КОКОС-рыжий стафф остался с Искрой! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

если вопрос с фото ещё актуален и мои кривульки устраивают - не проблема, в выходные приеду, сфотографирую. да и вообще, друзья, если кому из приютских нужны фото от меня - обращайтесь.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Да, актуально фото. И очень даже хорошие у Вас снимки *THUMBS UP* мы приедем ещё на занятия в субботу. Если получится, то в эту субботу в том числе. Давайте спишимся в лс :-[
 
T

TaLila

Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Как дела у Кокосика? :-[
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!




Кокос делает успехи,но переменные и только к Искре. Кошки так же враги и собаки на улице враги и охранять не забывает. Из хорошего-в лучшую сторону поменял интерес к человеку. Хоть какая-то реакция и внимание к хозяину. Думаю, он готов к пристрою, но единственным животным. В добрые и опытные понимающие руки, ну или старательные. Поиском которых и займёмся в ближайшее время. То ли сказывается ,что он в квартире месяц один просидел, то ли ещё что-то...но без постоянного общения с человеком он сильно замыкается в себе и дальше хочет сам делать что пожелает. Славный славный Кокосинка :) дурилка он,но старается быть умницей как может
 
T

TaLila

Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Кокос шлёт приветы. И хочет сказать о том, что рыжий оболдуй остаётся в компании с Искрой. Достойные ручки мы не нашли, а по сему придётся воспитывать парня теперь нам. В приют такой "подарочек" не поедет. Надеюсь, у нас все получится и будет хорошо.
 
T

TaLila

Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Хорошие новости *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

*BRAVO* молодцы!!!!!
Долгих счастливых лет!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Маш!
Я думаю, что ты для него самая лучшая хозяйка!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Я думаю, он мне послан для очистки кармы :-D :-D :-D такого при**рка ещё поискать надо :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Фото на паспорт? :-D :-D :-D
Я тут на днях попробовала корректирующую шлейку на Шэрри, была приятно удивлена, что она работает на моей егозе. Может попробовать Вам шлейку на Кокосе?
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
А мы шлею заказали такую и почти дождались. Очень хочу уже попробовать. За 4 мес все таки Кака уничтожил один карабин. Но я этого ждала и он гуляет на двух :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Теперь то я могу развёрнуто показать все достоинства этого таракана.... Утром почти сожрали в наморднике двух мужиков, в итоге пошли на петле. Вечером ломились за котэ так, что я тормозила сугробом на коленях. @= козлячий кобелина-мне сказать больше нечего. Шикарная собак- кто захочет его, отдам и дам приданного :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Искра вечно в Кокосовских слюнях. Он заигрывается и летит в шею. Искра уворачивается попой сразу. Мы с ним так и сидим на поводке к батарее и в клетке. Дома ходит в наморднике. Пытаюсь подобрать максимально комфортный ему намордас. Палки кокос любит жрать заживо и желательно сразу в глодку. Три раза доставала палку из горла, один раз он отписался-не ожидал видать что я так глубоко в лезу. Ещё кокос успешно слишком открывает двери со стандартной ручкой(круглую не открывает)... Так же любит сгрызть все, что плохо лежит *STOP* например шоколадку, сухарики и ручку от ведра *WRITE*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Намордник попробуйте баскервиль. Для постоянного ношения самое то. Мы в нем и есть научились моментально, и спать не мешает. Правда стоит прилично
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вот это да =-O =-O =-O какой "прекрасный" парень достался
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Kruglovamasha сказал(а):
Мы с ним так и сидим на поводке к батарее и в клетке. Дома ходит в наморднике. *WRITE*
В чем причина?Он проявляет агрессию к Вам и членам семьи?
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
К кошке. И наедине с собаками своими оставлять его пока тоже нельзя. А дверь в комнате он просто вынесет без особых сложностей. Но мы работаем в направлении исправления поведения. По квартире он гуляет тоже, но в ограниченном количестве. В общем-то отдельная комната и клетка-домик ему нравится.





 
T

TaLila

У него прям такой грустный взгляд в клетке :(