашу семью Кокетку и столько в дом радости и положительных эмоций она нам приносит . Очень ласковая и добрая девочка, такая Вкусняшка целовашка , столько поцелуев она нам дарит и мы счастливы . Очень любит находиться рядом , если кто-то лёг на диван она тут же ложиться под бочок. По дому ходит как хвостик . Гулять очень любит , когда подходит время прогулки , это что-то , она и бегает и прыгает от радости и играет , но всё очень аккуратно , она очень умная и сообразительная девочка . Гуляет хорошо , стала больше нас знать , привыкать к нам , прогулки стали комфортными . Кокеточка это прям подарок правда , никаких проблем с ней нет , чудо ласковая и очень любящая человека собака ❤